Ваш стиль

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851810
    Бади
    Участник

    ушанка – зимавосьмиклинка – димисизонспортивная стрижка(либо наголо) – летов одежде предпочтителен чёрный цветобувь с заострённым носом! тоже как и вся ожеда чёрная!

    #1851811
    da_nila
    Участник

    hm…I ci u mzfk (:

    #1851812
    Бади
    Участник

    [02:25] 838[02:25] напиши мой капирайт (: я буду благодарен [02:27] туфли и спортивные штаны, жылетка кожанная, рубашка шёлковая, вся одежда только от фирменных китайских брэндов,модельный ряд – новинки , одеваюсь только у производителей и непосредственных поставщиков на рынке, всем советую…всегда ваш, Васёк

    #1851814
    da_nila
    Участник

    ya ya, realy punk style !

    #1851821
     VaIerik
    Участник

    Ношу все что мне нравиться и чихать мне с высокой коллокольни на моду и рамки приличия… Я одеваюсь так как мне удобно и то, что не приносит мне дискомфорта!!!Но главная часть моего гардероба-БРЮКИ!!! Во всех видах…джинсы, шелковые, короткие, длинные…не важно главное что БРЮКИ!!!

    #1851831
    Вредная
    Участник

    да, интересно что имел в виду автор??? вся одежда находящаяся в моем гардеробе зависит от настроения в котором я находилась, когда брала ту или иную вещь. по этому как сегодня оденусь, как буду вести себя зависит от настоения…романтика…агрессия…секси…я такая же разная как сотня трусиков в моем гардеробе…!

    #1851889
    1337
    Участник

    пишу еще раз. ХИПХОП РЕСУРС!

    #1851919
    Neotctoy
    Участник

    Ну что я могу рассказать о своём стиле…Одеваюсь так чтоб душа радовалась,но стараюсь не носить одежды общедоступной и “общеносимой”. То есть ношу то чего надеюсь не увидить у других. Преимущественные цвета: синий , жёлтый, чёрныйПреимущественные марки: EckoИзображения: Дракон, Иероглиф , абстракцияВот мой стиль!

    #1851927
    Ryan
    Участник

    Тёмное люблю. Тёмносинее.Костюм нравится носить.Хрена когда шорты надену.

    #1851928
    Ryan
    Участник

    А трусов у меня аж 12!Январь, февраль, март, апрель… гы! 😉

    #1851935
    mailoDOG
    Участник

    Это прям опрос какой-то получается…ну ладненько.я предпочитаю свободную одёжку летом, и тёплую, удобную зимой. цвет особого значения не имеет, хотя в жару естественно лучше чего-нибудь посветлее найти в гардеробе.в межсезонье приветствуется костюм (слабость у меня к галстукам)…

    #1786255
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.