Открыта официальная продажд I-phone!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021951
    xl
    Участник

    Зачем тебе айфон3ж,если твое тело и так держит 3ж?Вообще цена этого аппарата 300? максимум.Обычный смарт-кпк.

    #2021970
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Так основной вопрос не в этом, в том что они как то странно вводят (если вводят) 3G в России. [/quote]Сети-то вводят, да вот в чём проблема, с айфона видеозвонка не сделаешь. У него фронтальной камеры нет. Поэтому только для интернета принципиально 🙂

    #2021984
    вудя
    Участник

    [quote name='grOOmi'] Цены в США назовите, те которые без контрактов [/quote]В США и в Италии аФоня стоит около 560 баков.(для информации) МТС покупал у Эппл афони за 450, продает за 960.

    #2021986
    вудя
    Участник

    [quote name='Dodge'] а залог за этот айфон есть? и что будет, если я его потеряю или просто продам его кому- нибудь? [/quote]При контракте получается, что вы берете телефон в аренду и платите за его использование.Тут, конечно, придется внимательно читать договор, но деньги, явно, придется вернуть все за телефон.

    #2021992
     VaIerik
    Участник

    расскажи пожулайста:что в нем такого особенного в этом ай-фоне?Посмотрела рекламу -ну,красивый?ДА.Стильный?ДА.функций больше?ДА. не пойму ажиотаж..

    #2022012
    vasia
    Участник

    что то говорят что надо скачивать программу активации на него ?? а весит она не много не мало 280 мег !!

    #2022019
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vasia'] что то говорят что надо скачивать программу активации на него ?? а весит она не много не мало 280 мег !! [/quote]Ерунда. Для активации нужен только iTunes, но для прошивки надо ещё кое-что скачать, а именно:Прошивка 2.1 весит 230 мегабайт, чтобы обновить прошивку надо дополнительно скачать iTunes (порядка 70 мегабайт), DotNetFX 3.5 (220 мегабайт), QuickPWN (порядка 20 мегабайт) у меня безлим, поэтому тянул всё это добро для брата 🙂

    #2022021
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grOOmi'] [quote name='J_Freman'] Так основной вопрос не в этом, в том что они как то странно вводят (если вводят) 3G в России. [/quote]Сети-то вводят, да вот в чём проблема, с айфона видеозвонка не сделаешь. У него фронтальной камеры нет. Поэтому только для интернета принципиально 🙂 [/quote]Я и не буду его брать, рассуждаю о том рационален ли он за такие деньги? Помоему нет. А вот симку с 3G я бы приобрел.

    #2022040
    вудя
    Участник

    Для активации афони нужна айТьюнс. Должны в офисе активировать при покупке. grOOmi, то что вы описывате(набор софта), необходим для джейлбрека. Не каждый знает понятие самого термина, не говоря про то, чтобы заниматься им в домашних условиях. Прошиться можно через айтьюнс, выйдя в он-лайн магазин Эппл AppStore. Только будет это стоить денежек ну и трафика естессно.

    #2022051
    ghosttt
    Участник

    Чисто имиджевая железяка, и по мировый меркам – не первой свежести. Навороченный интерфейс при полном отсутствии сторонних программ – это убивает его кпк-суть. Жутко актуален для штатов – почти полный ноль в России. Рекомендутся бестолковым пользователям с деньгами и понтами.

    #2022057
    scac
    Участник

    grOOmi, аллоха из столицы.. надеюсь брат доволен покупкой.. а то он мне ничего членораздельного до отъезда так и не сказал.. а ща пишет поищи чехол:)

    #2022063
    Dj_4kStoun
    Участник

    Здравствуйте!!!вот я какраз и стал одним из первых обладателей нашумевшего IPhone в России…ураааа,давно хотел…!!!помню год назад смотрел ролик с призентации IPhone д США,и сказал для себя что именно такой телефон я хочу..,не КПК,и не смартфон,что-то среднее..!!он очень-очень эргономичен,т.е.очень удобен,пластичен в управлении!!он не большой,и не маленький…,телефон это по сути дела одна большая и очень качественная Touch панель…!!!если вы не пользуетесь интернетом на мобиле,то этот телефон вам не нужен…!!!он сам по себе сделан для работы через интернет…!!!тут все через инет…)))+этот телефон также и IPod…!!!)))Для тех кто говорит про IPhone за 200$ д США,это телефоны с кантрактами,а его вы не сделаете,и не провизете в Россию…,телефон который без контракта стоит там 700$,его надо будет как вы его привизете разлочить(взломать),русифицировать,и вообще потом мучаться со всякими прошивками,и т.д.ну и +к нему не будет никакой гарантии!и вообще телефоны без контрактов в США продовать перестали на сколько я знаю…!!!)))Ну вот настало 3ее октября,и я пошел и купил этот телефон в билайне за 23500руб.8Гб.сейчас сижу и радуюсь)),сейчас кстате сижу с него,пишу,и слушаю айпод встроеный в него…!!интернет работает довольно сностно,в 2009г.сказали в Комсе будет поддерживаться 3Gинтернет…,тогда вообще будет заглядение..,будет высокоскоростной интернет как дома)))А..,еще хорошая штука Googl map,я там отметил всех одногрупников кто где живет в Амурске,знакомых в Хабаровске и т.д. Теперь когда я например туда поеду я знаю как проехать…,ненадо звонить и расспрашивать как проехать…!!вид есть как обычная карта,так и фото со спутника…,увеличить можно так,что отчетлего видно машинки на дорогах)))заглядение короче…!!!Но еще раз повторяю этот телефон может понравиться не всем…,т.к.обделен многими функциями…,поэтому рекомендаю прочитать про него все перед тем как идти покупать…!но с виду,и в использовании этот телефон конечно супер..

    #2022064
    Dj_4kStoun
    Участник

    да и кстате…,для того чтобы прошиться не недо платить денег…,нужен просто интернет…,обнавляется ПО не в AppStore магазине,а в ITunes…

    #2022077
    xl
    Участник

    Все что вы описали можно и на смарте и кпк делать и 3ж,и карты,фильмы аvi и т.д.Так зачем переплачивать?Через год он будет по цене обычного смарта.

    #2022083
    PKiller
    Участник

    сам лично видел в комсе айфоны купленные в америке по 430 уе за штуку (8 гБ) без всяких тарифов и прочих ограничений, работают на ура.Попытки завысить его стоимость в США похожи на оправдание своих немаленьких затрат ака переплат.Если вы смогли себе его позволить, к чему все эти разговоры о стоимости, пользуйтесь ради бога на зависть другим)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.