Назван единственный кандидат на должность председателя Центрального райсуда Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022812
    Kir@
    Участник

    Кто что знает о судье Королёве? У кого какие соображения по поводу того, что он единственный кандидат?

    #2022846
    sawer
    Участник

    А мне кажется странным то, что был один кандидат, более того- очень странным 😎 . А как же судьи, работающие в нашем комсомольском суде, они что не подавали документы?Что-то мне в это не очень верится, хотя кто его знает! Интересно будет посмотреть как проявит себя в данной должности новый председатель, да к тому же ему придется из Ха к нам в город переезжать.

    #2022851
    Kir@
    Участник

    [quote name='zevs'] А как же судьи, работающие в нашем комсомольском суде, они что не подавали документы? [/quote]Никто из наших не подал.[quote name='zevs'] Интересно будет посмотреть как проявит себя в данной должности новый председатель, да к тому же ему придется из Ха к нам в город переезжать. [/quote]Придётся, если назначат. Хотя, тут ещё бабушка на двое сказала. Сперва надо пройти квалифколлегию, потом заручиться поддержкой Братенкова… Дай бог всё у него получится и закончится это безвластие в суде.

    #2023066
    Mirei
    Участник

    Очень надеюсь, что наконец-то в нашем комсомольском “правосудии” появится человек, который наведет там порядок .Надеюсь, что приговоры будут выносится по совести и закону,а не потому, что судью вышестоящее начальство об этом попросило, или по знакомству и дружбе судьи с бывшим работником прокуратуры,(уволенным из нее за противоправные поступки),а ныне адвокатом. Сейчас же в суде процветают многочисленные нарушения законных прав людей.Мне кажется, что в нашем суде есть и достойные честные люди, уважаемые за свой профессионализм .Это Кинешова Ирина Ивановна. Но я думаю, что ей сложно будет наводить порядок в нашем судебном департаменте из-за сложившихся годами дружеских отношений со своими коллегами.Например, на все жалобы на работу суда она дает классические отписки, хотя как человек умный она наверняка прекрасно понимает, что ее коллеги, нарушающие законы, не правы. Думаю, что здесь срабатывает корпоративная солидарность.

    #1795152
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.