Мама, каждый о своей маме

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869875
    Jastin
    Участник

    Мамы самые дорогие и лучшие друзья, несомненно. Но некоторые просто не имеют возможности иметь маму. Так что любите мам, дорогие!(хотя я больше папина дочка)

    #1869883
    MiaLain
    Участник

    В детстве,признаюсь,я не так ценила маму…Только сейчас,находясь так далеко от нее,понимаю,как она мне дорога и люблю её с двойной силой!В следующем году возвращаюсь домой!…Увижу её,обниму…Поцелую сына!..И,счастливее нас никого не будет!!!Я благодарна маме ещё за то,что она терпела все мои выходки…Только сейчас понимаю,как ей было тяжело.Мама,я тебя очень,очень ЛЮБЛЮ!!!

    #1869957
    маЛЫШок
    Участник

    а воть у меня нетю мамы[smile =(((]

    #1869968
     VaIerik
    Участник

    Какие Вы прекрасные дети у своих мам!!!Такие признание в любви Маме.
    А вот в реале часто ли вы говорите это своей Маме? (только в день рождение или на 8 марта?)

    #1869999
    Nick_Truk
    Участник

    Моя мама лучьшая на всем свете. Но мне жалко что у неё такой непослушный сын как я 🙂 но я исправлюсь.

    #1993926
     VaIerik
    Участник

    А у моей мамы сегодня юбилей. И пусть я на нахожусь на другом конце страны, все равно посылаю ей лучики счастья и здоровья.Люблю маму 🙂

    #1993961
    Стервелла
    Участник

    Мама.. мама… странное и самое дорогое слово на свете…. Я конечо люблю свою маму, но это единтсвенный человек в мире, который может меня довести до ужасного раздражения и в то же время поддержать или сделать хотя бы вид этого… Мама… она есть, от нее никуда не денешься…. 😀

    #1993970
     VaIerik
    Участник

    мама. моя мама самая лучшая, она меня всегда поддрежит и поможет она самая лучшая на свете и больше такой нигде нет. Навероне у каждого мама никально, у каждой мамы есть что то свое, но есть главная осебенность у всех мам-они никогда не бросят своих чад. Моя мама такая, когды она меня иногда не доводила 🙂

    #1993980
     VaIerik
    Участник

    Моя мама ещё и самая лучшая бабушка на свете,так как она любит и балует своих внучек так наверное их не кто не любит.Она всегда рада мне помочь и как бы плохо мне не было всегда выслушает и подскажет (ни когда не укорит) ,а ещё что в ней уникально ей хоть ночью позвони она сорвётся с дома и обязательно к нам прибежит. Я тоже постараюсь стать такой для своих девочек!

    #1994016
    Sun_a
    Участник

    жаль тех людей, для которых слова мама почти ничего не значит, либо значит не очень хорешее. я таких знаю, к сожалению.моя мамочка конечно замечателный человек. я знаю, что хотя и я и стестра ей достались очень тяжело при появлении на свет. но она никогда не жалела об этом. конечно бывает что мы обижаемся и в чем-то не согласны. но я ее люблю и день без ее голоса не начинается – обязательно сначала позвонить – а потом уже все. папочка для меня не менее любим и важен, хотя с возрастом менятся характер и он начинает ворчать. я не могу сказать кого я боьше люблю – папу или маму. это мои родители и моя семья. и мне становится очень страшно когда я думаю, что когда-то их не станет… дай бог чтобы этого не было очень-очень-очень-очень долго….

    #2003720
     VaIerik
    Участник

    Мама самый близкий человек, только по настоящему понимаеш это когда ее уже нет.

    #2022646
    kurazh
    Участник

    Мама сильно болела, долго и продолжительно. Мне кажется она так привыкла к своему состоянию, что даже забыла, что можно жить и не ложиться периодически в больницу. Но со временем это было все чаще и чаще. То утро было тяжелым. Нет, день был солнечным, даже очень. Небо чистое-чистое. Но ночь была сложной, мама мало спала, неспокойно, уснула под утро. Ночью звала постоянно, разговаривала. Палата была огромной и пустой. Мама полусидела на каком то медицинском столе-кушетке. Врачи были рядом, буквально в коридоре. Она пришла в себя и я с отцом сели и взяли её за руки. Солнце очень ярко светило ей в лицо -прямо в глаза. Она смотрела в окно и вдруг её дыхание стало не привычным, оно стало редким. Перебирая её пальцы я орал, чтобы она не умирала, чтобы она просто дышала.Врачи сразу забежали, нас выгнали, что то долго пытались делать. А я убежав куда то, забившись в угол плакал и рыдал, рыдал и плакал.Пусть живут наши родители дольше и без болезней, а мы – их дети, в этом им поможем.

    #2022721
    ВЕЩь
    Участник

    моей Мамульке памятник при жизни поставить надо))) я ейё очень люблю и стараюсь об этом говорить почаще))) но вот только одного наверно не пойму ни когда, Как она меня такую 🙂 “сумасшедшую” терпит? дай бог и мне такого терпения в будущем)))

    #2022730
     VaIerik
    Участник

    А у моей мамы сегодня День рождения… Хотя мы мало понимаем друг друга, спасибо ей за то, что терпит и продолжает любить и принимать меня такой, какая есть.

    #2022742
    Багира
    Участник

    Очень люблю свою мамочку. Но почему то редко говорю ей об этом…. 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.