Чиж и К

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852335
    Golos
    Участник

    В конце июля планируется акустический концерт этой команды в Комсомольске. Хочется узнать мнение посетителей этого форума о творчестве группы и потенциальном желании сходить на концерт.

    #1852339
    Svetk@
    Участник

    Творчество Чижа очень нравится (правда, больше нравятся ранние вещи). На концерт схожу обязательно, если смогу достать билеты стоимостью до 500 руб. Иначе придется слушать дома на диванчике мп3-концерт из динамиков. 🙂 А почему концерт акустический? Электрический дорого (аппаратура и т.д.)? Тогда можно рассчитывать на приемлемую стоимость билетов? Кстати, если ДК авиастроителей будет еще на ремонте, то концерт будет в драмтеатре, да?

    #1852344
    Golos
    Участник

    Акустический – значит отсутствие электроинструментов, но не отсутствие звукоусилительной аппаратуры. А почему акустический? Наверное сейчас так модно. Концерт планируется либо в Драмтеатре, либо в Домике. Стоимость билетов будет зависеть как от места проведения, так и от наличия спонсоров. В любом случае билеты будут в продаже где-то в конце июня.

    #1852346
     VaIerik
    Участник

    Чиж-эт круто!!! Неужели в якомсе?! А кто его привозит? Схожу облизательно… Тока вотс трабл…где он выступать то будит?

    #1852348
    Triton
    Участник

    Я теперь палач а не пилот……

    #1852361
    w3d
    Участник

    Это как понимать?

    #1852363
    Triton
    Участник

    Это песня есть у них такая, “Фантом” называется, одна из моих любиых песен от этой группы.

    #1852372
    Jafar
    Участник

    Надо обязательно сходить!

    #1852392
    Shhhhhhhhh
    Участник

    [quote name='Тритон'] песня есть у них такая, “Фантом” называется, одна из моих любиых песен от этой группы.[/quote]Это не они придумали, это типа народная песня. Они просто аранжировку крутую сделали.

    #1852444
    Ryan
    Участник

    …голос мой с магнитофонной лентыбудет идиотов ублажать… 😉
    Ассоль.

    #1852446
    Olapka
    Участник

    Здорово, что Чиж все-таки до нас добереться. Жаль меня наверное в это время в городе не будет. Вот так всегда [smile :((]

    #1852477
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Olapka'] Здорово, что Чиж все-таки до нас добереться. Жаль меня наверное в это время в городе не будет. Вот так всегда [smile :((] [/quote]Млин, меня тоже. [smile :(] А зрелище будет классное, бывал я на его концерте в ДК МАИ в Москве. Хоть Чиж и пьянющий был, но народ на “заводе” держал конкретно.

    #1865794
    Golos
    Участник

    Всем любителям Чижа. Концерт будет 19 нобря в 19-00 в ДК Авиастроителей. Стоимость билетов: балкон – 300 р, амфитеатр – 600, 500; партер – 700-800. После концерта в город пойдут 6 заказных автобусов. Билеты продаются в Полтиннике, Судаке и Драмтеатре. Советую поторопиться, чтоб не получилось как с “Воскресением”. 🙂

    #1865878
     VaIerik
    Участник

    “такая, блин, вечная молодость…” это ведь кажется их репертуар? гуд-гудА на автобусе я чур не еду… их заказали 🙂

    #1865884
    Golos
    Участник

    Заказных, а не заказанных 🙂 , так что едь, не бойся. А песня Чижевская.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.