Вы согласны продать свою душу?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023962
    КотёнокГав
    Участник

    могла бы продать душу не задумываясь только ради одного – в обмен на долгую , здоровую и счастливую жизнь моей любимой мамы.. жаль ,покупателей пока нет.

    #2024023
    Tokyo
    Участник

    В 13 веке были такие святые воины – Тамплиеры (защитники христа и веры христовой). Так вот, одно из испытаний для вступление в братство было : плюнуть и посЦать на святой крест. Монахов, желающих стать воинами – Тамплиерами спрашивали : ” На что вы готовы ради бога своего?”. Те отвечали : ” Мы готовы жизнь отдать !” . Так Вы итак умрёте , до суда все без исключения дойдём! А готовы ли вы принять вечные муки за веру — Тогда плюйте на крест !Короче двойной развод, почти современный менеджмент [smile :))]Так что, продавайте души без раздумий, был бы спрос- будет и предложение !.Я например, вообще не вижу вселенской справедливости в том , что за мимолётную (минутную) слабость , человека морщили целую вечность . Само слово: ” вечность”- вечно мучится. Не по понятиям это !!!!

    #2024031
    ТётяАлиса
    Участник

    мне так никто и не ответил: на каких услових???ну допустим я готова продать душу за одно желание.. и как долго я смогу радоваться исполнению желания?? год? два? так мне минимум надо лет 30. а через 30 лет мне будет 59 лет. и кому нужна моя грешная пенсионная душа?

    #2024037
    A_vision
    Участник

    Что вы вообще понимаете под словом душа? Читайте Библию и вы поразитесь, как там это всё описано! Душа – это сам человек! Сомневаетесь? Жаль! 😉

    #2024050
    Tokyo
    Участник

    Когда я слышу цитаты из библии, то вспоминаю, почему то , пакистанцев, которые молятся каждый день по 5 раз, но это не мешает им быть законченными сволочами и мухоморами (все как один, без исключения).Так что, знание и соблюдение библейских законов – это ещё не показатель. Всё на свете относительно!

    #2024084
    nuta24-03
    Участник

    [quote name='Алисочка'] мне так никто и не ответил: на каких услових??? [/quote]Я думаю/ что об условиях вы будете договариваться с покупателем. Ведь сделка должна быть интересна обоим

    #2024130
     VaIerik
    Участник

    Да, я бы продал свою душу, запросто, мне всё равно что будет со мной дальше, за 10 лет полностью обеспеченной, счасливой жизни я готов продать душу дьяволу, да каму угодно.Если дьявол, вдруг, читает данный сайт, то я готов заключить с ним договор на взаимно выгодных условиях.)))А так, я читал что на какомто интернет аукционе, вроде eBay, человек продал камуто душу за 10 000 фунтов, вот так.

    #2024137
     VaIerik
    Участник

    а я бы не стала опрометчиво отказываться от продажи души….мало ли какая ситуация в жизни может сложиться, бывают же такие вещи, ради исполнения которых готов продать не только душу……..

    #2024170
    КоЛюЧка
    Участник

    А вы не задумывались над тем, что многие и так продают свою душу на каждом шагу и без заключения “договоров” и даже не осознают этого? К гадалкам ходим? Заговоры используем? Книжки по магии читаем? Да если задуматься, каждый раз, когда мы нарушаем заповеди для того, чтобы получить какие-либо удовольствия, матер блага и тд. мы итак отдаем часть своей души во власть дьяволу…Грустно правда?

    #2024218
    A_vision
    Участник

    [quote name='Tokyo'] Когда я слышу цитаты из библии, то вспоминаю, почему то , пакистанцев, которые молятся каждый день по 5 раз, но это не мешает им быть законченными сволочами и мухоморами (все как один, без исключения).Так что, знание и соблюдение библейских законов – это ещё не показатель. Всё на свете относительно! [/quote]Ну если заходит разговор с темой из первоисточника, так что же ещё цитировать? Если пойдёт разговор о порядке в стране или о преступлениях – обязательно процитирую Конституцию или Уголовный кодекс! Про Библию даже не заикнусь! 🙂 😉

    #2024223
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='C@rtman'] А так, я читал что на какомто интернет аукционе, вроде eBay, человек продал камуто душу за 10 000 фунтов, вот так. [/quote] продешевил чувак(((

    #2026277
    NimFeTkA
    Участник

    За дорогих мне людей…за их благополучие..здоровье..жизнь…да!

    #2026283
    Чатский
    Участник

    Согласился бы не раздумывая. Желание у меня уже есть. И оно того стоит. А душа моя, для меня не сделала ничего полезного. Дьявол! Где ты?

    #2026292
    Стервелла
    Участник

    А что она интересно “полезное” должна была для тебя сделать? типо этакий джин с лампы что ли???Я бы тоже продала, за то, что хочу больше всего – за любимого, за осуществление своих желаний, мечт, здоровье родных – просто запросто продала!

    #2026302
    Доктор
    Участник

    Мне она и самому очень как нужна, а пишут с таким предложением люди или нереализованные мечтатели с идеями одержимости, или на полном отказе от реальности, или, что более похоже – не совсем психически здоровы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.