Открыта официальная продажд I-phone!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021733
    Patikova
    Участник

    С 3 октября начали продажу i-phone России. Цена – 23 и 27 тысяч рублей. Собираетесь ли вы обзавестись этим телефончиком?

    #2021748
     VaIerik
    Участник

    Брат купил. Первым в Комсе, в 00-00 3.10. Даже шампаньского дали пузырёк. Сам не собираюсь 🙂

    #2021756
    Simpleplan
    Участник

    +) весной уже в руках держал. А так ещё раза 2 в городе попадался, так что не первый далеко [smile =)]

    #2021770
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Simpleplan'] +) весной уже в руках держал. А так ещё раза 2 в городе попадался, так что не первый далеко [smile =)] [/quote]Вы говорите о разлоченом, а я имею ввиду “белый” аппарат, который официально начали продавать в России. Поэтому не в кассу 🙂

    #2021771
    Neo1972
    Участник

    Телефон классный, я тоже его уже пробывал. Но в США этот телефон стоит около 200 баксов. Наши же комерсы реально ценник накрутили. За такую цену покупать не буду.

    #2021804
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Но в США этот телефон стоит около 200 баксов. [/quote]с двухлетним контрактом и не самой маленькой абоненткой в месяц. В Москве можно и за 500 рублей купить, но абонентка….

    #2021874
    AC
    Участник

    Продают и за 22 – 25 тыщ, а в США 199 – 299 долл.

    #2021879
    vasia
    Участник

    в хабаре сегодня видел 27 тысяч 😎 жесть !! в мтс говорят есть, стоит 23 штуки , работникам мтс 3 штуки скидка !!

    #2021894
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AC'] Продают и за 22 – 25 тыщ, а в США 199 – 299 долл. [/quote]Прдают за 23 тыщи 8Гб версию 27 тыщ за 16Гб версию.Цены в США назовите, те которые без контрактов, а то вон в мегафоне можно и за 50 рублей 8Гб версию “купить” http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/contract/tarif_e/about.html

    #2021895
    Kryos
    Участник

    а залог за этот айфон есть? и что будет, если я его потеряю или просто продам его кому- нибудь?

    #2021904
    _нех_
    Участник

    Вот и появилась новая игрушка для модной молодежи. I-fone вещь конечно хорошая, только вот нужна она не многим. Лично меня и обычный телефон устраивает. Думаю многие не понимают зачем им он нужен, а просто хотят обзавестись новой игрушкой.Ну а то что и у нас появляются новшества техники то это конечно очень радует.

    #2021910
    EIGHT_s1n
    Участник

    Спору нет телефончеГ суть, но только таких денег он явно не стоит!!! О_о

    #2021923
     VaIerik
    Участник

    У меня такой вопрос, они внедряют iPhone в продажу, притом версию 3G.Ну положим в москве тот самый 3G есть но тут в комсомольске – на сколько я знаю нет.А если есть почему не продают такие симки?Или типа только с телефоном iPhone мы предоставляем качественную связь?

    #2021929
    overpro
    Участник

    [quote name='J_Freman'] А если есть почему не продают такие симки? [/quote] хм, а при чем тут поддержка 3ж и симка? неучто нам чтоли всем придеться идти менять. шутишь?)) это от тела прежде все зависит, держит он или нет.

    #2021933
     VaIerik
    Участник

    Так основной вопрос не в этом, в том что они как то странно вводят (если вводят) 3G в России.Мой телефон то держит, но таких сетей в нашем городе не видит.То есть смысла покупать такой телефон напрямую я не вижу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.