Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023366
    Mirei
    Участник

    Есть прекрасное место в центре города между банком и школой 18(там сейчас пустырь) по улице Партизанской, где можно соорудить детский уголок, качельки, песочницы, лавочки, сказочные домики. Это и в центре города и в тоже время не на оживленной трассе, где машины ездят.У нас в городе нет таких детских уголков.

    #2023431
    Калинда
    Участник

    Вот, что мне прислали на мыло:”Ваше письмо официально зарегистрировано в отделе по работе с обращениями граждан, и передано Главе города. Ответ Вам будет предоставлен в письменном виде по почте.С уважением, совнтник Главы города Лаврентьев И.В.”Ответа даже и не жду, ибо до этого в нашу администрацию приходили мои запросы от администрации президента и администрации губернатора, а ответов не было. Просто получила очередной “завтрак”.

    #2023436
    Kir@
    Участник

    Не вижу оснований так полагать. Если сказано, что ответ придёт по почте, значит придёь по почте. Надеюсь, Вы не станете скрывать от нас, если через пару-тройку недель получите конвертик из Администрации.

    #2023808
     VaIerik
    Участник

    ну вот и первое ноября – ответа на свои вопросы я так и не дождалась, ни в письменном, ни в электронном виде 🙁

    #2023869
    Kir@
    Участник

    [quote name='мамаша'] ну вот и первое ноября – ответа на свои вопросы я так и не дождалась [/quote]А Вы письмо электронное или бумажное отправляли?

    #2023880
     VaIerik
    Участник

    Письмо я отправляла в электронном виде, но ответа не получила ни в каком, надеюсь, что пока.

    #2024143
    Калинда
    Участник

    Письмо получила по электронной почте “На все поставленные Вами вопросы ответ будет дан в письменной форме. С уважением Глава города В.П. Михалёв”Как видите, ответ будет когда – нибудь потом….

    #2024368
     VaIerik
    Участник

    А мне ответили по электронке. На тот адрес, с которого отслылала вопрос.

    #2024380
    Доктор
    Участник

    К сожалению также не получил ответ на свой вопрос. Видно придётся поступать в соответствии с законодательством, т.е. в суд. Жаль.

    #2024392
    Kir@
    Участник

    Иван Викторович Лаврентьев уверил нас сегодня по телефону, что ответит на все вопросы “в течении ближайшей недели”.

    #2024425
     VaIerik
    Участник

    Я тоже до сих пор только надеюсь, придется понадеяться еще до конца недели…

    #2024539
    Mirei
    Участник

    хочется узнать , чья это идея воплатилась в жизнь на улицах нашего города в виде убогих остановок из пластика и железных скамеек?Посадить бы автора этого архитектурного убожества на железную скамеечку в 40-градусный мороз .Пластиковые стенки остановок уже практически везде побиты.Сколько же денег ухлопали из нашего бюджета на эти убожества!!!

    #2024554
     VaIerik
    Участник

    Ну а мне кроме следующего”Уведомление о прочтении сообщения, отправленного в 15.10.2008 13:57Данным уведомлением удостоверяется, что получатель открыл сообщение в 15.10.2008 14:19″,так ничего и не пришло [smile :(] Ни электронного, ни бумажного…

    #2024556
    Helga
    Участник

    [quote name='Mirei'] хочется узнать , чья это идея воплатилась в жизнь на улицах нашего города в виде убогих остановок из пластика и железных скамеек?Посадить бы автора этого архитектурного убожества на железную скамеечку в 40-градусный мороз .Пластиковые стенки остановок уже практически везде побиты.Сколько же денег ухлопали из нашего бюджета на эти убожества!!! [/quote]Насколько мне известно, эти скамейки оплачивал не городской бюджет, а рекламодатели (если помните, за разбитыми стеклами была реклама). Но точно утверждать не буду, если кто знает точно, пусть сообщит.

    #2024587
    Mirei
    Участник

    Хочется попросить нашу власть отвести какое-нибудь место, сквер, площадь, куда бы могли приезжать молодожены, чтобы они, наконец, оставили в покое стеллу на вьезде в город. Пусть бы на молодежном месте было какое-либо романтическое сооружение в виде сердца, рядом кафешка, где молодожены могли бы распить свою традиционную бутылку шампанского.Декоративное дерево, куда бы можно было вешать свои пожелания, шарики, ленточки. Я видела нечто подобное в одном из городов, очень здорово!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.