Имена , которыми наградили нас родители

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852198
    Чертенок
    Участник

    Наверно некоторые из нас выбрали бы себе другое имя, не то, которым нас наградили родители.Думаю , что найдутся такие, мало наверно.Помню, когда училась в школе, некоторым не нравились их имена , им казалось, что имя которое у них сейчас, как бы не подходит им ,а подходит совсем другое имя.Некоторые достигнув совершенолетия меняют свои имена на другие.Вот кто себя как ощущает в своем имени? Кто поменял или хотел бы поменять…

    #1852206
    mootal
    Участник

    2Пухнастик:у меня такое чувство что Валера нанял тебя для поднятия форума ((:
    из всех имен предпочитаю ники (ну если только они действительно более или менее подходят). а то достали эти саши, лёши, наташи и тани… ): кругом одно и то же.свое имя нелюблю, как и все греческие.

    #1852208
    Чертенок
    Участник

    [quote name='Мертвец'] 2Пухнастик:у меня такое чувство что Валера нанял тебя для поднятия форума ((:[/quote]
    К сожалению ты ошибаешься 🙂

    #1852210
    =Raven=
    Участник

    Мне мое имя – Алексей нравится и не поменял бы его ни за какие коврижки.
    Мертвец писал: а то достали эти саши, лёши,а за Сашу и Лешу ответишь 🙂

    #1852212
    atSix
    Участник

    Самое уматное имя – Диман! [smile =))] И точка.

    #1852222
    Triton
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Самое уматное имя – Диман! [smile =))] И точка. [/quote]Димыч ты как всегда прав.

    #1852237
    Real
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Самое уматное имя – Диман! [smile =))] И точка. [/quote][quote name='Triton'] Димыч ты как всегда прав. [/quote]А я не согласен, самое “уматное” имя – Евгений (Громко звучит, правда?)[smile =))]

    #1852239
    mo?oz
    Участник

    [quote name='Real'] А я не согласен, самое “уматное” имя – Евгений (Громко звучит, правда?)[smile =))] [/quote]
    [smile =)] Полностью с тобой согласен, правда у меня еще пара есть, например ПАХА, ЛЫСЫЙ, и т.д.

    #1852243
    atSix
    Участник

    Модератор всегда прав [smile =))]2 Triton, правда же, Димон? [smile =)]

    #1852247
    Triton
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Модератор всегда прав [smile =))]2 Triton, правда же, Димон? [smile =)] [/quote]Палюбому, триста працентафф.

    #1852249
    Опоssum
    Участник

    Нормально ощущаю,как назвали так оно и есть!

    #1852252
     VaIerik
    Участник

    Я торчу от своего имени!! И ни за чтобы никогда его бы не поменяла!!! Тем более что оно хорошо сочетается с отчеством и фамилией…да и ваще я торчу от имени Аня!!!

    #1852292
    Romanos
    Участник

    Когда батя придумал назвал меня так как я щас есть, оон аргументировал это тем, что имя исконно русское 🙂

    #1852298
    n0_Gravity
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Самое уматное имя – Диман! [smile =))] И точка. [/quote]
    Сто пудово [smile :))))] Не сменил бы свое имя ни за что [smile :)))]

    #1852305
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tW1st3d'] [quote name='Real_DimKa'] Самое уматное имя – Диман! [smile =))] И точка. [/quote]
    Сто пудово [smile :))))] Не сменил бы свое имя ни за что [smile :)))] [/quote]Такое очучение, что на komcity одни Димы и тусуються…[smile :)))))))))))))))))))))))))))))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.