Фотоэпиляция?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021838
    MAKS
    Участник

    У меня такой вопрос к форумчанам, даже скорей к форумчанкам, есть ли у нас в городе фотоэпиляция, и если есть, то где и сколько стоит? И не надо меня спрашивать зачем это мне, я не для себя, не у всех же есть интернет, да ещё и с таким интересным форумом.

    #2022426
    MAKS
    Участник

    Что-то я не понял, неужели у нас в городе нет фотоэпиляции, или просто никто не знает на этом форуме что это такое. Ну не может же быть, что вам просто лень написать интересующую меня информацию.

    #2022435
    Iceman
    Участник

    Видимо нет у нас еще фотоэпиляции. во Владивостоке есть такая услуга, может и в Хабаровске есть не знаю

    #2022438
    Бамбука
    Участник

    насколько я знаю, услуг по фотоэпиляции в городе не оказывает пока никто. Практически во всех салонах красоты есть биоэпиляция, т.е. эпиляция воском, отэпилируют любую часть тела, в том числе и область бикини. В косметологичкском центре, который в ЖД больнице, есть электроэпиляция, но только зоны лица.

    #2022462
    MAKS
    Участник

    Ну в общем-то зона лица меня и интересует, точнее зона верхней губы и подбородок. Но насколько я знаю электроэпиляция дороже фотоэпиляции, а биоэпиляция на лице довольно болезненная процедура для девушки и не столь эфективна, как первые две.

    #2022493
    Бамбука
    Участник

    по стоимости у меня имеются такие данные – электроэпиляция волос области лица и подбородка от 150руб 10кв.см, но не знаю, насколько они свежие. Попробуйте через “Горячую линию” найти их телефон и узнать поточнее.

    #2022501
    MAKS
    Участник

    Спасибо Бамбука за информацию, найду узнаю.

    #1795118
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.