незнаю где взять справку с прежнего места работы

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025627
    Aggressor
    Участник

    Ребята, подскажите!В 2002 году работал вожатым в оздоровительном лагере “Дельфин”. Договор по трудоустройству заключал в здании фабрика-кухня.Но насколько знаю,в 2003 году лагерь прекратил свое существование как лагерь и всех разогнали.А мне очень нужна справка о том, что я работел этот период. Где мне ее добыть и куда идти?всем спасиб!

    #2025628
    ekrby
    Участник

    может в налоговой?

    #2025630
    lemo
    Участник

    попробуй обратиться в архив города, после ликвидации предприятия дела сдаются именно туда

    #2025635
    Aggressor
    Участник

    У самого есть мнение что нужно обратиться в бухгалтерию или отдел кадров завода Судостроителей, так как лагерь принадлежал ему,а на данный момент передан городу, который в данный момент продает его.Всем канечно спасибо, но этож тока предположения, бегать по всему городу и смотреть на удивленные лица и слушать как посылают неакота. есть у каво есче че?

    #2025788
    Loly
    Участник

    любой трудовой договор регистрируется в администрации города с соответствующем отделе, если конечно это был дествительно договор, и хранится он там же, хотя один экземпляр договора должен был остатся у вас на руках

    #2025991
    Доктор
    Участник

    Как ни крути, а только в кадрах АСЗ, если не получится – выход один через суд с предоставлением 2-х человек, которые, могут подтвердить, что именно Вы там работали, причём люди эти должны быть не заинтересованной стороной, т.е. не находится в прямых или косвенных отношениях с Вами. Можно рискнуть и обратиться в отдел образования Центрального округа – ведь лагерь оздоровительный и относился хоть и косвенно, т.к. ведомственный к образованию, чтобы ноги не топтать(позвоните) или отправьте запрос на имя начальника отдела образования заказным письмом с уведомлением, но если ведомственный, то только все бумаги или в заводе или городском архиве. Напишите в архив, возможно повезёт.

    #1795284
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.