Он и компьютер – как бороться?

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026018
    ТётяАлиса
    Участник

    что мы тут паримся? ну поиграют маленькие и перестанут. мужчины – это дети. все когда нибудь вырастают и сосок, потом машинок, завершающая стадия компутер))

    #2026025
    КотёнокГав
    Участник

    дык где гарантия, что перестанут? хорошо, если мужчина играется, когда больше заняться нечем.. а вот когда дети появятся, муж тоже будет играть , а жена метаться между кухней и дитем?

    #2026046
    Sun_a
    Участник

    если человек адекватен – то он найдет время и на игру и на семью. конечно иногда и отвлечься хочется – почему не поиграть? но если это переходит все рамки – тормозов нет, а он становится зомби – это уже к врачу. даже название болезни этой есть, она сродни зависимости от игровых автоматов. так что тут уже психолог или психотерапевт нужен…

    #2026067
    @ziat
    Участник

    Всем здрасьте!увидел тему и заинтересовался. Я считаю все зависит от силы воли человека! Сам когда то страдал от этой игромании,даже не высыпался[smile :-/]! А потом когда свою квартиру заимел и надо было и ремонт и обстановку в ней делать,а еще учеба, работа стали давить – времени стало в обрез,к тому же интересы другие появились, я все взвесил и решил,что либо одно ,либо другое и в итоге забросил все эти глупости с играми. Если и сижу, то больше в инете и то по выходным дома(когда заняться нечем), а так использую в основном для просмотра фильмов и музыки! а женщина моя любимая не против такого расклада, сама любит в инете чего нить поискать.

    #2026118
    ВЕЩь
    Участник

    [quote name='Алисочка'] монстриков поубивать -ну часа хватит.. а некоторые вон сутками сидят.. как заменить мужу комп? [/quote] ну уж нет….выже девушка, любимая, ну еслм живёте с человеком.. для чего пытаться заменить железяку.. если ему эта железка в качестве развлечения дороже вас, то думаю не стоит напрягаться что то изменить. Поговорите с человеком серьёзно на данную тему, еслиже не поможет, то думаю вы ему не дороже компа.

    #2026436
    Angelcom
    Участник

    Обсолютно согласен с “ВЕЩь”… игроманы меняються, но только если в их жизни произошло что-то очень важное и болезненное для них. Но всё же не советую причинять человеку боль )))) ВЕЩь, от души респектую )))

    #2026565
     VaIerik
    Участник

    Первоначально я боролась с этой бедой, выгоняя своего МЧ из-а компа под предолгом, что мне он в данное время самой жизненно необходим – срабатывало в 99% случаев 😉 Потом у нас появился ноутбук 🙁 т.е. вроде каждому по компьютеру и радуйтесь. Я и сама, если честно люблю иногда позависать в какой-нибудь онлайн игрушке, но не сильно часто и не сильно надолго.Сейчас метод борьбы один: если после 3-го предупреждения о начале репрессий никакой реакции не происходит – я просто отключаю инет, т.к. сижу за “основным компьютером” и делаю крайне разочаровано-оскорбленный вид! Пока работает 😉

    #2027152
    Lektor-dir
    Участник

    Моя девушка боролась со мной, портив мне игры [smile ;)] удаляла часть важных файлов, ну вроде и игра есть, но почему-то не работает! (Но если будете так делать, берегитесь, чтобы МЧ не прочухал, а то может и влететь [smile ;)))]

    #2027275
    Анчоус
    Участник

    А я считаю, что если парень тебя любит больше, чем игру, то не влетит! [smile =)]Потом будете вместе вспоминать и смеяться!

    #2027413
    Доктор
    Участник

    Покрыть штепсельную (сетевую)вилку бесцветным лаком. Будет немного весело, вилка в сети, а комп не включается…

    #1795279
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.