Свежие глюки

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837646
    atSix
    Участник

    Очень странно, что при написании слова “спасибо” раздельно цензура не проявилось. Летом матофильтр блокировал даже такое вот написание. А что было, когда я тему назвал “who is Мистер Путин” в русском звучании ака ху из мистер Путин. Пришлось Валерию название темы изменять, хотя насколько я понял Цензуры у него не отображаются, дабы видеть, что там пишут.Тогда возникает другой вопрос, стоит ли банить за мат, если 1) никто его не увидит 2) рейтинг и так падает (типа своеобразное наказание). Конечно как исключение – жесткие маты всяких аленей, которые правила совсем не блюдут.Ладно, получился монолог-размышление на тему цензуры. [smile =)]

    #1837690
    _Elenka_
    Участник

    Интересно….С утра рейтинг Валерика был 229, после 16.00 – 601. !!!!!!!!!!! Это как?

    #1837696
    Valerik
    Участник

    Хм… точно. Сам не знаю в чем дело.

    #1837701
    Linch
    Участник

    [quote name='Valerik'] Хм… точно. Сам не знаю в чем дело. [/quote]
    Ты низко пал в глазах создателей сайта… [smile :)))]

    #1837702
    Valerik
    Участник

    [quote name='Linch'] [quote name='Valerik'] Хм… точно. Сам не знаю в чем дело. [/quote]
    Ты низко пал в глазах создателей сайта… [smile :)))] [/quote]Так нет же! Похоже, что воспарил! [smile :-)))]

    #1837703
    atSix
    Участник

    Не хочу навлечь на себя немилость верховного Валерика на этом форуме, но с самого начала посещения комсити меня не переставала посещать мысль: а зачем собственно модератора включать в рейтинг? ведь он не посетитель сайта, а его администратор. На статус “глюка” эта тема не претендует [smile =)))] Но все же… Хотелось бы услышать мнение Валеры на этот счет.

    #1837744
    Valerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Хм… точно. Сам не знаю в чем дело. [/quote]Похоже разобрался во взлете рейтинга. Просто поменял весовые коэффициенты, в частности увеличил прибавку рейтинга за размещние новости, дабы поддержать наших новых ньюсмейкеров, Олапку, например. Поэтому при очередном пересчете рейтинга все опубликованные мной новости вознесли мой рейтинг до небес. 🙂

    #1837745
    Valerik
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] а зачем собственно модератора включать в рейтинг? ведь он не посетитель сайта, а его администратор. [/quote]А разве модераторы не люди? Разве они не общаются на форуме?Если следовать твоей логике, то и CD и Alexicus’а тоже нужно исключить из таблицы подсчета рейтинга.Кроме того, сам факт того что кто-то является модератором или администратором не поднимает рейтинг. Рейтинг считается только за конкретные действия, которые совершают все посетители сервера без исключения.

    #1837776
    Alexmid
    Участник

    Вы уж меня простите. А зачем вообще существует этот рейтинг? Какая польза от него посетителю сайта?
    С уважением.

    #1837785
    atSix
    Участник

    Валер, я честно говоря ожидал этот вопрос. Так что у меня пара заготовок есть [smile =)] У меня свое мнение – у тебя свое. Не факт, что кто-то из нас двоих другого переубедит, но:1) Модератор обязан следить за форумом и работать на форумский порядок. Помимо того, что он предстает собой человека “общающегося”, он еще и постит “рабочие фразы”, вроде “Real_DimKa, предупреждение за демагогию” [smile =)] А они, являясь рабочими, поднимают его рейтинг.2) Все таки хоть модер и человек, но уж точно не посетитель. Он конечно форум посещает, но по так сказать виртуальной работе. Это все-равно что администратора отеля называть его посетителем.3) Про те же новости – добавляете в основном их вы с Наткой, опять же по работе, т.о. в рейтинговой системе набираете больше баллов.4) Все же у начинающих форумцев что-то в голове проскакивает. Возможно и не формализованно, но некое ощущение нсправедливости рейтинга. По крайней мере, когда я только летом пришел – у Валеры был рейтинг 120, а у близжайшего преследователя 40 с копейками. Тогда вот у меня такая мысль точно проскочила.
    Алекс, по мне – рейтинг штука хорошая. Многие хотят чуствовать себя “первыми” или там “в первой десятке”. Я на рейтинг не работаю, иначе б наверное я был флудером а вот иногда действительно забавно глянуть и мыслю такую ощутить типа “ага, еще чуть чуть и я тебя догоню”. Так вот, рейтинг я считаю уже сложившимся и незаменимым атрибутом КОМСИТИ. Без него никак [smile =)]

    #1837789
    Valerik
    Участник

    [quote name='Alexmid'] Вы уж меня простите. А зачем вообще существует этот рейтинг? Какая польза от него посетителю сайта?[/quote]Понятия не имею. В мире вообще очень много бесполезных но прикольных вещей. 🙂

    #1837790
    Valerik
    Участник

    [quote name='Real_DimKa']1) Модератор обязан следить за форумом и работать на форумский порядок. Помимо того, что он предстает собой человека “общающегося”, он еще и постит “рабочие фразы”, вроде “Real_DimKa, предупреждение за демагогию” [smile =)] А они, являясь рабочими, поднимают его рейтинг.[/quote]Таких сообщений пшик и маленькая тележка. И на моем рейтинге они вряд ли хоть как-то сказываются.[quote name='Real_DimKa']2) Все таки хоть модер и человек, но уж точно не посетитель. Он конечно форум посещает, но по так сказать виртуальной работе. Это все-равно что администратора отеля называть его посетителем.[/quote]Это утверждение, на мой взгляд, отчасти применимо только к Администратору, к модеру вряд ли стоит подходить столь категорично.[quote name='Real_DimKa']3) Про те же новости – добавляете в основном их вы с Наткой, опять же по работе, т.о. в рейтинговой системе набираете больше баллов.[/quote]Натка добавляет их действительно по работе, поэтому то она в рейтинге и не участвует. А вот я их добавляю исключительно из своей нескрываемой любви к серверу и неостановимому желанию его дальнейшего процветания. 🙂 [quote name='Real_DimKa']4) Все же у начинающих форумцев что-то в голове проскакивает. Возможно и не формализованно, но некое ощущение нсправедливости рейтинга. По крайней мере, когда я только летом пришел – у Валеры был рейтинг 120, а у близжайшего преследователя 40 с копейками. Тогда вот у меня такая мысль точно проскочила.[/quote]Ну это ж уже старо придание? Вашими, с Еленкой, молитвами я уже давно сброшен с пьедестала. Правда благодаря недавнему стечению обстоятельств, описанному мной ниже(выше), я там опять немного посижу, но ведь это не надолго. 🙂

    #1837801
    atSix
    Участник

    В чем-то ты прав, а в чем-то я останусь при своем мнении [smile =)]Кстати, давай Еленке весовой коэффициент снизим [smile =))))]

    #1837807
    Valerik
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] В чем-то ты прав, а в чем-то я останусь при своем мнении [smile =)]Кстати, давай Еленке весовой коэффициент снизим [smile =))))] [/quote]Коэфициенты распространяются на какие-либо события, но не на конкретную учетную запись.Хотя некое противодействие флудерам уже готовится.

    #1837851
    _Elenka_
    Участник

    хм…..а вот здесь можно поподробнее?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Тема «Свежие глюки» закрыта для новых ответов.