Закрытый семинар рекламистов в Заслоново

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023852
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Мамайка'] Хотела бы узнать есть ли кто на форуме кто был на этом семинаре? Поделитесь впечатлениями! [/quote]Были, были [smile ;)]. Александр Николаевич интересный человек и много знает в области рекламы, но насчёт применения некоторых приёмов, которые используются на Западе страны, мы (если вы были во второй день) поднимали ещё на семинаре. Это действительно так, рассуждать на тему применительности можно долго и, думаю, в узком кругу [smile ;)].Единственно, что было мало времени, график занятий был очень сжат. Но определённо такие встречи необходимы и для развития рекламы в городе, и для самообразования.

    #2023853
    корпоратив
    Участник

    почему не были приглашены представители других радиостанций?

    #2023865
    Нокс
    Участник

    [quote name='дождь'] почему не были приглашены представители других радиостанций? [/quote]Так он же для рекламодетелей![quote name='Shutera']Единственно, что было мало времени, график занятий был очень сжат. [/quote]Вот это точно, у меня аж заднее место онемело. Наверное стоило кроме кофе-брейков ещё и погулять выпускать. ))Скорее бы второй уже провели ))) Особенно актуально с юристом еще раз пообщаться. Столько вопросов много, а ему только сорок минут дали. (Кстати воспользовалась некоторыми приемами которые на семинаре дали! Девочки, у меня слов нет! Уши сразу сильно полегчали!!! Я теперь рекламных агентов на порог пускать не буду! Вот ведь насочиняли!!! (((К организаторам большая просьба – предупреждайте о семинарах пораньше, а то с начальством очень сложно за неделю договориться.

    #2023871
    Марианна
    Участник

    [quote name='Мамайка'] Кстати воспользовалась некоторыми приемами которые на семинаре дали! Девочки, у меня слов нет! Уши сразу сильно полегчали!!! Я теперь рекламных агентов на порог пускать не буду! Вот ведь насочиняли!!! ((( [/quote]Очень приятно слышать! Это главное подтверждение того, что семинар был полезен! И это при том, что сама отношусь к рекламным агентам 🙂

    #1795193
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.