Мой начальник – идиот…

Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023433
    Sun_a
    Участник

    я пришла к выводу, что все мы рано или поздно “чехвостим” своих начальников – какими бы они хорошими не были, но бывают разные ситуации. Клинических начальников-идиотов, единицы,к счастью. Хотя бывает. Но все это до поры до времени. Попробуйте сами побыть в шкуре начальника и ваше отношение сильно изменится. Вообще быть начальником это конечно звучит гордо и может престижно, но работа чес говоря скотская. И надо быть сильным и грамотным человеком, чтобы твои подчиненные, пусть иногда и ругались (без этого никак), но все же уважали и ценили тебя именно как руководителя. А это очень непросто…

    #2023463
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Sun_a'] Вообще быть начальником это конечно звучит гордо и может престижно, но работа чес говоря скотская. И надо быть сильным и грамотным человеком, чтобы твои подчиненные, пусть иногда и ругались (без этого никак), но все же уважали и ценили тебя именно как руководителя. А это очень непросто… [/quote]согласна.. кроме этого, на то, какой из человека начальник вышел, все же влияет его характер. есть люди, которые при всем желании не смогут начальствовать ,они хорошие исполнители.. а бывают такие, у которых есть все задатки руководителя, но тяги к этому нет.. ответственности не хочется ,или еще по каким-либо причинам…

    #2134474
    peredast
    Участник

    Ты ненавидишь своё начальство? Или считаешь своего парня мудаком? Может терпеть не можешь препода? Или приходишь в бешенство при виде какого-то человека? Но ты приличный гражданин и не можешь сказать им всем в глаза какие они МУДАКИ????? Мы сделаем это за тебя!!!! Всё что тебе нужно это оставить заявку на услугу “передаст” и я обязательно свяжусь с твоим начальником, деканом, директором, девушкой, недругом……………….в общем с любым человеком в России и скажу ему всё чего он заслужил (конечно твоя личность при этом будет скрыта). Человек получит твою мысль, а ты останешься белым и пушистым в его глазах, пусть задумается о том что он реально МУДАК!Подробная информация в нашей группе в контакте http://vk.com/club40001376

    #1795135
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.