дети говорят )))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026047
    Золотце
    Участник

    Программа была по телеку суть такая,что маленький ребенок подходит к своей бабуле и говорит “моись и кайся”,бабуля ясно понятно обалдела 😎 ,но побежала в церковь выполнять,прибежала после покаяния ребенок опять за свое “моись и кайся” при чем уже так на нерве топая ножкой ну короче бабуля весь день молилась и каялась,а в итоге ребенок просил почитать книжку “малыш и карлсон” вот так друзья ,так что молитесь и кайтесь. 😀 когда говорят дети.

    #2026050
    Sun_a
    Участник

    девушка на работе рассказала в лицах – ее 5 летний сын идет с ней с садика за ручку. вдруг останавливается, открывает рот, и провожает глазами девушку лет 18-20 в мини-юбке, на каблуках… мама – Слав, ты чего? Слава выдыхая – какая женщина !!!!????!!!! 🙂

    #2026152
    Золотце
    Участник

    Доче 6 лет.Сегодня сидит ест растишку и рассуждает,что скоро в школу,я ей говорю ну давай почитаем что тут на коробочке написано:- Ч Ч Е РРР Н ИИИ К ОО- чот за слово прочитала? долго думала перешептывая про себя- жемляника-??? Черника говорю,-ах да забылаДавай другое- давай- Н О В И НОВИ Н К А – НУ РАДОСТНО СПРАШИВАЮ ЧТО ЗА СЛОВО ПРОЧИТАЛА?-Новенькая-????????)))))))))))

    #2026598
    Феникс
    Участник

    Учу сына (на тот момент ему было год и четыре мес) стирать свои носки. Он долго мочит их под струей воды, потом мотает ими в воздухе, пытается засунуть мыло в носок. Я с завидным упорством показываю, как ПРАВИЛЬНО. Затем мое терпение кончается, говорю строго:-Стирай как положено! Как мама стирает!На что отпрыск открывает стиральную машинку и забрасывает туда в конец измученные носки.)))))Я в ауте.

    #2026655
    M@rin@
    Участник

    Моему сыну было 5 лет. Папа со вздохом:”Эх, ты, двоечник!” Сын:”Почему?” Папа:”Ну читать-писать не умеешь…” Сын:” Читать не умею, а писать-то умееею.” “Ну-ка, напиши что-нибудь.” Сын старательно выводит какие-то загогулины. Папа:”Ну и что тут написано?” Сын:”А я откуда знаю? Я ж читать то не умею!” Когда кому-то рассказываем, все думают, что это анекдот))

    #2027019
    lkolesni
    Участник

    Прили в гости к бабуке с дедушкой я смотрю в аквариум и говорю: “Блин, съели маленьких.” У Насти (3 года) глаза округлились и говорит: “Бабушка с дедушкой?”

    #2027107
     VaIerik
    Участник

    У нас сын всегда спрашивал когда же наша кошка родит щенков?Врачей всегда называл вылечатниками.А когда родилась его сестренка он посмотрел на нее голенькую и сказал:”У нее пися как у девочки-полосочная”.И как-то было:иду я беременная с курсов,живот уже большой,и по тропинке идет мама с мальчиком 2-3 лет.Он меня увидел,остановился и произнес “Ого-о-о”.Мы с его мамой так смеялись!

    #2027115
     VaIerik
    Участник

    а я помню мой племянник не мог выговорить слово “сконфузился” в стишке и всегда произносил “совсем соскундился щенок!”. Сейчас слово “соскундился” – одно из самых любимых у нас в семье:)

    #2027196
     VaIerik
    Участник

    На днях рассматривала фотографии своей, так сказать, молодости. Сын Миша смотрит со мной и называет всех кого узнал:- Это мама, это баба, это тетя Лена…. а Миша где???- А Миши еще нет.- Ну так ищи, куда ты его дела!!!

    #2027268
    Лисочка
    Участник

    Племянница(7 лет)пишет письмо Деду Морозу,что-бы он подарил ей мобильник.Мне говорит,пусть Дед Мороз мне подарит телефон,что-бы вы не тратили деньги.

    #2027272
    Лисочка
    Участник

    Племяшке было 2 года.Муж заставлял её убирать игрушки.Та постояла,подумала ,задирает платье и говорит,сейчас пупик почешу.Муж начал ругаться,она еще постояла и выдала,сейчас платьишко поправлю.Эта фраза у всей нашей родни в ходу вот уже 5 лет.

    #2027468
    INFINITI
    Участник

    [quote name='Лисочка'] Племяшке было 2 года.Муж заставлял её убирать игрушки. [/quote] Мой старший сын на такое сразу бежит за горшком с криком “Я писить хочу” или сразу бежит и ложится в кровать “Я спать хочу”.

    #2027470
    INFINITI
    Участник

    Знакомая работает в садике и рассказала смешную историю- ребенок андрей сидит на ужине и ковыряется в тарелке с овощным рагу. “Андрей, почему ты не кушаешь?” . И в ответ- ну не люблю я эти рога овощные!

    #2035832
    Olesik
    Участник

    Моя доча еще мала, чтоб говорить…Но вспомнила, как моя мама про меня саму рассказывала. Мне было годика 4-5, повели в первый раз в цирк. Потом, когда я пришла домой, меня спрашивают “кто там был из животных?”. Я в ответ”обезьянка, тигр…..и один лошадь! 🙂 ”

    #2035834
    384
    Участник

    Сыну было лет пять. Задает вопрос – мама, что такое секс? Я начинаю натужно вспоминать, всё что читала, по такому поводу – …ну… это отношения мужде тётей и дядей… Прерывает меня – Да это я уже всё знаю, есть такая цифра английская – секс (сикс?:))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.