Удаление ников с базы данных

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021096
    _нех_
    Участник

    Валерик, может организовать удаление удалённых (сори за тавтологию) ников и логинов в связи с истечением срока давности.То есть к примеру был ник “ник”, и пользователя с таким ником вы удалили, и например по истечению года возможно будет зарегистрировать пользователя с ником “ник” .

    #2021100
    Valerik
    Участник

    Ага, сделаем. Но только для самосдохших ников. Удалённые пребудут в небытии вечно. 🙂

    #2022205
    _нех_
    Участник

    И на том спасибо. Если б сказали ещё когда… Было бы замечательно.

    #2022206
    Valerik
    Участник

    [quote name='_awp_'] И на том спасибо. Если б сказали ещё когда… Было бы замечательно. [/quote]Называть сроки в условиях глобального финансового кризиса было бы опрометчиво. [smile :-)))]

    #2022635
    tema
    Участник

    Что такое оффтопик? и скажи мне Валерик реально мне попасть в чат[smile cool]

    #2023007
    _Djin_
    Участник

    а если кто то зарегится с под ником который был удален сам об этом не подозревая….его удалят тоже????

    #2023011
    Valerik
    Участник

    [quote name='_Djin_'] а если кто то зарегится с под ником который был удален сам об этом не подозревая….[/quote]Этого сделать нельзя. Посему и удалять некого будет.

    #2026427
    102$
    Участник

    я долго существовал на вашем форуме под ником 100$, пока месяц примерно назад мой ник не удалили без объяснения причин.я создал новый ник 101$ и оставил лишь одно сообщение в спутниковой теме. после этого и мое сообщение и мой новый ник снова удалили. и опять без объяснения причин.это что, личная неприязнь кого-то или чья-то месть?создал новый ник 102$, посмотрим сколько он продержится…

    #2027970
    mvayo
    Участник

    А аккаунт 100$ когда вернут?Или мне уже пора на кнамур? 🙂

    #2040044
    maxkms
    Участник

    кстати что это за ерунда с вашей базой??? мне чтоб написать сообщения на форуме пришлось регится на четвертый!!! ящик… захожу под своим ником говорит что пользователь не существует (видимо изза того что давно не заходил) пытаюсь опять зарегистрироватся говорит что пользователь с таким почтовым ящиком существует… получается замкнутый круг!!! мне сейчас пришлось регистрироватся на четвертый ящик и придумывать четвертый логин именно для этого форума [smile mad] если уж удаляете логины то удаляйте и их почтовые ящики! а вообще глупость какаято.. за пять лет четвертый новый логин и пароль для одного форума!!!

    #2040046
    Valerik
    Участник

    [quote name='maxkms'] кстати что это за ерунда с вашей базой??? мне чтоб написать сообщения на форуме пришлось регится на четвертый!!! ящик… захожу под своим ником говорит что пользователь не существует (видимо изза того что давно не заходил) пытаюсь опять зарегистрироватся говорит что пользователь с таким почтовым ящиком существует… получается замкнутый круг!!! мне сейчас пришлось регистрироватся на четвертый ящик и придумывать четвертый логин именно для этого форума [smile mad] если уж удаляете логины то удаляйте и их почтовые ящики! а вообще глупость какаято.. за пять лет четвертый новый логин и пароль для одного форума!!! [/quote]Могу на вскидку ещё десяток подобных глупостей перечислить… Просто так было сделано. Когда-нибудь мы это обязательно исправим.С другой стороны, если цель регистрации ознакомить посетителей с десятком своих постов и кануть в лету, то наверное и регистрироваться не стоило.

    #2040059
    Prisheles
    Участник

    [quote name='Valerik'] С другой стороны, если цель регистрации ознакомить посетителей с десятком своих постов и кануть в лету, то наверное и регистрироваться не стоило. [/quote]Значит ваш форум исключительно для тех кто постоянно заходит и пишет а если пропал на пол года значит не место?

    #2040066
    Valerik
    Участник

    [quote name='Prisheles'] Значит ваш форум исключительно для тех кто постоянно заходит и пишет а если пропал на пол года значит не место? [/quote]Вы не путайте тёплое с мягким. Речь не о посетителях вообще, а о тех из них, кто пишет на форуме. Так вот, ценность постов тех посетителей, которые не следят за обсуждением на форуме и которые появляются раз в год ради нескольких постов — нулевая.

    #2040067
    Prisheles
    Участник

    Это всё понятно я о том что даже постоянный посетитель может изчезнуть на определённый срок. Всякое бывает командировка, поездка, лечение (не дай бог). По себе сужу и ситуация maxkms мне до боли знакома. Вам виднее я просто после долгих отсутствий только у вас эту проблему заметил и зарегиться действительно проблема бывает.

    #2040085
    Messenger
    Участник

    [quote name='Valerik'] Так вот, ценность постов тех посетителей, которые не следят за обсуждением на форуме и которые появляются раз в год ради нескольких постов — нулевая. [/quote]А мне всегда казалось, что качество важнее количества. Да и вообще, какая связь между ценностью и количеством? Это что, если кто-нибудь, например, напишет 1000 сообщений и половина из этих сообщений будет являться флудом, то ценность его сообщений (настоящих и последующих) по Вашему будет больше, чем у тех, которые пишут хоть и редко, но “метко”?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.