Интересная работа = достойная зарплата?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024759
    КотёнокГав
    Участник

    является ли Ваша работа той, о которой всегда мечтали? что бы Вы выбрали – занятие по душе, но за среднюю зарплату или наоборот, высокий оклад и нелюбимую работу? и почему? Завидуете ли Вы тем, кто быстрее Вас продвигается по карьерной лестнице, или в душе жалеете тех ,кто гребет деньги лопатой, но каждый раз при встрече клянет коллег и свою работу в целом?

    #2024889
    Светлячок
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] является ли Ваша работа той, о которой всегда мечтали [/quote]ну если честно то нет ,всегда мечтала быть врачом, но не судьба[quote name='КотёнокГав'] что бы Вы выбрали – занятие по душе, но за среднюю зарплату или наоборот, высокий оклад и нелюбимую работу? и почему? [/quote]после школы конечно бы выбрала 1, но прожив несколько лет и заимев семью 🙂 поняла что работа для меня лишь средства к существованию, что самое ценое и главное для меня семья! что в жизни любой женщины главное быть рядом с мужем и ничего дороже нет детей и их улыбки!встретила на пути несколько человек которые всю жизнь “жили на производстве” и поняла что я так не хочу[quote name='КотёнокГав'] Завидуете ли Вы тем, кто быстрее Вас продвигается по карьерной лестнице, или в душе жалеете тех ,кто гребет деньги лопатой, но каждый раз при встрече клянет коллег и свою работу в целом? [/quote]нет, не завидую, нет не жалею, у каждого свой путь и свой выбор. Жалею только женщин не испытавших счастья материнства, это действительно не нормально когда женщина живет всю жизнь одной работой и карьерой

    #2024923
    D@N&ko
    Участник

    Если подумываешь или уже ищешь работу в интернет…то Тебе ЭТО будет интересно… ЗВОНИ с.т.8 924 228 2168, 59 04 38 Даниил Сергеевич

    #2024936
    A_vision
    Участник

    Кончно идеальное условие – любимая работа – достойная зарплата, хотя на сегодняшний день! Молодёжь особенно сидит на любой работе только ради стажа! Ведь без стажа сейчас нигде не берут… Люди предпенсионного возраста скорее по привычке… Да и дотянуть надо до пенсии! 🙁 Мало кто доволен полностью! Да и утверждение, что человеку сколько не давай мало всё равно скорее правило, чем исключение. Вот и мается человек, выполняя иногда ненавистную работу за ненавистную зарплату! А по мне, так не хотел бы иметь гору денег! Это ведь зло такое! Покажите мне богача, который действительно счастлив! Конечно бывают исключения, но в основном… 😉

    #2024994
    overpro
    Участник

    ну идеал то можно получить. можно иметь свое дело которое нравится)) но, все таки даже самое любимое дело после продолжительй работы будет надоедат.да и многие бы выбрали среднюю зарплату и интересную работу. но, надо семью кормить и все такое.а потом, тема вроде дубль, я уже чтото похожее писал 😉

    #2025016
    DANIIL
    Участник

    предлагаю начальное обучение и сотрудничество в бизнесе на рынке инф.техн. и интернета. занятость полная или частичная. интересное предложение для тех кто задумивался или интересуется заработком связанным с интернет, или уже зарабатывает в сети… реально серьезная компания, стремительно развивающаяся аудитория, только начало бизнеса на Дальнем Востоке, не надо долго раздумывать, время денги…поспеши присоединиться к Нашему коллективу в начале развития дела в нашем регионе и Востоке..! т. 8 924 228 21 68, (4217)59 04 38, Даниил Сергеевич

    #2025017
    DANIIL
    Участник

    предлагаю начальное обучение и сотрудничество в бизнесе на рынке инф.техн. и Интернет. занятость полная или частичная. интересное предложение для тех кто задумывался или интересуется заработком связанным с Интернет , или уже зарабатывает в сети… реально серьезная компания, стремительно развивающаяся аудитория, только начало бизнеса на Дальнем Востоке, не надо долго раздумывать, время деньги…поспеши присоединиться к Нашему коллективу в начале развития дела в нашем регионе и Востоке..! т. 8 924 228 21 68, (4217)59 04 38, Даниил Сергеевич

    #2025077
    A_vision
    Участник

    Есть такое исследование. Психологами поставлен срок интереса к работе примерно семь лет. После этого она становится неинтересной и даже противной. Так что раз в семь лет надо как бы менять работу! 😉

    #2025103
    КотёнокГав
    Участник

    странно, я не раз сталкивалась с результатами исследований, по которым менять работу необходимо раз в 3 года (при условии, что нет продвижения по карьерной лестнице или повышения з\п)

    #2025164
    A_vision
    Участник

    Ну сколько исследований столько и результатов! Сам принцип понятен! Хотя я, например, терпеть не могу места работы менять. Слишком консервативен! 😉

    #2025634
    lemo
    Участник

    А если работа интересная тем, сколько ты получаешь? (чем больше получаешь ,тем интереснее работа)

    #2025743
    A_vision
    Участник

    [quote name='lemo'] чем больше получаешь ,тем интереснее работа [/quote]То есть делать всё равно что, лишь бы платили много? Это что за интерес такой? И как же будет выполнена такая работа? По моему довольно некачественно. По другому не выйдет! Это у нынешней молодёжи такие взгляды на выполнение работы, да и на получение вознаграждения! 😉

    #2039217
    Снежок1
    Участник

    Интересная работа не обязательно должна быть= достойной зарплате. Я бы, например, работал бесплатно. К тому же, не одна зарплата определяет “скважность” работы. Существует такая характеристика, как пассивный доход. Это не есть зарплата. Но именно пассивный доход делает человека свободным

    #2042043
    Tanusha
    Участник

    При достойной зарплате работа просто обязана стать интересной :о)

    #1795236
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.