дети говорят )))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143400
    $kiFF
    Участник

    Возвращаемся как-то раз домой, я жена и сын. Дома весь день не были. Заходим значит в квартиру, нас уже встречает собака. И тут сын, не раздеваясь, обнимает собаку за шею, и начинает её гладить, приговаривая: “Ты моя волосатая сестрёнка, весь день одна тут сидишь, скучаешь….” Я как услышал – “волосатая сестрёнка” 😀 – естессно тут же упал и не вставал минут 5, жена тоже смеётся, да и сынок хихикает…просмеялись…жена – “ну что папаша, намёк понял?…” 😉 🙂

    #2143910
     VaIerik
    Участник

    Дочка маленькой была, выдала раз.. Вечером вышли с ней на улицу, на небе месяц – увидела, закричала: “Мама, солнышко сломали!”.

    #2143924
    AlixiS
    Участник

    ЗАГС. Наша с мужем регистрация. Дочь сидит на руках у моей мамы рядом со столом регистратора. После того, как поставили росписи, отходим от стола. Проходим мимо дочери в центр зала и тут маленькое чудо вопрошает на весь зал:”Мамочка, а ты куда пошла?”. Моя мама не растерялась и вслух ответила дочке:”Замуж!” 🙂

    #2143954
    Suhov
    Участник

    Доче было от 3-4х годиков.И когда она плохо ела или отказывалась кушать я иногда её “пугал” своей работой.мол заберу с собой на службу там тебя быстро научат кушать..всё будешь есть 🙂 .Служил в Исправительном Учреждении..К празднованию 8 Марта мы мужчины,в вольном штабе, не на территории ИК, подготовили поздравления женщинам работающих и служащих в нашем учреждении,и наши дети вместе с нами на торжественной части пели песни и рассказывали стихи.После торжественной части все конечно присели за праздничные столы,а детям стол накрыли отдельно в бухгалтерии. Доча непоседа.))..Вышла из кабинета и прошла по другим кабинетам,познакомилась..и вбегает с радостным криком “Папа”””Папа!!!” на банкет ))Все сразу же обратили на неё внимание..и она с радостью всем сказала:..”Папа,здесь такие уматные зеки!!!)) 😀 .и кормят здесь вкусно!!!Води меня по чаще!!”..Все долго смеялись! 😀

    #2144607
     VaIerik
    Участник

    🙂 Моей дочери через пару дней 13,несколько месяцев она меня удивила и смутила.Хотя и говорили мы об Этом и книга где все подробно описано о половом созревании и т.дМам ,а правда чтоб сделать детей мужчину вставляют свою пи. в женскую?Пауза.Дочь:А вот одна девочка в классе сказала что видела как делали ЭТО мама и папа.Когда девочка застукала родителей они сказали:что это для того чтоб сделать детей.Пауза.Мама как ты могла,ЭТО же так противно,а ты аж 5раз такое делала((((((

    #2144833
    permsk2
    Участник

    Анютка (4 года) пошла с бабушкой в Общество защиты прав потребителей Администрации города. Сидят ждут своей очереди. Проходит мужчина в галстуке, белой рубашке. Аня его увидела и спрашивает: бабушка, а здесь Путин есть?

    #2145102
    Девочка
    Участник

    А у меня брат тоже один раз такое отчебучил я до сих пор ржу. Ему было тогда года 2. Короче подходит он ко мне и спрашивает ЯЯ а ти почапаешь са мной уять. Я с мамой долго смеялась потом

    #2146376
    Ириска
    Участник

    Племянница 2,5 года, зовет бабушку, та не слышит. Тогда она пришла к ней сама и говорит – Ты че совсем попутала! Я говорю включи мультик!

    #2152591
     VaIerik
    Участник

    младший сын говаривал: Булочка с подливом (повидлом), мишка корала (коала). 🙂

    #2152608
    -Ворона-
    Участник

    Пару -тройку дней назад доча (ей 8ой год) отмочила “корку”)))) Подзывает нашу собаку “Кира, Кирюша,иди ко мне! ” и так несколько раз,собака не идёт,стоит и виляет хвостиком.Дочь уже немного разозлившись как гаркнет! “эй алё гараж! ты что не понимаешь чтоли?”Я чуть не съехала под стол от ржачки)))))))))

    #2152630
     VaIerik
    Участник

    Было моей масе 2 года, стоим в очереди в Сбербанке, перед нами женщина с мальчиком лет 5, у мальчишки в руке игрушка-кукла из японского аниме, прикольная такая со вшитыми волосами… Мася моя не приминула игрушку ту заприметить, и радостно так на весь банк от удовольствия от увиденного: Мамаська, смотли какой у масика Ёбот (робот)!!! Ай какой Ёбот…. тоже хасю такой Ёбот…. И причмокивает, как старый дед, пританцовывает около мальчишки. Очередь смеется… Я говорю: Ты подойди к мальчику, попроси его: Можно мне посмотреть? Пожалуйста! – и он тебе даст посмотреть. Мальчик дал игрушку, моя козюлечка от радости, почти подпрыгивая, Ах какой чудесатый Ёбот!!! очередь хихикает… и тут один с каменным лицом дяденька говорит – Вы бы научили своего ребенка не материться!!! Сразу видно – у дядечки того никогда детей не было… жалко таких людишечек… Было Михею моему 3 и 8, отправили нас на прием к логопеду… отсидев очередь и набегавшись-напрыгавшись с детьми а коридорах поликлиники, попадаем на прием. Тетенька врач строгая, от взгляда ее мася сжалась, и прилипла к моей ноге. Обычно неугомонный и ничего, и никого не боявшийся ребенок, вдруг в момент стал ошарашенно-смирным. Выслушав меня на предмет нашего появления, врачиха придвинула стульчик для моего сына и сказала: Садись! Он, неуверенно отлепившись от меня, сел и понуро опустил голову. Она ему говорит: Счас я покажу тебе книжки, ты будешь рассматривать картинки и рассказывать мне, что там нарисовано. При слове “книжки” мася оживилась, ибо сие занятие очень любит. И вот сидят они смотрят картинки, и ребенок мой все ей рассказывает. Появилась картинка с ножовкой. Она его спрашивает: Что это? Он: Ножовка! Она: Нет же, это – пила. Он: Ну это для вас, женщин, она пила. А правильно это – ножовка! А ты – не знаешь! Гм – сказала врачиха и стала листать дальше. Через несколько страниц попалась картинка с филином. Кто это? – привычно спросила врачиха. Филин! – парировал сын. Да нет же, это – сова… Фиииии, – сказал сын, – у совы ушек нет, а тут видишь ушки, значит это Филин! А ты не знаешь! Потом вышли в коридор, он меня спрашивает – А чего она врачом работает, если она не знает простых вещей?

    #2152725
     VaIerik
    Участник

    Младшей 4 года, в гостях у бабушки. Бабушка сидит за компом, малая играет с остальными. Отрывается от сестер, заходит в кухню, садится за стол, подпирает кулачком щеку:-Бабушка, ну рассказывай, что тебя волнует?Бабушка (еле сдерживаясь):-Да, в-общем-то, ничего не волнует.Малая:- Ну если вдруг что случится – ты мне расскажи, ладно?Папа проходит мимо с пустой тарелкой. -Папа, а где спасибо маме?-Так я еще не поел!-Поел, поел, – категоричное вслед.

    #2152958
     VaIerik
    Участник

    Мой взрослый мужчина 5 лет ну очень любит болтать ногами, сидя за столом. В очередной раз, получив замечание, он задался вопросом:- А скажите мне, с помощью чего нога под столом двигается? -А, – говорю – непослушный неправильный пельмень слегка заблудился и провалился в ногу, а теперь пытается из нее выбраться, подпрыгивает и никак не может выпрыгнуть! Долго смеялись вместе [smile :)))]

    #2153744
    Мунхаузен
    Участник

    У меня сын тоже много всего смешного говорит) Как то спрашивает меня как мы все появились, ну я ему про теорию Дарвина, что все люди от обезьянок произошли! А он мне говорит, мама и ты была обезьянкой что ли?

    #2167543
     VaIerik
    Участник

    Сегодня я была на своей подтопленной даче и слышала, как соседский ребенок кричит: “Мама, смотри! Подсолнух рыба объела!”

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.