Открыта официальная продажд I-phone!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022096
    kater
    Участник

    Насчёт I-phone – гламурная штукенция, просто прибамбас. За такие деньжищи можно приобрести действительно стоящий аппарат от другого производителя (и останется на шанежки 🙂 Меня он не впечатлил… Худенький – да, Ipod – да, весь управляется с экрана – да… и что там ещё??? Пожалуй всё.А насчёт 3G – внесу некоторую ясность для справки: (может быть не в тему – но пишут почему-то здесь)- 3G – сотовая связь третьего поколения (в настоящее время мы пользуемся 2-ой), названа так для краткости и обозначения своей особенности (ряда большинства НЕпринципиальных отличий по сравнению с действующими сетями)- Определенного форм-фактора или новизны в сим-картах для абонентов нет и в обозримом будущем не планируется – Возможность спокойного юзания возможностей 3G ограничивается ТОЛЬКО техническими возможностями вашего аппарата (равно как и его софта)- Наличие или отсутствие поддержки в аппарате 3G – не недостаток и не достоинство, тлф будет работать и там и там – спец3G версий не существует, равно как и базовых станций у операторов подвижной (сотовой) связи ориентированных ТОЛЬКО на 3GПодитожим, – спец.симка не нужна, связь (сотовая, в т.ч.) будет на любом аппарате (естественно если он работает в сетях GSM), хочешь юзать 3G – приобретай тлф с соответствующей аппаратно поддержкой 🙂

    #2022098
    Winchester
    Участник

    Кто-чтобы ниговорил,но телефон обалденный(говорю по 2G версию)Самая главная особенность это экран-яркий контрасный большой. Тяжелый лелефончик-для меня очень удобно! Экран пачкается,но неприглядываясь 2 месяца без протирки проходить можно. Одной из главнейщших недостаков считаю динамик-один при том хреновый(в людном помещении ориентируешся только на вибрацию)Еще один недостаток это батарея,но похоже что только у меня ее хватает только на день[link url='http://www.iphoneapps.ru/'] ссылка [/link] на сайт где можно прочитать про яблофон все , там же можно скачать программы.

    #2022122
    xl
    Участник

    Это все понятно.Зж непонятно когда у нас будет.Вопрос в том,что вам пытаются продать то,что на самом деле можно купить дешевле в 2 раза.Вообщем реклама делает свое дело.

    #2022130
    overpro
    Участник

    [quote name='katerina79'] (в настоящее время мы пользуемся 2-ой), [/quote] в настоящее время мы юзаем 2,5G, так для справки.а вообще реклама да, вчера буквально посидел перед теликом полчаса.. а Би только так его рекламирует.в общем тел для тез у кого есть лишние деньги. потомучто все что описали про него, можно даже и на смарте делать, не говоря уже про кпк на винмобайле.так что он может выделиться лишь способом управления и усе.а 3G не три 3G, даже и если появиться что радоваться? тут Edge не очень работает, так что уверен что и 3G вам много не даст, и сто процентов не даст того что он может. будет лишь немногим быстрее ежа и усе.а обсуждать 3G будьте добры в отдельную ветку.

    #2022163
    Dj_4kStoun
    Участник

    Если айфон без привязки к оператору за 430$ это 1го поколения…..,не IPhone 3G !!!;-)я просто сам интересовался за сколько его можно было привезти из США,учится там знакомая…….!!!Но решил купить в России……,официальный!!!Еще раз говорю IPhone на любителя……,мне лично очень нравится…..,еще мне нравится VERTU,но на него денег пока нет,думаю что в будущем у меня будет и VERTU….,когдато я так и о IPhone думал….,а теперь он у меня в кормане…..:))))

    #2022173
     VaIerik
    Участник

    [quote name='scac'] grOOmi, аллоха из столицы.. надеюсь брат доволен покупкой.. а то он мне ничего членораздельного до отъезда так и не сказал.. а ща пишет поищи чехол:) [/quote]И тебе аллоха начальника отдела 🙂 Впечатления – самые положительные. До отъезда…. Он и сейчас много не скажет, ибо прокачивает по полной 🙂 Вообще говоря, иФон, можно прокачать по полной, программ уже создано – огромное количество, только не все Эппл разрешает продавать через иТюнс.

    #2022372
    crzmn
    Участник

    Купил бы у мегафона через тариф с арендой который, но у мну пару ипотечных кредитов, так что не буду себе игрушку эту пока брать.А так фанатства особого не испытываю к аФоне, но зря его ругают скептики. Пользовался я и девайсами на винмобайле и на симбе. аФоня рулит, потому что удобно пользоваться. Да, все что умеет, могут и на винмобайле. Но у эппла удобнее, понимаете. Без заморочек. И как дополнение красиво. Вообщем эргономичнее, чтоли. З.Ы.: от цены, конечно, все в шоке. Таки да.

    #2022395
    ТётяАлиса
    Участник

    у чудо телефона есть 13 существенных недостатков. думаю что вы читали отзывы о телефоне.так вот. мои друзья в погоне за стилем и модой приобрели такие телефоны. отзывы отрицательные. самый важный как всем показалось – это Apple iPhone не может передавать данные через Bluetooth. приходиться носить с собой USB кабель . обидно.камера тоже не фонтан. слабенькая. а еще и НЕТ сервиса по приему ММС. ну и батарея. если у вас работает WiFi, Bluetooth, GPS, iPod ваша батарея сдохнет так быстро что и заметить не успеете.

    #2022410
    crzmn
    Участник

    [quote name='Алисочка'] у чудо телефона есть 13 существенных недостатков. думаю что вы читали отзывы о телефоне. [/quote] А почему не 9 или не 15? или перечисляйте их или ссылку укажите.[quote name='Алисочка'] самый важный как всем показалось – это Apple iPhone не может передавать данные через Bluetooth. приходиться носить с собой USB кабель [/quote]Да как-то не всем, наверно, это и нужно. ИМХО в 99% времени это и не нужно.[quote name='Алисочка'] камера тоже не фонтан. слабенькая. [/quote] Камеры во всех телефонах не фонтан по определению.[quote name='Алисочка'] а еще и НЕТ сервиса по приему ММС. [/quote] Тоже эту ересь не понимаю, особой нужды в этом сервисе не вижу, одно баловство.[quote name='Алисочка'] ну и батарея. [/quote] На первом айфоне знакомый, дотошный человек, проверял батарею: видео поставил проигрываться 9 часов выдержал. Про батарею наоборот расхваливали как одно из плюсов 🙂 .З.Ы.: сколько раз говорили, что у людей разные вкусы и потребности. Для кого-то ужас дорогущий и их бесит почему так много шума из нечего. Для кого-то супер девайс: то что давно искали.

    #2022424
    ТётяАлиса
    Участник

    1. короткое время работы. для полного истощения достаточно поработать с телефоном 3 часа.2. Отсутствие передачи данных через Bluetooth[quote name='crzmn'] Да как-то не всем, наверно, это и нужно. [/quote]я так постоянно пользуюсь и муж и все знакомые.3.Неполная поддержка OutlookiPhone 3G синхронизирует только контакты и календарь, но не синхронизирует заметки и список запланированных дел. Это раздражает, если вы сделали немало заметок на важном мероприятии и отсутствует список дел, помогающий держаться в тонусе и ничего не забыть. Пользователю приходится устанавливать отдельные приложения для сохранения этой информации и мучить себя мыслью о том, что придётся вводить заново все нужные данные.4.Отсутствие обычного Copy/Paste5.Отсутствие менеджера загрузокБыло бы неплохо иметь менеджер загрузок для управления скачиваемыми данными и контроля всех скачиваний за месяц6.Камера разочаровывает – 2 мегапикселя… (даже в моем старом самчунге и то 5 мегапикселей)7.Отсутствие камеры на лицевой стороне8.Отсутствие встроенного голосового набора9. Недостатки распознавания рукописного ввода10. для того чтобы закачать песенки надо обязательно закачать iTunes. и даже там не все просто. надо потратить много времени чтобы во всем разобраться.11.Отсутствие пошагового GPS-навигатораcrzmn – вам конечно же и эта функция не нужна. в комсе же трудно заблудиться. а мне так очень это надо!!!Тот же CoPilot даёт пошаговые голосовые инструкции, трёхмерные визуальные объекты и значительно больше динамических навигационных возможностей.12. про ммс я уже говорила. [quote name='crzmn'] Тоже эту ересь не понимаю, особой нужды в этом сервисе не вижу, одно баловство.[/quote] а как обменяться фотками с последней вечеринки???? ммс послать проще чем *заливать * ту же фотку на мыло, а или посылать через инет. (хотя действительно – зачем слать позорные фотки)ну 13 недостаток от меня. нет видео(( для вас это баловство. а я люблю баловаться камерой.[quote name='crzmn'] сколько раз говорили, что у людей разные вкусы и потребности. Для кого-то ужас дорогущий и их бесит почему так много шума из нечего. [/quote]меня это не бесит. мне все равно. я седня еду смотреть себе телефон который превзошел то что я описывала.[smile cool]и для меня это не дорого. но я это н куплю даже на распродажах!! которые начались во всю.

    #2022446
    Loly
    Участник

    у нас в городе очень нужен пошаговый GPS-навигатор 🙂 и пр. а про передачу ммс с последней вечеринки-при нашей ст-ти этой услуге, проше пользоватся мылом, или уж придти с флэхой перекинуть кому надо фотки 🙂 . а вот что касается батарейки, то ее хватает даже в режиме общения больше чем на три часа(проверено!) а вообще, ифон классная игрушка, и те им пользуется, все остались оч довольны.вот только непонятно одно, почему ифоны которые продаются у нас, с желтым экраном и очень легкий (сравнивали купленный телефон у нас и приобретенный пол года назад разлоченый телефон в москве) над этим я думаю есть повод задуматся

    #2022471
    ТётяАлиса
    Участник

    вчера специально прошлась по магазинам. можете не верить, но если покупать в англии I-phone то в подарок получаете на выбор или X-BOX, или Wii, или PlayStation3.а цена смешная. так мой знакомый приобел чудо телефон за 100 фунтов или ваши 5000 рублей. причем телефон разблокированный – т.е. для любой симки.так что судите сами.

    #2022489
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Алисочка'] 2. Отсутствие передачи данных через Bluetooth3.Неполная поддержка Outlook [/quote]Так может выбрать достойную замену от Нокии?Недавно представленный [link url='http://www.mobile-review.com/review/nokia-5800.shtml'] Нокиа 5800 Tube [/link] некоторые “горячие фаны” уже называют “могильщиком ай-фона” 😉 .И мне кажется не с проста..Всё-таки гляда на iPhone у меня сначала были положительные эмоции. Но читая обзоры и тесты – у меня это ощущение постепенно таяло.На сегодня для меня iPhone – простые понты, уж извините, если кого обидел. Но за такие деньги получить [b]вот это[/b] – как по другому скажешь?

    #2022560
    Simpleplan
    Участник

    А где у нас ближайший АСЦ по IPhon’am? Навернется игруха. И чего с ним дальше делать?

    #2022872
    morfei
    Участник

    Да в самом деле..айфон чет не оправдал ожидания моих товарищей…красивая игрушка и не более того.., у меня например айпод..да качество звучания на уровне.., между плеером и телефоном я выбрал плеер …а если его рассматривать как телефон в дополнение к плееру…..то…видео нет..,- очень полезная опция..ммс..кто бы тут что ни говорил..а я пользуюсь ими периодически….и никакая почта тут не является достойной альтернативой….закачка музыки через айтюнз…ну знаете..здесь есть и свои минусы..вы допустим просто так не зальете туда мелодию..сидя у товарища дома за компом..для этого над скачать айтюнз..прогу которая весит 60 метров по моему..и только через нее можно как заливать так и удалять музыку.. так, что в плане удобства…айфон и ежедневно используемых опций..айфон явно проигрывает на мой взгляд той же нокиа новой..5800..нокиа..да..возьму..однозначно…а плеер оставлю аппловский..музыка у них на уровне.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.