Свежие глюки

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1840040
    Lilo
    Участник

    под логином da_boy имелось ввиду, это было на прошлой неделе!!!

    #1840047
    maker
    Участник

    ну, если появится – напиши.и что за кэширование?

    #1840145
    Sword
    Участник

    [quote name='maker'] измени настройки чата (в правом нижнем углу кнопка).интервал обновлений – с “непрерывно” на что-нибудь другое. [/quote]Про настройки я знаю, дело не в этом. Страница чата вообще не открывается полностью, обновление происходит самопроизвольно.

    #1841931
    AcidMaster
    Участник

    А у меня ваще такой глюк свеженький вылез. Я когда комсити загружаю, он мне сразу пишет ваш логин AcidMaster. Логиница даже не приходится. Сайтик всё делает за меня

    #1841941
    al
    Участник

    да это вообще не глюк 🙂 указал в настройках “автоматическую авторизацию” – вот и заходишь сразу под своим логином. 🙂

    #1841969
    NeS
    Участник

    А у меня сегодня примерно с 12-00 до 17-00 вообще комсити не работал [smile :-((]просто висел! Может это глюк со связью??

    #1841973
    Triton
    Участник

    У меня было все ОК, так что наверна глюк со связью.
    С наилучшими…

    #1842528
    AcidMaster
    Участник

    А вот ща такой глюк кончился, больше так сайт за меня не логиница. Наконец-то. Пасиба огромное программерам.

    #1842581
    NeS
    Участник

    при добавлении сообщения, появляется страница, типа такая страница не найдена, попробуйте кнопку Обновить и все такое. Посте захода на ветку форума, где добавлялось сообщение, видно, что мое сообщение было добавлено. Такое уже 4 раза было. ;-(

    #1843000
    2
    Участник

    Сегодня написал свой пароль… на бумаге и съел… теперь он не распространим…. хватит пить…утро вчера вода чайник пол ванна стон
    вот такой вот свежий глюк.
    не пейте абсент с пивом.

    #1843587
    Родригес
    Участник

    Уважаемый модерато, а можно чтобы форум сразу же загружался на последней странице. А то, пока с первой мотаешь, можно и передумать читатьЗаранее благодарен

    #1843590
    atSix
    Участник

    “Настройки” – “Форум” – “Выводить последние сообщения” = в начале списка.

    #1785055
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Тема «Свежие глюки» закрыта для новых ответов.