Если свекровь – монстр…

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161189
    maxitco
    Участник

    [quote name='IRENKA'] Так оставьте её в покое [/quote] Вот в том то все и дело, она и сама ехать не хочет и нас настраивает на негатив, у меня уже скоро истерика будет ((((

    #2161196
    Capricorn
    Участник

    [quote name='КоЛюЧка'] если отношения со свекровью не ладятся, посоветуйте… [/quote]Перво-наперво усмирите своего монстра, тогда её монстр, в отсутствие противника и без эмоциональной подпитки – умрёт сам собой. 😉

    #2161197
    корпоратив
    Участник

    [quote name='maxitco'] Вот в том то все и дело, она и сама ехать не хочет и нас настраивает на негатив, у меня уже скоро истерика будет (((( [/quote]у мама тоже до сих пор приводит аргументы в пользу Комсомольска. приезжала недавно к нам в гости, причем минусы против Краснодара весьма интересные))) в стиле “тут жить плохо, дома не пойми как расставлены” ))но особого давления с ее стороны нет, просто Вашу свекровь тоже можно понять, особенно если инициатор переезда – Вы и у Вас есть маленький ребенок)

    #2161327
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='maxitco'] У нас тоже со свекровью все было просто замечательно, до того момента пока мы не собрались переезжать в другой город (Краснодар), и началось каждый раз как она что то услышит по новостям плохого начинает мне рассказывать как там плохо, и климат там ужасный и раковые заболевания (и еще насмотрится всякую муть по ТВ 3) и это изо дня в день! И ладно бы я могла понять если бы мы ее бросали на произвол судьбы, предлагаем ехать с нами не хочет, что нужно этому человеку? Чтобы мы как она просидели в болоте всю жизнь? [/quote]ну так и не берите ее с собой , проблема в чем ? игнорьте ее замечания, а лучше прямо скажите, что Вам они нафиг не упали, ее оценки и суждения…вот надумали проблему ..

    #1795185
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.