Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024732
    ёлочка
    Участник

    Приветствую всех. А я думала я одна такая кому не ответили. И вопрос то у меня был не очень глобальный, а конкретный: Можно ли что нибудь сделать со зданием находящемся между 39 и 37 домом по улице Советской. Так это место являтся центром отдыха всех кому не лень начиная со школьников заканчивая людьми без определенного места жительства. И что там происходит известно только тем кто туда ходит.

    #2025273
    Калинда
    Участник

    Сегодня у же 18 ноября – ответа из администрации так и не получила….а ведь некоторые здесь озвучивали идею радиоэфира и др. онлайн трансляций…:)))Нашей администрации мало 4 месяца для подготовки ответа, а мы размечтались в туже минуту получить ответ…:))) Это фантастика! (с)

    #2025275
    Kir@
    Участник

    Не хотел вмешиваться, но придётся.Уважаемые дамы, у нас в городе на минувшей неделе ничего не случилось? Никто не погиб, случаем? Какие письма? Потерпите немного. Вас же попросили. Неужели сложно понять, что людям на головы свалилась куча внеплановой работы? Притом по самому неприятному случаю. А вы тут как эгоистки какие-то “Администрация то, Администрация сё”… на вопрос им не ответили. Зато на работу антикризисного штаба по случаю аварии на “Нерпе” ни единой жалобы не поступило. И это важнее писем. Я думал, можно понять, что когда в городе случается что-то серьёзное, иногда можно пожертвовать личными интересами.Ждём до конца недели. Не придёт ответ из Администрации — оставьте свои координаты мне в личку: интересует дата отправления письма и его содержание. Будем задавать вопросы сами. Спасибо.

    #2026511
    Mirei
    Участник

    А мне Глава города оперативно дал ответ на мое предложение. И даже дал задание главному архитектору проработать мое предложение. спасибо Михалеву, что он прислушивается к мнению горожан

    #2026619
    Калинда
    Участник

    Ответ получила только вчера, как и ожидалось далеко не по существу на заданные вопросы…Чтож, придёться продолжать переписку с администрацией, надеюсь у меня хватит терпения и бумаги…:)))Уже боюсь писать в этой теме, а то ещё забанят (слишком много сообщений в одной теме)! А не ответить не могу, обещала всё-таки!

    #2030519
     VaIerik
    Участник

    Праздники прошли…Ответа до сих пор нет…Ну не любят у нас отвечать на неудобные вопросы![smile mad]

    #2030521
    Kir@
    Участник

    Это не Вы спросили про зарплату на Горводоканале? 🙂 Советник утверждает, что на все остальные вопросы ответы уже отправлены.

    #2030524
    Flame
    Участник

    Я тоже задавал вопрос по эл. почте ни какого ответа не поступало и думаю не поступит, он ( Лаврентьев) наверно уже и забыл, что был какой – то там эфир и что жители задавали вопросы касающиеся не только их, но и жителей всего города.

    #2030529
    Kir@
    Участник

    Предлагаю сотавить свои вопросы здесь, на сервере. Думаю, Иван Викторович сразу поймёт о каких конкретно вопросах идёт речь и объяснит, почему он на них не ответил.

    #2030568
    M@rin@
    Участник

    А можно примкнуть к рядам задавших вопросы и задать свой?

    #2031030
    euge
    Участник

    Ну что ж, да праздники прошли. Я как помнится мне отсылал аж 11 вопросов. На один даже Михалев в прямом эфире ответил (спасибо). На остальные кроме одного я получил ответы по электронке. Но это такие ответы, что хочется сразу встречный вопрос задать, т.е. хочется поговорить.А вот один вопрос так и остался без ответа. Вопрос касался статуса ветхих домов и жителей в них.

    #2032339
    тррр
    Участник

    … и у меня переписка вялая получилась….. видать важнее темы были…. ))))

    #1795134
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.