Ваш стиль

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851729
    Чертенок
    Участник

    Интересно у кого какой стиль? Например одежды

    #1851731
     VaIerik
    Участник

    гыыыы .. а ты глянь по фоткам. Я бы сказал у меня совсем не спортивный. Хотя иногда хочется одеть кросовочки, какие-нить штаны и футболку размалеваную. Но как-то не солидно…

    #1851732
    Опоssum
    Участник

    Обычно ношу костюмы,цвет предпочитаю темносиний,летом когда жарковасто:светлые брюки и рубашки,в общем как все

    #1851733
    Джо
    Участник

    Колечко в носу маленькое, да в ушах, да …Так и живем.

    #1851736
    mootal
    Участник

    ношу что попало, главное чтобы удобно было и не стесняло движения…да еще хорошо если быстро чистится и легко стирается 🙂 . люблю чтобы поменьше пуговиц разных, замков и т.д. и т.п. т.е. самый любимый в принципе тип одежды – спортивный костюм или спортивные штаны и балахон (толстовка). все должно быть черного, темно-синего или защитного зеленого цвета. минимальное количество надписей и рисунков на одежде, майки однотонные. кольца, серьги, цепочки, печатки, тату неприемлю (с недавних пор [smile ;)]. из всей обуви предпочитаю кроссовки или шлепанцы на босу ногу.не знаю можно ли это назвать стилем [smile ;)]

    #1851737
    Triton
    Участник

    Да вот сейчас все как то джинсы, джинсы, джинсы, синие, темно-синие, голубые. А вот раньше брюки, рубашки педжаки и галстуки (ужас).

    #1851738
    atSix
    Участник

    А мне нравятся светло-голубые джинсы, но только они пачкаются сильно и часто, и порой это просто бесит [smile =)]

    #1851739
    NeS
    Участник

    определенного стиля нет [smile =)] Однако есть вещи которые я никогда (надеюсь [smile =))] не одену. Например что-то с большим количеством рюшечек и завязочек. Обувь предпочитаю на высоких каблуках [smile =))]И не люблю сильно краситься. 🙂

    #1851748
    Sabrina
    Участник

    Я одеваюсь под настроение… иногда хожу по базару с плохим настроением и покупаю тёмные вещи.. а потом думаюю зачем купила? но всё равно пригодятся 🙂 бывает покупаю какую нибудь яркую кофточку а потом смотрю на неё и думаю как хватило смелости купить её?А так вообще одеваюсь я долго и придирчиво чтобы нигде изьянов небыло..Больше люблю мини юбки и каблуки (шпильки) но и спортивный стиль мне тоже приятен) в общем неопределённость у меня) человек настроения всё таки)

    #1851760
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Джинсы, узкие потёртые или немного расклешённые.Кеды Converse.Футболки(не длинные), рубашки(в клетку), пиджаки и узкие галстуки.И не стричься по 3 месяца(больше не получается).

    #1851764
    marina
    Участник

    А мне много чего нравится, только вот на работу сами понимаете – одежда должна быть профессиональной, поэтому никаких джинс, блестящих кофточек и юбок выше колена.

    #1851785
    1337
    Участник

    ХипХоп ресурс

    #1851795
    ArchiMage
    Участник

    А у меня – мой стиль 🙂 Хожу как хочу именно сейчас.Даже на работу иногда в майке и шортах прихожу, хотя не положено и ругаются 🙂

    #1851800
    Lac_02
    Участник

    А у меня стиль таков: спорт брюки, никогда джинсы не ношу, потому что все носят. бузрукавки, шорты, куртки, весь закос под уличную одежду. кросы, обязательно, туфли не переживаю.. плоскостопие. И обязательно кастет в кармане, чтоб ели что…

    #1851807
    da_nila
    Участник

    da_style in my mind…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.