“Мадагаскар – 2”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023767
    Hell
    Участник

    вчера удалось посмотреть сие творение…мне безумно понравился мульт!!! причем, показалось, что вторая часть намного прикольнее первой…[smile :-/] хотя обычно всё наоборот бывает…смеялись на протяжении всего мульта, смотрится на одном дыхании, никакой затянутости сюжета, всё просто супер!… “ПингвинЭйр” — зэ бэст! 😀 кто смотрел?…поделитесь мнением! 🙂

    #2023782
    sawer
    Участник

    Очень хочу сходить на этот мультфильм! 1 часть очень понравилась, ну а если 2 еще будет круче, тогда просто супер! Hell, вы случайно не в “Красный” на него ходили?

    #2023830
    Hell
    Участник

    нет, я ходила в Юсити…при том, что зашла за билетами пораньше, г де-то в 13:00, сеанс был на 19:00…а билеты уже больше половины были куплены!!! [smile :-/] так что вЮсити был полный аншлаг! 🙂

    #2023836
    INFINITI
    Участник

    мы тоже купили билеты в Юсити, завтра пойдем с детками смотреть. 😀 Из всех кинозалов этот мне больше всех нравится!

    #2024197
    ВЕЩь
    Участник

    Мультик обалденный даже лудше первой части)))) смеялись от души)))) пошли на последний сеанс в Красный на 00:00 народу было полный зал. Не пожалела что сходила вообще отличный мульт)

    #2024198
    Наззгулл
    Участник

    А мне наоборот савсем даже не понравился. Ну есть 4-5 неплохих моментов на весь мультик, но… Первая часть лучше ИМХО

    #2024245
    марик
    Участник

    А я тоже не в восторге была, первая часть намного лучше, я ее потом еще много раз пересматривала, а вторую даже больше не хочу

    #2024290
    ТётяАлиса
    Участник

    мне не очень понравился честн говоря(((

    #2024293
    КотёнокГав
    Участник

    1ю часть я не смотрела, 2я – на “четверочку”… муж смотрел с выражением откровенной скуки на лице, я пару раз помсеялась… если б смотрели в кино – может, о потреченных деньгах и пожалели бы, а т.к. просмотр устроили дома – то посмотрели – и забыли..

    #2024407
    INFINITI
    Участник

    От просмотра ожидали много, но впечатлений осталось мало. Было пару смешных моментов. И детки кое-как досидели сеанс. (((

    #2024514
    sawer
    Участник

    А мне мультфильм очень даже понравился)))Зал был полный и почти все смеялись над смешными моментами (а их было много),.

    #2024518
    Santila?
    Участник

    мульт так себе, смотрел его дома с отличным качеством и звуком, приключения алёнушки и ерёмы больше понравился несмотря на то что там звук хрипел так как снято было с кинотеатра видимо.

    #2024590
     VaIerik
    Участник

    мультик понравился – добрый, веселый, смешной…………хорошее дополнение к первой части!

    #2024598
    КАЛЬЙАН
    Участник

    Вообще угарный мультик-) сегодня посмтрел и зарядился позитивом! всем советую лицезреть сие тварение анимации!

    #2024633
    Loly
    Участник

    неплохой мульт, но говорить о том, что он лучше первой части или хуже, не буду

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.