Судебный процесс по делу предпринимателя Чугунова завершен

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852044
    Timilon
    Участник

    Помнится когда это все произошло, говорилось, что Чугунов (магазин “Айсберг”) поехал домой, взял пистолет, вернулся и убил “обидчика”.Так мне не понятно, неужели за убийство человека, притом из пистолета (на который, я так понимаю, разрешения не было) отправить на три года в поселение.Не маловато-ли?
    PS Я конечно много чего знаю, но все же мне не понятно.

    #1852120
    Natka
    Участник

    говорят, все ждали условного наказания

    #1852128
    marina
    Участник

    а убийство какое? преднамеренное или нет? в состоянии аффекта? я так понимаю срок от этого зависит

    #1852213
    fire2004
    Участник

    Я считаю Чугунов правильно поступил в тот день. А иначе сейчас не получается отстоять свою честь и наказать оскорбляющих тебя людей. Приговор справедлив не наказывать нельзя.

    #1852360
    123411
    Участник

    Может быть так нельзя говорить о человеке , убившем другого человека , но Чугунов – просто умничка . Эта воровская братва в любом кабаке города уже настолько распоясалась, что сил нет… Какие -то шестёрки , ведут себя как цари мира, а окружающие люди вынуждены терпеть все их выходки только из-за того , что они- банда….банда, которая может всё, в том числе носит незарегистрированное оружие , на которых работают лучшие адвокаты ….

    #1852883
    мишка
    Участник

    но интересный факт здесь наблюдается!и вот какой:состояние аффекта длилось долго однако с пол часа минимум!второе до убийства в сизо небыло ремонта компов и камер навороченных а в процессе стали появляться!вот и напрашивается ответ на состояние аффекта! ))))))))))))

    #1852986
    Опоssum
    Участник

    Данный человек поступил правильно. Он полностью отстоял свою честь и честь своей семьи. Самое страшное в том, что такое может происходить только в том государстве, в котором люди не доверяют власти!

    #1786271
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.