Восстанавливаем сервер — баглог

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036804
     VaIerik
    Участник

    Не только у меня одной такая проблема…[quote name='Felis'] При попытке залить изображение в Стати пользователя получаем Internal Server Error во фрейме. [/quote]Изменения же в статьи (редактирование) в том же личном каталоге внести можно (редактировала название), но фото не пробовала добавлять.

    #2037352
    Ежара
    Участник

    Почему то не получается изменить аватарку. когда выбираешь новый рисунок для аватары в Настройках, нажимаешь внести изменения, ничего не меняется. Если удалить аватарку соответствующей кнопкой, она пропадает (“нет фотографии для изображения”), но если поставить новый рисунок, все равно появляется старый[smile :-/]

    #2037553
    Ежара
    Участник

    неизвестно что случилось но аватарку я все таки поменял 🙂

    #2037598
    Valerik
    Участник

    [quote name='Ежара'] неизвестно что случилось но аватарку я все таки поменял 🙂 [/quote]К сожалению нам не удалось повторить данную ситуацию. Всё менялось без проблем. Поэтому никаких исправлений по этому поводу в код не вносилось.

    #2037612
    overpro
    Участник

    видать дело было в кэше браузера. надо было нажать перезагрузить картинку. а не загрузить.

    #2042101
    Slavych
    Участник

    Перестала вдруг работать функция цитирования, выделяю текст, жму цитировать выделеное и ничего не происходит. Пробовал с разных компъютеров и в разных браузерах (Опера и ИЕ).

    #2042102
    Valerik
    Участник

    [quote name='B@d_'] Перестала вдруг работать функция цитирования, выделяю текст, жму цитировать выделеное и ничего не происходит. Пробовал с разных компъютеров и в разных браузерах (Опера и ИЕ). [/quote]Всё работает. Как у меня, так и у других пользователей (судя по сообщениям на форуме с нормальным цитированием) Видимо Вы поставили что-то запрещающее ява-скрипт.

    #2042103
    Slavych
    Участник

    [quote name='Valerik'] Всё работает. Как у меня, так и у других пользователей (судя по сообщениям на форуме с нормальным цитированием) Видимо Вы поставили что-то запрещающее ява-скрипт. [/quote]Хотите верьте, хотите нет, но не могу цитировать только одно сообщение 😎 , то самое за которое замечание 🙁 , и еще когда щелкаю по своему нику втом сообщении, то высвечивается профиль удаленного пользователя (Зайкова Катя)[smile redface]

    #2055038
    EventSmile
    Участник

    Это только у меня такие проблемы со входом на сайт были, или что-то случилось? ни с компа, ни с телефона зайти не могла.

    #2055041
    АРЕФ
    Участник

    У меня та же история. Администрация – что случилось с сервером?

    #2055099
     VaIerik
    Участник

    из неофициальный источников известно, что у них винт из рейда полетел.

    #2055170
    drugLord
    Участник

    [quote name='nikitka'] из неофициальный источников известно, что у них винт из рейда полетел. [/quote]Винты не танки. Они не летают.

    #2055176
    ttt13
    Участник

    [quote name='nikitka'] из неофициальный источников известно, что у них винт из рейда полетел. [/quote]Замечательный у них видимо сервер и рейд контроллер, раз из за такой ерунды сервер дня три не работал 😉

    #2058293
    overpro
    Участник

    чтото зачастило такое сообщение502 Bad Gatewayхожу в основном с дальсвязи.потом обновляешь. и нормально. или через минуту. как вот буквально щас было

    #2058302
    Valerik
    Участник

    [quote name='overpro'] чтото зачастило такое сообщение502 Bad Gateway[/quote]Есть такое. Разберёмся рано или поздно с ним.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.