“Лило и Стич”

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825995
    -Bender-
    Участник

    Посмотрел на днях мульт Диснеевский – “Лило И Стич”.
    По моему мнению мульт хороший, не зря тащил его на винте через весь город…
    Особенно, когда образец 626 бежал из подстражи в начале фильма. И один из пришельцев сказал:” He took a red one…”(п. с англ. он взял красненький), вообще меня добила!!! Простота юмора… Давно я так не смеялся!

    #1825998
    Kioko
    Участник

    А я вот больше японскую анимацию люблю, только недавно это для себя открыла, раньше с удовольствим смотрела все детские передачи, где были эти мультики, не знала, что это аниме называется.В любом большом городе есть клуб любителей аниме, а у нас есть?Начала собирать коллекцию аниме, но не могу найти некоторые фильмы, может быть кто-то хочет поменяться?

    #1826382
    Kioko
    Участник

    Вот и я наконец посмотрела про Лило и Стич.Прикольный мультик, конечно. Диснеевские мультики тоже хороши, не хуже японских.Особенно Стич понравился-такая очаровашка, вот бы мне домой такую!Никакая собака не нужна будет сторожевая.Да и жизнь малиной не покажется.

    #1961458
    emoMobi
    Участник

    один из моих любимых мультоф. всё же дисней лучше. анимэ больше жестоко и для взрослых, знаете ли.. обожаю смотреть лило и стич. у меня есть и две других части..стич просто прэлесть….симпатишный…^_^

    #1961462
    Nikolaiy
    Участник

    to KiokoПосмотри десь. Пользуйся поисковиком – тем про аниме предостаточно.[link url='http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=4603'] Обмен мультиками аниме !! [/link]

    #1961567
    Patikova
    Участник

    Мне тоже очень нравится этот мульт.) Помню, первый раз смотрела его в “Факеле”, столько эмоций было, наблюдая за зловредным Стичем:) Жаль только, что фигурку Стича в свободной продаже найти практически невозможно…

    #1785058
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.