Пей пиво на заре, пей пиво перед сном…

Просмотр 10 сообщений - с 106 по 115 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036423
    Fa#enAngel
    Участник

    Прямо таки война какая-то!!!! А вы знаете что в наше время уже и дышать вредно, и воду пить из под крана даже кипячёную тоже…. [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #2036448
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алекс'] историк а кефир то вчем провинился с каких пор он исключен из рационна беременных и кормящих женщин [/quote]Он содержит алкоголь[quote name='Алекс'] у вас у самого дети есть то [/quote]Нет[quote name='Алекс'] еще рекомендую вчинить иск детским садам ибо там подрастающее поколение готовят к массовому употреблению алкоголя путем спаивания кефиром…. [/quote]Ага, прям заливают насильно. Хватит иронизировать[quote name='Алекс'] так как вы можете обсуждать то чего вы не пробовали никогда, одна ни чем не оправданная агрессия [/quote]Оправданная. Деградацией нации. Вы читать умеете?

    #2036454
    Unys
    Участник

    Господа вы не бось лекции профессора Жданова все смотрели — Тогда в чем проблема ?Что больше урона наносит организму пиво или водка ?А что больше урона наносит пить много пиво или пить мало водки ?Боже да вы посмотрите кем становится человек выпив пиво, когда он пьянеет. Более мерзкого человека не найдешь.Сколько ребят поубивало друг дуга только потому что они решили посидеть “культурно” попить пивка. Сколько изнасилований было на пьяную голову.Мерзко смотреть бывает на человека шатающегося с бутылкой пива в руках.Только не надо говорить что мол это про тех кто барщит с пивом, а вот “культурно” посидеть в этом нет ничего плохого. Сказки все это. Если так тогда идите пейте безалкогольное пиво ?Легко определить бывает зачем человек пьет пиво.Тот кто пьет его ради того что бы попить пивка ему безразницы пить алкогольное или безалкогольное пиво.А вот кому нужен алкоголь в крови он из двух виберет алкогольное, типо вкус у него видители лучше.Чушь это все ! Просто хотите нажратся и все.Пиво это мерзость.

    #2036686
    Metellic
    Участник

    [quote name='Unys'] Только не надо говорить что мол это про тех кто барщит с пивом, а вот “культурно” посидеть в этом нет ничего плохого. Сказки все это. Если так тогда идите пейте безалкогольное пиво ?Легко определить бывает зачем человек пьет пиво.Тот кто пьет его ради того что бы попить пивка ему безразницы пить алкогольное или безалкогольное пиво.А вот кому нужен алкоголь в крови он из двух виберет алкогольное, типо вкус у него видители лучше.Чушь это все ! Просто хотите нажратся и все.Пиво это мерзость. [/quote]А вот вы мясо кушаете? Если да, то какое предпочитаете – соевое или натуральное? Есть вегетарианцы, которые даже рыбу не кушают, ибо “это трупы”. А между тем, в мясе (натуральном) содержаться нужные аминокислоты нашему организму, которых нет нигде более. Всему есть мера. Можно и с выпивкой перебарщивать, и как видите и мяско охаивать. Так что – проще надо, проще….[

    #2036689
    commandant
    Участник

    Для современной России «пиво» — это что-то вроде оружия массового поражения. Не видеть, как спиваются миллионы россиян, как деградирует наша молодёжь — это надобно уметь смотреть на мир широко закрытыми глазами.Говорите, ?проще надо быть??Мышление у многих людей уже настолько «простое», что проще некуда. Люди порой не видят и не понимают простейших жизненно важных вещей, к примеру, не видят, не осознают, как вымирает народ. Пиво протаптывает тропинку в пьянство, прокладывает путь остальному алкоголю и другим наркотикам.

    #2036762
    Unys
    Участник

    Подождите я что то не понял причем здесь мясо — Вы сравниваете пиво с мясом ?Т.е. вы сравниваете вред и пользу пиво с вредом и пользой мясо как я понял ?От через чур употребления мясо, будь оно соевое или натуральное, люди друг друга не убивают.Что больше в пиве пользы или вреда — Если даже в пиве есть 10% пользы, неужели оно стоит этих 90% вреда ?Боже когда спрашиваешь у людей зачем пьешь пиво они отвечают “так, хотим просто посидеть”. Но когда предлагаешь им безалкогольное пиво, то им почему то не очень нравится эта идея.У меня вопрос. Почему вы не хотите пить безалкогольное пиво ?

    #2036763
     VaIerik
    Участник

    ну людей которые не могут просто посидеть без пива мне просто жаль не в пиве смысл общения и смысловой нагрузки оно не несет, другое дело что безудержная реклама длительное время шедшая без ограничений создала “пивное общение” кто пойдет за клинским – самый умный, красивый и тому подобное отсюда посыл будеш пить это пиво будеш самый самый, плоды этого мы сейчас и пожинаем. Но вся эта вакханалия на мой взгляд к пиву настоящему отношения не имеет, вспомните хоть одну рекламу о свежесваренном добром пиве – ее просто нет. А безалкогольное пиво не буду обсуждать его вкусовые качества но на мой взгляд то что оно всегда значительно дороже чем другое это не правильно…

    #2039477
    morfei
    Участник

    Технологическое сообщение.

    #2039478
     VaIerik
    Участник

    Я вот шел по делам по Октябрьскому, и потом мимо Сингапура. И вот что интересно, а ведь народ спаивают, причем жестко и направленно. На Октябре открылся магазин разливного пива, и недалеко от Платинума, там, где раньше был Телефон.Ру, открылся точно такой же магазин. Неспроста. Все этого из-за того, что официально пиво НЕ является алкогольным напитком. А ведь пиво даже девушкам вредно! а у мужиков начинают увеличиваться женские гормоны 🙂 Появляется грудь и все такое. 🙂

    #1795204
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 106 по 115 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.