дети говорят )))

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2180801
     VaIerik
    Участник

    Маленькая Ангелинка сидя за столом грустным таким голосом говорит:”Ах,как замуж хочется….”Спрашиваю:”Зачем тебе замуж?”-Как ты не понимаешь?!Платье белое поносить хочу!-Платье белое и так можно одеть!-Нет-говорит-так не интересно!Лучше с женихом! 🙂

    #2181188
    IRENKA
    Участник

    Сынок ( 5 лет ), в семь часов плотно поужинал, в десять укладываемся спать, он спать не хочет и начинает придумывать, чтобы не спать. Началось с того, что захотел пить, в туалет и кушать. Предложила попить кефир или съесть яблоко-отказался. Говорю ему, что значит не голодный и иди спать. Полежал 10 минут, встает подходит к нам, руки в боки и очень серьёзно заявляет: “Знаете что, родители, если вы меня сейчас не накормите супом, то я умру от голода и меня у вас не будет! Поняли меня?!” После такого предъявления пришлось встать и покормить 🙂

    #2181557
     VaIerik
    Участник

    Младший..играет в онлайн на ПС-3 и по гарнитуре слышу кричит:”Охуден! Охуден!”. Думаю: “чего-то там не цензурное прёт”, – слышится из другой комнаты вообще “плохое слово”.[smile redface] Пришёл, смотрю а там игрок с ником “Oxygen353″ 😀

    #2201879
    Маська88
    Участник

    Сынуле когда было года 2 – 2.5 он называл некоторые слова на свой лад: конструктор – цукцуколь, мяч – мяПч, конфеты – фака. А еще был случай идем в садик на встречу нам едет на велосипеде дамочка с бооооольшим таким размером груди, так мой и выдал: – “вот это си….ьки”. А еще любит женский пол называть: – “ченщина”.

    #1795263
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.