Поделись удовольствием

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024001
    РаисЗахарн
    Участник

    В жизни есть много вещей, глядя на которые испытываешь эстетическое и моральное удовольствие. Кому-то нравится смотреть на огонь, кому-то на воду, мне – на мужские попы. А вам на что? Поделитесь своим удовольствием!

    #2024004
    ТётяАлиса
    Участник

    мне нравится одна фотография. – висит над кроватью. постоянно на нее смотрю. мне нравися еще смотреть на красивых людей. на осень – точнее на желтые листья и как в них солнечные лучи запутались.нравится смотреть как муж ест то что я приготовила)))

    #2024022
     VaIerik
    Участник

    мне нравится смотреть, как смеется мой ребенок, светясь от счастья! Когда она просто прибегает, чтобы обнять меня, или сидит играет – особенно средняя, у нее так заразительно это выходит! А маленькая (ей всего 3 мес) при виде меня просто расплывается в улыбке.А еще мне нравится смотреть на снег ночью, когда в нем островки отсвета фонарей и окон.

    #2024043
    A_vision
    Участник

    А я люблю ездить по ночному городу, когда ещё светят фонари на столбах, но уже нет такого огромного потока машин и улицы начинают пустеть… Когда людей практически нет и дома стоят с погасшими окнами! 🙂

    #2024046
    yura
    Участник

    Мне нравится наблюдать восход и закат солнца на море и в горах.Нравитсся звездное небо в горах.Осенью нрравится под зонтиком гулять, когда моросит дождь и с дереьев опадают кленовые листья.

    #2024051
    CyberBox
    Участник

    Мне вообще нравится сильный ливень в конце весны – начале лета…. Когда промокаешь до нитки, а потом дома пьешь теплый чай и смотришь в окно на все это.)))А недавно еще узнал оооочень приятную вещь – фигуры высшего пилотажа, причем, когда я внутри самолета))) Особенно впечатлили “бочка” и “3/4 с разворотом” (сначала 3/4 петли и “полу-бочка”) – незабываемые ощущения от которых у меня кайфовало все тело…

    #2024053
    nuta24-03
    Участник

    Очень нравится, когда падает снег большими хлопьями и очень медленно. Особенно вечером. Когда после вот такой ночи утром на дворе целые сугробы. Еще очень люблю смотреть на море.

    #2024058
    Gretchen
    Участник

    удовольствие от тепого света окна когда возвращаешься домой. Тебя там ждут, тебе там рады.

    #2024068
    Счастливая
    Участник

    Читаешь, и слезы наворачиваются от всей этой нежности!Как же здорово!Я как-то гуляла с коляской, смотрела на радугу, а во дворе бегал и играл с собакой мальчик лет 10. И собачка так весело лаяла! И шла семья, держась за руки. Самое настоящее удовольствие рядом с нами. Нужно только оглянуться.

    #2024069
    Счастливая
    Участник

    Хи-Хи. И еще удовольствие, когда муж был не прав и просит прощения, признает ошибки. 😉

    #2024070
    Счастливая
    Участник

    И когда на Новый Год людям нравится, что ты даришь и ёлочка так мерцает и переливается![smile :P]

    #2024135
     VaIerik
    Участник

    а мне очень нравится любоваться моим любимым человечком, особенно когда он улыбается!

    #2024152
    andemek
    Участник

    мне нравится красивыми девушками любоваться,в общественных местах.

    #2024160
    Hell
    Участник

    читала сообщения, начиная с самого первого…конечно, придумала свой ответ на поставленный вопрос…и обнаружила…что оказывается, не одна я такая! 😀 так что полностью согласна с Lyusya!… это доставляет мне просто безграничное удовольствие!!!

    #2024176
    ВЕЩь
    Участник

    мне нравится запах осени…когда выдя из дома ты вдыхаешь воздух и уже чувствуешь что вот она осень, со своим легким морозцем, свежестью и запахом увядающей природы….когда летом обойдя пол города мимо домов, одиноких витрин, по набережной, уходя в ночь….встречаешь рассвет на чуть тёплом песке у амура… ночьные улидцы, кварталы-лабиринты, свет в окнах, укаждого своя истрория….ночью летом слышно ветер, он играет как мальчишка с пустой жестяной банкой, после лазиет по деревьям,засыпает утром в кронах… есть много вещей достовляющих мне удовольствие, и с многими из них я начинаю понимать что невозможно быть одиноким, вокруг есть множество прекрасного, и множество такихже одиноких…..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.