А как вы относитесь к кофе?

  • В этой теме 49 ответов, 36 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано Valerik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852858
    mootal
    Участник

    из всех видов кофе предпочитаю такое, которое хорошо пахнет. потому как само кофе не пью, а вот запашок нравится (;

    #1852868
    Ryan
    Участник

    Особой любви нет. Как и к чаю, но когда есть кофе – ничего другого не пью

    #1852869
    cherry
    Участник

    А я вот тоже очень люблю кофе, но со всякими добавками, капучино, а еще вот недавно капучино с корицей (вместо шоколада) попробовала, знаете очень понравился! А насчет того что в Комсмомольске кофейн не хватает это точно, иногда так просто хочется зайти, посидеть за чашечкой кофе, поболтать… В Хабаровске с этим дело обстоит намного лучше…

    #1852874
    sak
    Участник

    Дома пью только чай, на работе и в других местах кофе. Но не люблю пить кофе с тортом, даже на работе!Кофе предпочитаю Нескафе.

    #1852885
    Akur
    Участник

    А вот я терпеть его не могу. Даже запах не выношу. Предпочитаю хорошо заваренный крепкий чай.

    #1852902
    Коровьев
    Участник

    По поводу растворимого кофе: Сейчас появилось столько разных марок растворимого кофе, что глаза разбегаются. Нигде на Западе такого не встретишь. Россия, по всей видимости, превращается в основной рынок сбыта этого продукта. Несмотря на мое скептическое отношение к растворимому кофе, хочу понять, как выбрать лучший среди него? Последний писк – сублимированный кофе, который, по утверждениям производителей, максимально сохраняет все вкусовые качества натурального кофе. Что скажете????

    #1853066
    marina
    Участник

    [quote name='XPюндель'] Последний писк – сублимированный кофе[/quote]а это что за зверь?

    #1853095
    Коровьев
    Участник

    [quote name='marina'] а это что за зверь? [/quote]Гранулированный или агломирированный кофе производят из порошка, полученного методом распылительной сушки с помощью агрегации. Агрегация представляет собой процесс смачивания порошка для образования гранул.
    Кофе в порошке или спрей-драйд кофе производят по технологии — ?сушка распылением?. Кофейный экстракт распыляется в потоке горячего воздуха, высыхает и превращается в порошок.
    Сублимированный или фриз-драйд кофе производится по технологии – ?сушка замораживанием?. Ледяные кристаллы кофейного экстракта обезвоживаются вакуумом. Сублимированный кофе или кофе фриз-драйд сохраняет гораздо больше натуральных полезных веществ и обладает более тонким вкусом и ароматом.

    #1860525
    Unona
    Участник

    Положительно

    #1860542
    BAD-BOY
    Участник

    Я без кофе жить не могу! Сутра пока кофе не выпью не проснусь, а потом весь день пью что бы не уснуть, но с каждым днем приходится все больше пить, привыкание наверное!

    #1860547
    ArchiMage
    Участник

    А я люблю Айриш крим, прямо таки наичудеснейший аромат и вкус, особенно сваренный в турке, а не в американской кофеварке. Но это бывает раз в месяц, потому не надоедает 🙂

    #1860568
    Knight
    Участник

    Если пить кофе, то покупать надо натуральный в зернах, варить самому. Вообще это мой принцип во всем – или по высшему классу, или лучше вообще никак.
    Реклама идет одуренная, но это не потому что о вас заботятся, просто выхлоп хороший получается.
    Чай на рынке – так это вообще туфта, даже дорогой.
    Лучше заваривайте травы, розы, цветки липы, шиповник – ни в одном магазине не купите (им не выгодно это производить – выхлоп не тот).
    Любите себя, не ведитесь на рекламу. То что рекламируют – как правило лажа.
    Хорошее в рекламе не нуждается, и оно всегда в тени.

    #1860580
    мишка
    Участник

    а мне все равно!на работе в основном кофе пью а дома тока чай

    #1860591
    МАНЯ
    Участник

    Кофе я не люблю, предпочитаю чай. А если и пью то предпочитаю чёрный и без сахара.

    #1860598
    AcidMaster
    Участник

    А я люблю кофе тока Максим . Ево могу хоть с чем пить , а нескафе мне ненравится оно стло какоето палёное

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.