Чиж и К

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866481
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Golos'] Ну вот, что то наскорячек сотворил. Веб-дизайнеров прошу с критикой не лезть. Все равно дней через десять все клетки будут черными. А насчет заказа билетов через сайт, я думаю, что нибудь сделаем в ближайшем будущем (на этот концерт уже смысла нет). Ссылку не даю, сами найдете, чай не маленькие 🙂 [/quote]Злобный!! Но ниче мы тоже не промахи!![smile :)))]Облизательно найдем и посмотрим!

    #1866484
    мишка
    Участник

    [quote name='Golos'] В полтиннике нужно звонить на вахту (26-89-99), кассир сидит в двух шагах, его позовут.Судостроителей – 54-48-77, Драмтеатр 53-21-34. А насчет бронирования через сайт, наверное на концерт URIAH HEEP мы так и сделаем. [/quote]а что к нам они приедут???когда , где, и по скока?

    #1866495
    Golos
    Участник

    [quote name='мифка'] а что к нам они приедут???когда , где, и по скока? [/quote]Если ты про UH, то 24 февраля, Театр Драмы.

    #1866515
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Golos'] Ну вот, что то наскорячек сотворил. Веб-дизайнеров прошу с критикой не лезть. [/quote]и где смотреть? 😎

    #1866526
    Golos
    Участник
    #1866530
    a_smurn0FF
    Участник

    2Golosне очень-то и точноамфитеатр за 600 (ряд 9) забронирован в 50, из пятисотрублёвых мест в партере справа было мест вдвое меньше (вчера был в кассе).во-вторых, а нельзяли сделать вариант “для печати” ?

    #1866532
    Golos
    Участник

    Бронированые места не считаются как проданые, не факт, что их выкупят. А в партере вообще нет пятисотрублевых билетов, и не было 🙂 . Насчет версии для печати: мне и самому было бы удобнее все это делать в экселевском файле, но в этом случае нет возможности оперативно выкладывать это на сайт. А данные у меня тоже на вчерашний вечер, хотя возможно что то было продано позже.

    #1866541
    Шах Ирана
    Участник

    “вот крестьянин он в политике силней,он в деревне хрен растит на всю страну…”Приеду из тайги и обязательно схожу!!!Чиж молодца!грамотно исполняет!

    #1866548
    Golos
    Участник

    Только что обновил информацию. Сижу я вот, напрягаюсь, проталкиваю все через модем, все это долго, нудно. Скажите, а хоть кому нибудь пригодилось все это?

    #1866562
    Fishka
    Участник

    “Мой “фантом” в заре лучистой, с ревом набирает высоту…”

    #1866743
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Golos'] Скажите, а хоть кому нибудь пригодилось все это? [/quote]да, я точно узнал, что самые лучшие билеты в “драме”, там и взял.(извините с опиской – имлось в виду амфитеатр).на счёт “для печати” – можно ведь выкладывать и html, но только без левого фрейма (где голосилка и навигация).

    #1866747
    Golos
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] на счёт “для печати” – можно ведь выкладывать и html, но только без левого фрейма (где голосилка и навигация). [/quote] К сожалению не могу администрировать сайт на таком уровне.

    #1867494
    a_smurn0FF
    Участник

    Кстати, на концерте в Уфе (год 98 осень или 99 весна) “Фантома” в программе не было, когда концерт кончился, народ начал орать “фантом-фантом”, Чижи вышли отпели и потом ушли.Кстати свалили достаточно быстро, просто заскочили в “микрик” и уехали. Никаких там самолюбований, автографов поклонницам и прочей лабуды.Встречаемся на концерте!

    #1867542
    Golos
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Встречаемся на концерте! [/quote]А потом поделитесь впечатлениями.

    #1867548
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Golos'] [quote name='a_smurn0FF'] Встречаемся на концерте! [/quote]А потом поделитесь впечатлениями. [/quote]Обязательно!!!Будут и возхищенные и будут обиженные! Не без этого!!!Письмами завалим![smile :))))))))]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.