Правда ли, что Далькомбанк – на грани банкротства?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022141
     VaIerik
    Участник

    Кобелина,вот рассмешили-то))теперь сахаром запасаться?:))По-моему и паника неоправданная какя-то была))я лично смеялась,будучи имея вклад там)) Если бы грозило банкротство:то в первую очередь преостановили выдачу кредитов..нет,не подумали?)))а всё работало как и ранее)))Забавно сметрелись эти километровые очереди и истерика людей)По телику что только в интервью *очередников*не слышалось)Далькомбанк-только ему и нужно и можно доверять!!!(ИМХО)

    #2022144
    Спанч_Боб
    Участник

    Наверно все видели выступление Бурой (ЦБ), Левинталя и Шляхового (председатель правления ДКБ). Деньги выдаются и будут выдаваться всем желающим и ничем это не грозит.Проблема лишь в очередях и физической невозможности обеспечения банкоматов наличностью всех желающих клиентов + сами поймите, банкоматы не бездонны и не расчитаны на такой ажиотаж!!!! “Эффектом толпы” кто-то добился энных результатов, но для Далькомбанка это временные трудности и не больше!!!! Не хочу быть ханжой, но те люди которые закрыли сегодня свои вклады в банке потеряли реальные проценты, а винить потом будут уж поверьте не Далькомбанк……всё! Мне нечего больше сказать…

    #2022146
    kurazh
    Участник

    после просмотра ТВ. Весьма убедительно президент ДКБ говорит об отсутсвии проблем. Кроме того, его слова подтверждают достаточно весомые и солидные люди: Левенталь и представитель ЦБ по краю. Полседние не стали бы портить личную репутацию из-за банка-двоишника ИМХО. Объективное подтверждение услышанного то, что около 17-18 часов в банкоматы Комсомольска инкассация завезла наличные. Банкрот бы заморозил потихонькому счета, без шумного объявления о своем предполагаемом банкротстве, и однозначно не стал бы завозить наличные в свои банкоматы.

    #2022152
    Спанч_Боб
    Участник

    Лично по моему мнению: “что бы не происходило-всё к лучшему”! наш банк лишний раз всем докажет, что под какие бы провокации он не попадал он останется не только лучшим но и сильнейшим банком на Дальнем Востоке и никакие передряги со стороны его не сломят!!! не зря он входит в 100 лучших банков России учитывая именно региональную а не всероссийскую особенность. Не зря наш лозунг:”Банк для Дальневосточников”

    #2022154
    overpro
    Участник

    да народ точно с ума сошел, завтра над ними еще больше смеяться будем))побегут назад ложить, и опять изза них проблемы будут.. ведь дома хранить наличку не захотят же.и будем страдать мы, простые люди, которым надо то 500 рублей снять, или положить пару тыщ… и чо столько стоять в очередях? млин.да если здраво рассуждать, то чтобы обанкротиться банку, на это пару дней маловато будет.вон, рекорды ставят, за сегодня сняли 600илн.. и за весь прошлый месяц была такая же сумма))) и еще ну, ночью стоять там.. сказали же что 24 часа будут работать пару дней.

    #2022157
     VaIerik
    Участник

    Далькомбанк-лучший банк на Дальнем Востоке!!! И я уверен, что таким он и останется, несмотря на все передряги… А те кто ломанулись снимать лавандос со счетов, вспомните почему вы отнесли именно туда свои сбережения? Банку 19 лет, он заслужил доверие и свое имя! Хотя если хотите стойте ночами в очередях[smile badgrin] и теряйте проценты, а завтра вас еще и государство обманет и в итоге проиграете только вы… А всем работникам Далькомбанка: “Огромное спасибо за вашу безупречную работу, удачи Вам и процветания!!” 🙂

    #2022180
    VipperX
    Участник

    [quote name='NomerUno'] он не попадал он останется не только лучшим [/quote][quote name='Odin'] Далькомбанк-лучший банк на Дальнем Востоке!!! [/quote]На счет лучшего – можно поспорить.То что он выдержал – такой натиск клиентов – ни о чем не говорит. Да и если даже банк на грани банкротства, кто вам об этом скажет. В 98 году за 3 дня до кризиса Ельцин тоже всех уверял, что все будет нормально.Хотя мое личное мнение, что все это была спланированная акция конкурентов Далькома, я просто не согласен с утверждением, что ДКБ – лучший на ДВ.

    #2022182
    VipperX
    Участник

    Еще есть информация, что вчера руководителям организаций – участников зарплатных проектов Далькомбанка были совершены звонки якобы сотрудниками Далькомбанка с предупреждением, чтобы люди снимали деньги со своих зарплатных счетов, т.к. скоро выплаты перестанут производиться.

    #2022183
    kostas
    Участник

    пипец, а информации нет что седня антихрист сойдет на землю у тебя, или что седня инопланетяне прилетят??? Из той же серии только более вероятно. Я поражаюсь таким людям! сказал бы тебе пару ласковых, только боюсь модераторы не поймут.

    #2022184
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='VipperX'] Еще есть информация, что вчера руководителям организаций – участников зарплатных проектов Далькомбанка были совершены звонки якобы сотрудниками Далькомбанка с предупреждением, чтобы люди снимали деньги со своих зарплатных счетов, т.к. скоро выплаты перестанут производиться. [/quote]Всё это чушь! Выплаты производились и будут производиться! Те кто хотят-могут получить свои деньги в полном объёме! Единственно хотят ли они терять проценты при закрытии вклада-другой вопрос…

    #2022187
    Loly
    Участник

    все опровержения, данные руководителями по этому поводу были даны, хочется верить в лучшее, но настораживает все же то момент, что ни одна платежка с расчетного счета не уходит, и когда уйдет не известно…все же ситуация настораживает. а про звонки в организации, участники зарплатных проектов, это правда, по крайней мере знаю три школы, в которых вчера по этому поводу прошли собрания

    #2022190
    AmR
    Участник

    Откуда такие сведения? Все платежи проходят. Сегодня межбанк ДКБ до полпятого утра работал, а потом с полвосьмого. Или Ваш счет арестован, то тогда Далькомбанк тут при чем?

    #2022191
    Елена_
    Участник

    Не знаю чушь или нет, но одной нашей знакомой сказали на работе чтоб снимали з/пл, и звонили с Далькомбанка

    #2022192
    AmR
    Участник

    В начале недели по неформальным каналам некоторой структуры была передана информация, что надо снимать срочно деньги из Далькомбанка. Какая это структура, я называть не буду, т.к.это все делалось «втихую», по неформальным, повторю , каналам, через обзвон своих знакомых / родственников. Источник генерации слуха находится в городе Ха. Естественно, официально все этой структурой будет отрицаться.

    #2022193
     VaIerik
    Участник

    А я слыхал что сегодня в на банк инопланетяне приземляться и все деньги от туда высасут.Потом упадет астероид где то в 18 [smile :0]0 и начнеться рабиация.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.