дети говорят )))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035944
    Fa#enAngel
    Участник

    Недавно дочке говорю “Убери пожалуйста игрушки с пола” Она в это аремя напихала полный рот шоколада. И на мою просьбу сделала следующее: выплюнула весь шоколад в ладошки, хорошенько размазала и говорит “Мама у меня же ручки грязные” 🙂

    #2036035
    Юлик
    Участник

    Моя доча долго говорила название известного фильма вот так: “Пластилин колец”. 🙂

    #2036313
    Lola_name
    Участник

    Моей дочери было 6 лет, дедушка решил ее проверить, как она умеет читать. Спросил, что написано в книге. Она с умным видом посмотрела в книгу, потом на деда и возмущенно сказала: “Ты что дед, сам не умеешь читатать что-ли?”

    #2037109
    Сердцеедка
    Участник

    Мой братишка очень забавно выговаривал слово “птичка”. Вместо привычного нам “птичка” у него получалось “писька”[smile redface]..Стоим как-то с ним на лоджии, рассматриваем город..мимо пролетает стая голубей. Брат мгновенно реагирует на сей факт громким выкриком: “Смотри, писька летит!” 🙂

    #2037142
    Tatiana
    Участник

    Здраствуйте всем!У нас племянник долго до 3х лет разговаривал на своем тарабарском языке.На просьбы не трогать технику(видео) и “угрозу” – маме скажу – ребенока не возмутимо парировал – А я мама тю-тю ку-ку! сие изречение значило – я от мамы спрячусь.Машина была – УУУУУУУУУ-папапа!! очень громко и с большими глазами….Сын старший в год с небольшим – бутылка молока на ночь – кумня. просили – скажи мо- повторял мо-, ло- повторял ло-, моло- повтряет, теперь ко. КУМНЯ. Колбаса – кабабак. яблоки, ягоды – ягоги.Телевизор до 7 лет был ателивазом, зал ахтовым до лет 13, а носки или еще что-нибудь по принадлежности – муРжским(мужской) иногда и счас может сказать .Младшему счас год и три – батарея и все горячее – ХРЬ. Кошка – Бао…

    #2048612
    EventSmile
    Участник

    У маминой знакомой сын, когда был маленький, кошелек называл – сикилек; черемуха и черемша – всё одним замечательным словом чемурёха 😀 Я до сих пор так черемуху называю [smile :)))]

    #2048652
    lava23
    Участник

    Как сделать дом уютным благодаря его цвету?[link url='http://poshdeco.com/'] а в калькулятор дизайн интерьера [/link]

    #2048806
    iriko
    Участник

    Дочь говорила-мой папа херуля,а мама рвач,т.е.папа хирург,а мама врач.

    #2050322
     VaIerik
    Участник

    “Перлы” выдают не только маленькие детки, но и великовозрастные. По ТВ идет передача “Кто хочет стать миллионером?”. Звучит вопрос: “Кто открыл Америку?” и даны 4 варианта ответа. Игрок отвечает, естественно, неправильно. Моя 15-летняя дочь выдает: “Америку открыли МЫ, чукчи!” Разумеется, после этого мы все время смеемся по поводу ее национальности.

    #2067983
    Августо
    Участник

    У моего сынули в игрушках набралось 3 мышонка(год мыши был, вот и надарили). Так он еще нормально не говорил (было ему около 2х лет), но этих мышей САМ назвал : Гандя, Мандя, Бандя…И потом постоянно играл с ними называя их: “гандя-мандю-бандя,гандя-мандю-бандя…” и так в семье у нас прицепились эти слова, теперь m&m’s называем гандю-бандя, тоже сын назвал их так. А когда бывает в окно мужу кричу: “Сережа еще гандю-бандю попросил , не забудь купить!”, люди немного косо на нас посматривают)).

    #2068003
    permsk2
    Участник

    Племянница, видимо насмотревшись рекламы по ТВ, увидев у меня в волосах перхоть выдала: у тебя катышки в голове.Как-то приехав с охоты сестру угостил уткой. Племянница: а зачем ты ее убил, она злая была?

    #2068007
    Елена_
    Участник

    Вчера моя доча -Мама, можно я тебя заплету? -Можно. В ответ услышала: – Я тебе большой хвостик сделаю, будешь лошадкой!

    #2068020
    $kiFF
    Участник

    А у меня сын (3 года) когда смотрит мультики ” ниндзя черепашки”, подпевает песенке в начале мультика про ниндзей черепашек, причём на английском языке, мы с женой валяемся! 🙂

    #2068026
    Adelina
    Участник

    Доче было года 3-3.5, увидела беременную тетю, куча вопросов, объясняю ей: там лялечка и пр., ты, говорю, тоже сидела у меня в животике, пока не родилась, она – круглые от изумления глаза и говорит: ” да какже я там могла сидеть?, там же темно!!!

    #2068028
     VaIerik
    Участник

    Разговариваю с сестрой по телефону, она жалуется на сына (ему 3 года). Мол суп сварила, а он не хочет его есть. Передает сыну трубку. Спрашиваю его – «Почему суп не ешь?» Он мне выдает – «А ты приезжай и посмотри что мама сварила!»

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.