Восстанавливаем сервер — баглог

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2166766
    iSmile
    Участник

    [quote name='overpro'] купите лицензию [/quote]именно лицензия и стоит[quote name='overpro'] от вирусов почистите комп [/quote]складывая совокупность результатов деятельности антивирусного продукта и здравого смысла – вирусы отсутствуют. [quote name='Shtein'] Не могли бы вы прислать мне исходный код страницы (Ctrl+U) на andrew@komcity.ru [/quote]прямо сейчас вышлю!

    #2166780
     VaIerik
    Участник

    [quote name='iSmile'] прямо сейчас вышлю! [/quote]Итак, посмотрел код страницы. Она оказалась довольно порезаной. А вначале страницы, идёт приветствие какой-то рекламорезки “Ad Muncher”. Полагаю, что этот “Ad Muncher” настолько против рекламы, что не даёт вам её добавить. Попробуйте внести komcity в исключение.Ещё лучше, попробуйте отключить все дополнения, и проверить как будет работать komcity.

    #2166796
    Slavych
    Участник

    Не работает ссылка на объявления из шапки сайта – http://www.komcity.ru/announcement/

    #2166805
     VaIerik
    Участник

    [quote name='B@d_'] Не работает ссылка на объявления из шапки сайта [/quote]Эта ссылка работает из всех браузеров, которые есть у меня в наличии.Какой у вас браузер, ОС, какой ответ от сервера?

    #2166821
    Slavych
    Участник

    [quote name='Shtein'] [quote name='B@d_'] Не работает ссылка на объявления из шапки сайта [/quote]Эта ссылка работает из всех браузеров, которые есть у меня в наличии.Какой у вас браузер, ОС, какой ответ от сервера? [/quote]Опера 12.16, вин7, ошибка 404

    #2166840
    iSmile
    Участник

    [quote name='Shtein'] Полагаю, что этот “Ad Muncher” настолько против рекламы, что не даёт вам её добавить. [/quote]вы были правы, отключил и все заработало. слава богу хоть ясно в чем была ерундовина а то я вообще уже забыл про существование адмунчера 🙂

    #2166864
     VaIerik
    Участник

    [quote name='B@d_'] Опера 12.16, вин7, ошибка 404 [/quote]Очень крайне странно. Это был еденичный случай, или такое постоянно?Расширения какие-нибудь стоят?Попробуйте другим браузером (хотя бы IE), будем выяснять в чём причина.

    #2167012
    Slavych
    Участник

    [quote name='Shtein'] [quote name='B@d_'] Опера 12.16, вин7, ошибка 404 [/quote]Очень крайне странно. Это был еденичный случай, или такое постоянно?Расширения какие-нибудь стоят?Попробуйте другим браузером (хотя бы IE), будем выяснять в чём причина. [/quote]Действительно, виновата оказалась опера, решилось удалением куков.

    #2167271
    Sword
    Участник

    Последние сутки вылетает авторизация, хотя в настройках повторно указал эту опцию. Safari.

    #2167278
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Последние сутки вылетает авторизация [/quote]Авторизация вылетает после закрытия браузера, или прям во время работы с сайтом?Если после закрытия браузера (или, как вариант, при закрытии вкладок с сайтом), то у вас, скорей всего, стоит какая-нибудь галочка, которая очищает куки после посещения сайта.

    #2167279
    Sword
    Участник

    У меня айпад. Я не знаю, закрытие смарткейса считается закрытием браузера? Но последний год все было нормально а сейчас каждый раз формы ввода пароля пустые. Прошу прощения. Это ios 7 и новая фича ‘частный доступ’.

    #2167439
    Suhov
    Участник

    Уважаемые-почему с сайта не приходят сообщения, в почтовый ящик, о новых ответах ,в темах в которых участвовал и подписывался ?Получать ответы в данной теме на E-mail…Нет после профилактики их..

    #2167483
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Сашка-кум'] почему с сайта не приходят сообщения, в почтовый ящик, [/quote]В спаме их точно нет?Или может фильтр настраивали на почте, чтобы письма куда-нибудь пересылались?Глянул в логах. Письмо о сообщении в этой теме вам ушло. Дошло или нет – пока не знаю.

    #2167494
    overpro
    Участник

    мне приходит все. правда подписан на одну тему. и не могу отписаться)

    #2167497
    Suhov
    Участник

    [quote name='Shtein'] [quote name='Сашка-кум'] почему с сайта не приходят сообщения, в почтовый ящик, [/quote]В спаме их точно нет?Или может фильтр настраивали на почте, чтобы письма куда-нибудь пересылались?Глянул в логах. Письмо о сообщении в этой теме вам ушло. Дошло или нет – пока не знаю. [/quote] Точно нет..Не дошло!! И у меня это не у одного! В чате общаемся и обсуждаем все насущные проблемы..Кстати..с чата всех периодически “выбрасывает” на главную страницу,раз а то и два раза в час..вот такой период.Работайте ребята,как говорил товарищ Жванецкий-Тщательнее ребята,тщательнее..

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.