На улице Вокзальной Комсомольска-на-Амуре начал функционировать новый светофорный объект

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021302
    maloy-free
    Участник

    Работает уже как месяц, живу там. Светит очень ярко, ходим как местное чудо. Но не наадо придумывать чтотолько открылся….

    #2021307
    Fly#
    Хранитель

    Сама водитель, и часто езжу по Вокзальной. Точно могу сказать, что светофор заработал в четверг, а в среду была свидетелем его отладки. Зачем бы ему было работать, если до этого по вокзалке официально ездить было нельзя, ибо “кирпичи” везде))) Смысл включать светофор не непроезжей дороге?? Хотя я не исключаю возможность, что отладку светофора начали раньше – отсюда понятно, что включать пробно его могли на радость близлежайших домов. Однако, опять же, закончили отладку не раньше среды – именно в этот день рабочие окончательно что-то подкручивали и подвинчивали, выравнивали фазу и так далее

    #2021325
    Mad
    Участник

    Давно пора, в Хабаровске давно такие стоят 🙂

    #2021345
    Varazslat
    Участник

    А мне кажется что на Дземгах я видел такие светофоры на Победе… Или мне кажется… Причем давно…

    #2021355
     VaIerik
    Участник

    “Объект является первым…, но такие уже есть”. Вроде как логическая ошибка, или немного я понимаю в русском языке…

    #2021372
    knyt
    Участник

    Непонятно, почему не установили светофор на перекрестке с ул. Димитрова, ведь там выезд на вокзальную с левым поворотом раньше был затруднительный а сейчас будет подавно, когда скорость потока увеличится?

    #2021418
     VaIerik
    Участник

    “Объект является первым…, но такие уже есть”. Вроде как логическая ошибка, или немного я понимаю в русском языке…Читайте внимательнее, есть объекты с подобным счётчиком для пешеходов, а этот — для водителей.

    #2021422
    Kir@
    Участник

    Не совсем понимаю, о каком объекте писала Ольга, но точно знаю, что светофор установили на перекрёстке Котовского и Вокзальной. Раньше там его не было.

    #2021428
    a_smurn0FF
    Участник

    Данный вид светофора явно не первый, так как на перекрёстке Вокзальной и Чапаева работает точно такой же, причём явно работает дОльше, чем тот, о котором новость..Не первый, не первый – исправляйте Кирилл.

    #2021462
    yagr23
    Участник

    Сфетофор это конечно хорошо, НО лудше бы дорогу нормально сделали, проежал в воскресенье и ужаснулся, как была вся в буграх и неровностях так и осталась, тут не до нового светофора! почему на некоторых улицах нашего города дороги нормально делают (старое Гамарника) и некоторые как “при царе Горохе”? и вообще кто принял ее в таком состоянии???

    #2021475
    Kir@
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Не первый, не первый – исправляйте Кирилл. [/quote]Так новость-то не моя [smile ;)] А по поводу того, что на Чапаева такой же светофор – не видел, честное слово. Да и больше это всё походит на придирки не по существу. Вы уж извините.

    #2021476
    Kir@
    Участник

    [quote name='yagr23'] НО лудше бы дорогу нормально сделали, проежал в воскресенье и ужаснулся, как была вся в буграх и неровностях так и осталась [/quote]Вы про Вокзальную? Нормальная улица. Асфальт в три слоя, всё как положено.

    #2021502
    AdAstra
    Участник

    Мда… проехал вчера по Вокзальной – за такую работу руки надо поотрубать. Как не хотели делать качественные дороги у нас, так и не делают. Ямочный ремонт – хорошая кормушка, поэтому у нас дороги больше года, как правило, и не живут. Вообще качество дорог всё ухудшается в последнее время, достаточно посмотреть на последние примеры – Вокзальную, участок Ленинградской после Лазо, Комшоссе после Уральской.

    #2021503
     VaIerik
    Участник

    на старой площадке – п.Менделеева вообще нет ни одного светофора, несколько раз меня чуть не сбивали машины. ни поста ДПС, ни зебр – машины наглеют на глазах, даже поворотники часто не включают на поворотах

    #2021512
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Kir@'] не видел, честное слово. [/quote]я-бы тоже не увидел, если бы в детскую поликлиннику не пошёл за талончиком.[quote name='Kir@'] Да и больше это всё походит на придирки не по существу. [/quote]Ну не знаю, если объективность информации – “не по существу”, то “апчёмречь”?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.