Имена , которыми наградили нас родители

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852309
    Jafar
    Участник

    Тут еще и Лех навалом. Я кроме себя еще троих знаю! 🙂

    #1852313
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Jafar'] Тут еще и Лех навалом. Я кроме себя еще троих знаю! 🙂 [/quote]Скромняшка…[smile :)))]

    #1852315
    n0_Gravity
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] [quote name='tW1st3d'] [quote name='Real_DimKa'] Самое уматное имя – Диман! [smile =))] И точка. [/quote]
    Сто пудово [smile :))))] Не сменил бы свое имя ни за что [smile :)))] [/quote]Такое очучение, что на komcity одни Димы и тусуються…[smile :)))))))))))))))))))))))))))))] [/quote]
    А что Дима плохое имя????? На мой взгляд если было бы плохое то так много нас здесь не было бы 🙂 ………… Аня тоже Хорошее имя 🙂

    #1852329
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tW1st3d'] …А что Дима плохое имя????? На мой взгляд если было бы плохое то так много нас здесь не было бы 🙂 ………… Аня тоже Хорошее имя 🙂 [/quote]Да хорошее!!! Не спорю!!! А ты подлизываешься?!

    #1852336
     VaIerik
    Участник

    да ладно вам! Самое лучшее женское имя – Екатерина! Звучит гордо! И я его обожаю! и маме с папой спасибо говорю, что так назвали. А из мужских имен – самое любимое – ЖЕНЯ, то бишь Евгений!!!!!!

    #1852340
    w3d
    Участник

    А как вам Аполлинарий, Евлампий, Дормидонт, Феоктист? А также Ефросинья, Аграфена, Лукерья? Звучит как музыка %)

    #1852347
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Самое крутое сочетание имени, отчества и фамилии – это МИХАИЛ ЕВГРАФОВИЧ САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН. Звучит просто как отборный трёхэтажный мат. Или у меня какое-то извращённое воображение???…

    #1852349
    Sabrina
    Участник

    А у меня самое любимое мужское имя Денис 🙂 просто нравится как звучит вот и всё [smile :))]У меня самой 2 имени… нет даже 3.. правда одно лишь официальное 🙂

    #1852354
    n0_Gravity
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] [quote name='tW1st3d'] …А что Дима плохое имя????? На мой взгляд если было бы плохое то так много нас здесь не было бы 🙂 ………… Аня тоже Хорошее имя 🙂 [/quote]Да хорошее!!! Не спорю!!! А ты подлизываешься?! [/quote]
    А что получается???? Вообше любимое женское имя Юля………. просто нравится и все

    #1852355
    n0_Gravity
    Участник

    [quote name='w3d'] А как вам Аполлинарий, Евлампий, Дормидонт, Феоктист? А также Ефросинья, Аграфена, Лукерья? Звучит как музыка %) [/quote]
    Спасибо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО родителям, за то что они не подарили мне такую “музыку” в качестве имени [smile :))]

    #1852366
    w3d
    Участник

    Революция тоже внесла достойную лепту. Чего только стоят Индустрий, Марксен, Трактор, Баррикада, Олимпиада, Даздраперма (только не подумайте ничего плохого – это “Да здравствует Первое Мая”) %))

    #1852376
    zanoza
    Участник

    1 – лучше всего когда имя у человека имеет разные варианты: Леша – так его в детстве родители, бабушки любят, друзья опять же, вырастает в Алексея. Есть разница.2 – сочетание с отчеством, особенно у девушекесть несколько правил, по которым лучше делать _звучные_ имена.3 – имя выделяет человека. спасибо родителям, что они назвали меня редким имененм – сейчас я это осознаю и может быть даже выделяюсь из общей массы своей непохожестью на остальных.4 – у некоторых есть еще имя, которым окрестили.

    #1852383
    Чертенок
    Участник

    [quote name='w3d'] Революция тоже внесла достойную лепту. Чего только стоят Индустрий, Марксен, Трактор, Баррикада, Олимпиада, Даздраперма (только не подумайте ничего плохого – это “Да здравствует Первое Мая”) %)) [/quote]
    Встречаются и такие в жизни 🙂 Чем родители думают , когда такие имена дают своим чадам….Очень часто сейчас называют фруктами или овощами(персик, яблоко, летусь,клубничка,баклажан,и т.д.)а также Тигровая лилия,бывает и такое сыновей называют Бруклином – в честь района в Нью-Йорке, где он был зачат 🙂 Палка, ранец,мячик,шкафчик, неведимка…бедные детки….Или в честь страны , где живут родители-Америка, кэнэда,Чайна(китай).Я думаю у таких родителей эгоизм сильно зашкаливает.

    #1852386
    ardenist
    Участник

    Денис.Просто и ясно – Денис.Синоним к силе, уму, красоте и потрясающей скромности .-Р

    #1852394
    Луспекан
    Участник

    Меня тоже зовут Денис.Рашьше мне не нравилось это имя, а сейчас я считаю его самым лучшим.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.