Чиж и К

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866317
     VaIerik
    Участник

    Сегодня брал билеты. Блин, запутанная еврейская система больно. Разделили билеты на 3 части и продают соответственно в ДК АСЗ, драм.театре и ДК Авиастроителей. Причем лучшие места, на мой взгляд, продают именно в ДК АСЗ. [smile :(] Уж лучше продавали бы все в одном месте, так бы я имел все шансы выбрать места получше, а так пришлось удовольствоваться тем, что осталось в “полтиннике”. Весьма неприятный сюрприз был. [smile :(]

    #1866352
    Golos
    Участник

    Зал разделили на три кассы потому, что было бы не очень правильно напрягать жителя города ехать за билетами в Полтинник, все равно основная масса зрителей будет из города. А лучшие места – понятие субъективное, кому-то нравится сидеть в партере, чтобы лучше видеть, кому-то в амфитеатре, чтобы лучше слышать, кому-то на самых дорогих местах, потому что это круто, а кому-то на балконе, потому что это дешево. Так вот, по всем этим категориям билеты есть в каждой кассе, или, по крайней мере, были.

    #1866403
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Golos'] Зал разделили на три кассы потому, что было бы не очень правильно напрягать жителя города ехать за билетами в Полтинник, все равно основная масса зрителей будет из города. А лучшие места – понятие субъективное, кому-то нравится сидеть в партере, чтобы лучше видеть, кому-то в амфитеатре, чтобы лучше слышать, кому-то на самых дорогих местах, потому что это круто, а кому-то на балконе, потому что это дешево. Так вот, по всем этим категориям билеты есть в каждой кассе, или, по крайней мере, были. [/quote]
    Когда-то ситуация была такая, что со Дземог приходилось ехать в ЗЛК за билетами, и никого это не напрягало, если хотел попасть на концерт любимой группы – потратить полчаса на дорогу было нежалко. Зато всегда имелась возможность выбрать понравившееся тебе место при наличии оного среди всех свободных мест в зале. Сейчас зал поделен на три половины, причем билеты на те места, которые нравились мне – продавались в ЗЛК. Ехать туда с неизвестным результатом как-то хотелось не очень.На вчера в полтиннике билет за 800 был один, за 600-700 руб – 5-6, за 500 – пока много, за 300 – точно не помню, по имхо не было совсем.

    #1866405
     VaIerik
    Участник

    ТОчно! За хорошими местами пришло побегать!!! Как то не совсем удобно с билетами стало!!! Уж лучшебы в одном месте продовали!

    #1866440
    Golos
    Участник

    Мда, наверное в следующий раз выложим на европейском сайте план зала с распределением мест по кассам, ценам, и обновляющейся информацией об их наличии. А воще можно просто позвонить по телефону в кассы и узнать, где и какие места свободны.

    #1866441
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Golos'] Мда, наверное в следующий раз выложим на европейском сайте план зала с распределением мест по кассам, ценам, и обновляющейся информацией об их наличии. А воще можно просто позвонить по телефону в кассы и узнать, где и какие места свободны. [/quote]
    Мне кажется неплохой идеей была бы реализация бронирования билетов прямо на сайте. Примерно так же, как это реализовано на большинстве московских сайтов – человек оставляет свой телефон, менеджер прозванивается по этому телефону и человек подтверждает наличие заказа, после чего сообщается где и в какое время он эти билеты сможет получить. Мне кажется, это было бы весьма удобно.
    Кстати, сомневаюсь что в полтиннике телефон есть именно в вашей кассе.

    #1866443
    Golos
    Участник

    В полтиннике нужно звонить на вахту (26-89-99), кассир сидит в двух шагах, его позовут.Судостроителей – 54-48-77, Драмтеатр 53-21-34. А насчет бронирования через сайт, наверное на концерт URIAH HEEP мы так и сделаем.

    #1866445
     VaIerik
    Участник

    Еще бы было не плохо, если бы кассы знали хотябы примерно, какие билеты есть в других кассах, т.е. партер, балкон или амфитеатор! А то спрашиваешь, а ответ: “Без понятия”!!!Не удобно бегать за билетами!!![smile :)))]

    #1866448
    Golos
    Участник

    Мда, нагрузили вы меня. Идеи хорошие, но не всегда простые в исполнении. Что нибудь будем придумывать.

    #1866449
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Golos'] Мда, нагрузили вы меня. Идеи хорошие, но не всегда простые в исполнении. Что нибудь будем придумывать. [/quote]Мы старались!!![smile :)))))]И что бы ВАМ было хорошо и нам!!![smile :)))]

    #1866452
    Golos
    Участник

    Ага, и сижу я вот теперь и рисую план зала для сайта [smile :(]

    #1866455
     VaIerik
    Участник

    Ну уж простите!Но разве в этом ВАМ плюса нет?![smile :)))))]Мы же не только ради себя стараемся притензии выдвигаем! Но и что бы ВАМ хороХо было![smile :))))]

    #1866456
    Golos
    Участник

    Да я не в претензии. Почему бы не заняться хорошим и нужным делом 🙂

    #1866473
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Golos'] Да я не в претензии. Почему бы не заняться хорошим и нужным делом 🙂 [/quote]
    С удовольствием буду бета-тестером. 🙂 Пора, панимаишь, выходить на мировой уровень. 🙂

    #1866480
    Golos
    Участник

    Ну вот, что то наскорячек сотворил. Веб-дизайнеров прошу с критикой не лезть. Все равно дней через десять все клетки будут черными. А насчет заказа билетов через сайт, я думаю, что нибудь сделаем в ближайшем будущем (на этот концерт уже смысла нет). Ссылку не даю, сами найдете, чай не маленькие 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.