Чиж и К

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867591
     VaIerik
    Участник

    Концерт мне понравился! На удивление все началось вовремя, т.е в 19[smile :0]0! Правда подкачал зритель, он еще в течении 20-ти минут рассаживался, видать не ожидал такой пунктуальности от звезд! Сам концерт прошел очень динамично! Пели они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живьем! Спели много новых и старых песен!Сергей был непосредственным. Общался с залом?но?было и разочарование: не были спеты популярные и всенароднолюбимые песни: такие как «Фантом», «Вечная молодость» и т.п.Но в целом ВСЕ ПРОСТО ЦУППЕР!!!

    #1867596
    Yarik
    Участник

    Меня песня выстёбывает “Урал байкер блюз”

    #1867644
     VaIerik
    Участник

    Если чесна, не увлекался их творчеством ранее. Точно знал только о паре-тройке песен из их репертуара (“О любви”, “Фантом”, “Вечная молодость”). А вчера вот послушал, и оказывается знал(или хотябы пару раз слышал) большинство из их исполненных вчера песен, просто ранее и не подозревал что это ЧиЖики.Концерт супер. Мне понравилось. За не исполненный Фантом обидно.

    #1867645
    NeS
    Участник

    [quote name='LiveDRUP'] Вот Чиграков и сотоварищи наконец-таки добрались до славного града Комсомольска! Концерт прошел замечательно, музыканты выложились как могли, было много импровизации и интересных аранжировок, отличных от альбомных версий. Полтинник, как читают многие музыканты города – лучшее место в плане акустики в зале. Вчера слушатели убедились в этом сами. Жалко, что вышли Чижи на бис лишь один раз, порадовав зал песней “О любви”.Очередь за КиШами. 7 декабря. Ждём-с 🙂 [/quote]

    #1867650
    Qwerty
    Участник

    Я тоже обязательно пойду.Народ все встречаемся там!

    #1867681
    проказник
    Участник

    Люди!!! Все на КиШа!!!!!!! Давайте договоримся где встретимся перед концертом!

    #1867688
     VaIerik
    Участник

    [quote name='проказник'] Люди!!! Все на КиШа!!!!!!! Давайте договоримся где встретимся перед концертом! [/quote]
    Неа… Это не в моем вкусе!!! Уж простите!Чиж-ДА!!! А вот КиШ-НЕТ!!!

    #1867761
     VaIerik
    Участник

    Очень понравилось, хоть и акустический концерт был, но драйв определенно присутствовал, звук был очень хорош. Блюзовые аранжировки чудо как хороши, хотя раньше блюзовые темы в творчестве Чижа проскакивали реже. Очнь способствовала восприятию блюза фляжечка коньяка, припасенная заранее. 🙂

    #1867768
    Golos
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] На удивление все началось вовремя, т.е в 19[smile :0]0! Правда подкачал зритель, он еще в течении 20-ти минут рассаживался, видать не ожидал такой пунктуальности от звезд! [/quote] В очень редких случаях концерты задерживаются по вине исполнителей. Все проблемы в зрителях, которые мало того, что поздно подходят, но еще и хотят в буфетиках посидеть.

    #1867804
    a_smurn0FF
    Участник

    Концерт в целом понравился, но что “убило”:- первые две песни народ заходил, потом весь концерт топтались взад-вперёд- олень в первых рядах, который орал после каждой песни, начиная с первой- ЧИЖ кирял на сцене, это просто пипец. Я как говорится, всё понимаю, ну мол “деревня”, ну мол “далеко от столицы”, ну не на сцене же Однако это не смогло испортить кайф от музыки.

    #1867900
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Концерт в целом понравился, но что “убило”:- первые две песни народ заходил, потом весь концерт топтались взад-вперёд [/quote]
    В этой стране все привыкли к тому что даже космические корабли стартуют с опозданием [smile ;)] [quote]– олень в первых рядах, который орал после каждой песни, начиная с первой [/quote]
    Согласен, раздражало. Но потом стало как-то по барабану, тем более что с каждой песней он орал все тише 🙂 [quote]– ЧИЖ кирял на сцене, это просто пипец. Я как говорится, всё понимаю, ну мол “деревня”, ну мол “далеко от столицы”, ну не на сцене же Однако это не смогло испортить кайф от музыки. [/quote]
    Ну это просто ЧИЖ сама скромность 🙂 Я был в московии в ДК МАИ на его концерте где-то в году 97. Там он был конкретно обдолбан, ему в конце концерта вызывали “скорую”.Тем более что его “дринки” были благопрятно встречены публикой, по крайней мере это не коробило. 🙂 Достаточно вспомнить батьку Расторгуева, который на сцене стоял с бутылкой пива, а потом вообще свалил минут на 15. [smile :(]

    #1867935
    a_smurn0FF
    Участник

    Кстати что поразило, так это количество народу с фотиками а-ля “колбаса за пару штук” гыгы я со своей скромной мыльницей тока “щёлкнул” “с колена”, да больше никому и не показывал.
    кстати, у Чижа был оф.сайт (у меня в старых букмарках значился), а теперь тот сервак “нот фоунд” или типа того, кто может знает?

    #1867959
    Golos
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] кстати, у Чижа был оф.сайт (у меня в старых букмарках значился), а теперь тот сервак “нот фоунд” или типа того, кто может знает? [/quote]http://www.chizh.net

    #1868165
    Golos
    Участник

    Господа и дамы, а кто нибудь добирался после концерта до города на “заказных” автобусах? Или все это было зря?

    #1786280
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.