Формы брака

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851842
    Чертенок
    Участник

    Кто какие формы сожительства предпочитает?Офицальный брак(ЗАГС),Церковный брак, Гражданский брак, Открытый брак (сплю с кем хочу), Шведская семья, Предпочитаю свободу

    #1851850
    Timilon
    Участник

    На данный момент гражданский брак.Но думаем надо официально зарегистрироваться.

    #1851851
    Ryan
    Участник

    [quote name='Пухнастик'] Кто какие формы сожительства предпочитает?Офицальный брак(ЗАГС),Церковный брак, Гражданский брак, Открытый брак (сплю с кем хочу), Шведская семья, Предпочитаю свободу
    [/quote]
    Сама-то чаво не пишешь про себя? 😉

    #1851852
     VaIerik
    Участник

    На данный момент гражданский. И лично мне официальности не надо. Открытый брак – что-то новенькое, думаю меня бы устроило такое положение вещей 🙂

    #1851855
    Чертенок
    Участник

    [quote name='.Ryan'] [quote name='Пухнастик'] Кто какие формы сожительства предпочитает?Офицальный брак(ЗАГС),Церковный брак, Гражданский брак, Открытый брак (сплю с кем хочу), Шведская семья, Предпочитаю свободу
    [/quote]
    Сама-то чаво не пишешь про себя? 😉 [/quote]
    У меня все офицально 🙂

    #1851858
    Луспекан
    Участник

    лучше всего свобода, а сейчас я в официальном браке.

    #1851861
     VaIerik
    Участник

    Я предпочитаю свободу…но умом понимаю что так всю жизнь не проживешь…постепенно буд переходить к официальному браку через гражданский…[smile :))))]

    #1851869
    Луспекан
    Участник

    Не плохая идея Bloodnerry.

    #1851880
    Tyu
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] Я предпочитаю свободу…но умом понимаю что так всю жизнь не проживешь…постепенно буд переходить к официальному браку через гражданский…[smile :))))] [/quote]Мне кажется, это общепринятый путь.

    #1851883
    Вредная
    Участник

    я прожила в гражданском, официальном браке и поняла, что брак это такая гадость…теперь только за день до смерти меня можно будет затощить в ЗАГС… хотя возможно мое мнение измениться…

    #1851885
    Timilon
    Участник

    а меня тут уже ее мама напрягает [smile :((]Хотя нам уже сегодня 6 лет знакомства и 1.5 года гражданского брака [smile :))]

    #1851914
    komartpro
    Участник

    я не против гражданского брака, если созреть окончательно обоим -то и не против официального -только вот поняла, что торопиться нельзя с этим делом 🙂

    #1851937
    mailoDOG
    Участник

    насчёт “формы сожительства”, – ну не знаю, как она относится к оформлению отношений в общественной среде и отношению среды к тебе…я считаю, что отношения при взятии на себя определённых обязательств надо регистрировать – хвалёная свобода гражданского брака и мнимые льготы (больше детских и прочая лабудень по выбору) – это удел слабых людей, готовых отказаться от своей существующей “формы сожительства” в пользу ещё чего-то более удачного.детский сад, короче…существует мнение (при гражданском браке), будто бы живут люди чтобы присмотреться друг к другу, АГА,- как бы не так – просто отношения можно быстренько прекратить и с разделом вещичек маяться не надо…

    #1851980
    384
    Участник

    Честно говоря, я поклонница официальных взаимоотношений. Потому что, во-первых, общность фамилии все-таки сближает людей, во-вторых, возрастает ответственность друг перед другом. Официальное закрепление отношений, как правило, заставляет людей задуматься, насколько серьезны эти взаимоотношения.Ну и так как я не представляю брак без детей, то соответственно законный брак это единственная форма брака при котором дети в какой-то степени защищены.

    #1852014
    marina
    Участник

    Я за гражданский брак, однако живу в официальном – вынудила система.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.