Имена , которыми наградили нас родители

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852403
    ardenist
    Участник

    LDO3 .-))дай друг на счастье мне и мы повоем при луне ,-)

    #1852422
     VaIerik
    Участник

    А меня Алёшкой назвали.Помню в детстве не очень нравилось мне мое имя. Почему-то становилось неловко, когда меня спрашивали “как тебя зовут?”, а я отвечал покраснев “Лёша”. Думаю дело все в букве “ё”. Слишком мягким она делает слово в котором присутствует, а ведь всем мальчишкам хочется быть мужественными и бесстрашными в детсве. Вот так вот, словом.А сейчас я люблю свое имя. “Девушка, а вас как зовут? Аня? Анечка! Анюта! А меня, Алёшкой” … прелесть просто. Алёшка, гыыы. Супир.

    #1852425
    =Raven=
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] А меня Алёшкой назвали.Помню в детстве не очень нравилось мне мое имя. Почему-то становилось неловко, когда меня спрашивали “как тебя зовут?”, а я отвечал покраснев “Лёша”. Думаю дело все в букве “ё”. Слишком мягким она делает слово в котором присутствует, а ведь всем мальчишкам хочется быть мужественными и бесстрашными в детсве. Вот так вот, словом.А сейчас я люблю свое имя. “Девушка, а вас как зовут? Аня? Анечка! Анюта! А меня, Алёшкой” … прелесть просто. Алёшка, гыыы. Супир. [/quote]
    Ты прав старик, полностью с тобой согласен 🙂

    #1852426
    Ryan
    Участник

    Раньше моё имя мне не нравилось. Правда. ни на какое жругое менять не хотел – не было достойных.Теперь мне моё имя нравится.Владимир!Варианты:Вовчик, Вовка, Вова, Вован.Особенно нравится когда девушки говорят просяще – Вов…А вот Володя – не люблю, но так никто и не говорит.
    Не нравится мужское имя Никита. В том смысле что и взрослого дядьку и маленького щегла зовут одинаково. Мне кажется что у взрослого человека имя Никита звучит по детски.
    Женские имена нравятся: Юля, Яна, Катя, Оля, Ксюша. Про нелюбимые женские ничо не скажу, хотя – есть. А ваще… имя не важно, лишь бы человек хороший попался.
    Как много девушек хороших.Как много ласковых имёнА мне досталась с гадкой рожейИ гнусным именем Антон [smile ;)]

    #1852476
    JENYA
    Участник

    Меня зовут Женя, и я девушка…. В детстве были кое-какие комплексы с моим именем, т.к в основном оно мальчишечье. А в школе даже был мальчик у меня, и его тоже звали Женя, вот так вот. А сейчас очень люблю свое имя, по-другому даже не представляю. И мне часто говорят, что оно мне очень идет, но не подумайте, на пацанку я не похожа. Так же у меня много есть любимых и нелюбимых имен, но писать не буду, вдруг кого-нибудь обижу.

    #1852478
    JENYA
    Участник

    [quote name='Sabrina']У меня самой 2 имени… нет даже 3.. правда одно лишь официальное 🙂 [/quote]А почему так, если не секрет, 3 имени?Просто у моей дочери тоже 2 имени,причем официальных, но она пока маленькая, я вот думаю не будет ли у ней потом проблем…

    #1852481
    =Raven=
    Участник

    [quote name='JENYA'] Так же у меня много есть любимых и нелюбимых имен, но писать не буду, вдруг кого-нибудь обижу. [/quote]
    В твоем черном списке имен Алексеев нет случайно? (на счет меня можешь не беспокоиться, не обыжу.. [smile :))]

    #1852544
    marina
    Участник

    Меня моё имя устраивает. У меня тоже два имени – русское и корейское. У мамы есть имя, но нет отчества (даже в паспорте), потому что она кореянка. Фамилия правда меня не устраивала моя, особенно заграницей. Её даже судья когда нас расписывал не мог произнести, поейтому после замужества я фамилию сменила. А вот у меня подруга есть – ей её имя жуть как не нравилось, и фамилия тоже. Сменила оба, из Ольги Вязовцевой стала Евой Виаз.

    #1852564
    Ryan
    Участник

    2 имени [smile ;-))] Зовите меня Себастьян Парейро – торговец чёрным деревом…Или ка там ещё было.. Элвис Пресли – поэт песенник [smile ;-))]

    #1852571
    Чертенок
    Участник

    [quote name='marina'] Меня моё имя устраивает. У меня тоже два имени – русское и корейское. У мамы есть имя, но нет отчества (даже в паспорте), потому что она кореянка. Фамилия правда меня не устраивала моя, особенно заграницей. Её даже судья когда нас расписывал не мог произнести, поейтому после замужества я фамилию сменила. А вот у меня подруга есть – ей её имя жуть как не нравилось, и фамилия тоже. Сменила оба, из Ольги Вязовцевой стала Евой Виаз. [/quote]А какое имя второе? Корейское?

    #1852584
    Clubber
    Участник

    закройте эту тему, нечего тут говорить

    #1852590
    Ryan
    Участник

    Приходит парень имя менять, его спрашивают:- Как вас зовут?- Василий Задница- Понятно. А на какое поменять хотети?- Ва Виталика

    #1852592
    marina
    Участник

    [quote name='Пухнастик'] А какое имя второе? Корейское? [/quote]Son Su Yong

    #1852603
    Shhhhhhhhh
    Участник

    [quote name='.Ryan'] 2 имени [smile ;-))] Зовите меня Себастьян Парейро – торговец чёрным деревом…Или ка там ещё было… Элвис Пресли – поэт-песенник [smile ;-))] [/quote]Я просто по полу катался, после того как прочитал этот пост! [smile :-))))))]

    #1852604
    миледи
    Участник

    “Что в имени тебе моем?”Родителям, безусловно, надо ответственно подходить в выборе имен своим детям. Но явно прослеживается мода на имена, поэтому в классах встречаются дети одинаково названые.То у нас повально все девочки Ксюши и Кристины, Юли и Яны, то мода поменялась и все стали Дашами, Машами, Анями, Феклами и Полями. Так же и среди мужских имен. Пошли повально Димы, Леши, Денисы, раньше чаше встречались Саши, Вовы, Юры и Вити.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.