Восстанавливаем сервер — баглог

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058533
    Neo1972
    Участник

    Пропала ссылка “меню” в сообщениях. Это у всех такое или только у меня?

    #2058534
    Valerik
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Пропала ссылка “меню” в сообщениях. Это у всех такое или только у меня? [/quote]А какое отношение это имеет к теме?Вероятнее всего ява-скрипт в броузере отключен.

    #2162017
    Valerik
    Участник

    После профилактических работ на сервере, он немного сломался. 🙂 Пока из известных, но ещё не решенных проблем1. Не работает чат;2. Не работает вики;3. Автоматическая конвертация смайлика в соответствующий тег вызывает ошибку 500.Если заметите ещё какие-то неполадки — пишите сюда.

    #2162019
    VipperX
    Участник

    В объявлениях, если пользователь неавторизован, при нажатии на Контакты, появляется надпись 403 Forbidden.

    #2162020
    Boot
    Участник

    чат работает, у меня страницы только открываются не сразу а после того как их обновить

    #2162026
    SamFisher
    Участник

    Покорёжило rrs, кодировка отлетела, ни через браузер (Opera), ни через бота на Irc новости не читаемы. Кстати [link url='http://subscribe.ru/catalog/rss.12750'] вот [/link] чтоб не быть голословным.

    #2162306
     VaIerik
    Участник

    proverka

    #2162356
     VaIerik
    Участник

    Test

    #2166141
    Felis
    Участник

    После “профилактических” работ выдается сообщение Internal Server Error буквально каждые несколько кликов, вот уже месяц…

    #2166592
    iSmile
    Участник

    отсутствует ссылка “создать тему” в разделе “объявления и реклама” [link url='http://yadi.sk/d/0f6xeMRT9jyoF'] картинка1 [/link][link url='http://yadi.sk/d/ulx2fA2W9jyrc'] картинка2 [/link]

    #2166601
     VaIerik
    Участник

    [quote name='iSmile'] отсутствует ссылка “создать тему” в разделе “объявления и реклама” [/quote]А какой браузер используете?

    #2166636
    Fly#
    Хранитель

    Felis
    После “профилактических” работ выдается сообщение Internal Server Error буквально каждые несколько кликов, вот уже месяц…

    Смею предположить, что это всё из-за резко возросшего количества пользователей на сайте. Люди, которых беспокоит тема наводнения, просто положили сервер на лопатки 😉

    #2166667
    iSmile
    Участник

    [quote name='Shtein'] А какой браузер используете? [/quote]на компьютере проверял на последних версиях google chrome и ie на платформе win8.также открыл на айфоне в safari рекламный раздел – ссылки есть.почистил кэш на настольном компьютере – проблема осталась.теперь в ступоре.

    #2166685
    overpro
    Участник

    [quote name='iSmile'] на платформе win8. [/quote] купите лицензию))) и от вирусов почистите комп

    #2166721
     VaIerik
    Участник

    [quote name='iSmile'] на компьютере проверял на последних версиях google chrome и ie на платформе win8 [/quote]Сижу под 8.1, проверил в Хроме, IE, и Firefox – полёт нормальный.Не могли бы вы прислать мне исходный код страницы (Ctrl+U) на andrew@komcity.ru?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.