Правда ли, что Далькомбанк – на грани банкротства?

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056683
    _нех_
    Участник

    [quote name='BTC74'] [quote name='deniskm'] И чем всё окнчилось так и не расказали [/quote]да ничем не кончилось, банк выдержал удар, чего и стоило ожидать. Спустя какой-то время народ опять стал нести туда деньги, причем банк принимал их без потери % при снятии. К тому же если мы помним, то банк включен в систему страхования вкладов, так что паника излишняя. Наша компания уже 10 лет там обслуживается, и уходить куда либо не намерены. [/quote]Нет я не отом, ранее писали о том что возможно ведётся следствие, вот я про это хотел узнать.

    #2056789
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sun_a'] почему все любят читать только первые строки написаные большими буквами? вклады страхуют, НО только в сумме до 400тыс руб вам вернут вклад (хотя не думаю что у многих больше, но всякое). затем суммы выплат никто не оговаривает и насколько это растянется неизвестно и какая деноминация к тому времени будет и что останется от вашего вклад тоже неизвестно. и потом никто же вам не будет возвращать проценты, оговаривается только вложенная вами сумма. [/quote]не совсем верно. страхуют не вклады до 400 тр, а суммы страховаой выплаты до 400 трт.е.вклады до 100 тр – выпрлата 100%от 100 до 433 тр – выплата 90%удачи в азартных играх с государством

    #2142265
    overpro
    Участник

    а в честь чего то банк продался? или как это понимать правильноВ связи с присоединением ОАО «Далькомбанк» к ОАО «МТС-Банк» в период с 11 по 17 сентября 2012 года включительно будет проводиться плановый перевод счетов клиентов ОАО «Далькомбанк» в ОАО «МТС-Банк».случайно сегодня заметил. чем грозит нам?

    #2142266
    NetusPro
    Участник

    ничем, тарифы максимум изменятся и всё. подожду письма домой, да гляну что и как.

    #2142329
    Пришлый
    Участник

    Подобная история уже была с Далькомбанокм ранее. В тот раз это все закончилось в течение 2-3 дней. Сейчас ситуацию не знаю, но полагаю, что это возможно обьясняется объединением Далькомбанка с МТС-банком. При реорганизации всегда возможны нестыковки и различные огрехи в работе. По крайней мере Далькомбанк не входил в число неблагонадежных банков. Лично я верю, в информацию Центробанка.

    #2142343
    Счастливая
    Участник

    Тут недавно Росбанк тоже объединялся… Я было заволновалась, что будет со счетом, я там зарплату получаю… И ничего. Там у них внутренний счет как-то поменялся и все, меня не коснулось. Думаю, здесь похожая история. Просто они обязаны предупредить.

    #1795131
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.