Как Вам предложение урезать новогодние каникулы?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028087
    nuta24-03
    Участник

    [quote name='Феникс'] До какого страна отдыхает-то в эти новогодние каникулы?[/quote]До 10 числа, а 11 на работу.

    #2028260
    3344
    Участник

    Спрашивая о том, есть ли предприятия или организации, которые будут отдыхать 10 дней, я имела ввиду не отдельно взятых рабочих или служащих предприятия, а в целом все предприятие. Ведь будут работать больницы, учебные заведения, торговля, заводы, почта и т.д.

    #2028300
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Stasya'] Я 31-го работаю с 7 до 14. а вы? [/quote]а мы 31 числа отдыхаем, а отрабатываем этот день в субботу, 27 числа, с 9 до 17 часов.

    #2028319
    Hell
    Участник

    мы тоже 31-го отдыхаем…но работаем 27-го!.. [smile :-/]

    #2028340
     VaIerik
    Участник

    у нас половина города работает на частников , так что беспокоиться не очем , работаем , работаем…..и 1 и 2 и далее

    #2028508
    Светлячок
    Участник

    кто знает как 31 работает Амурметалл,? не можем ни где выяснить ,так хочется в этот день выспаться, а отработать можно и 27

    #2028511
    Стервелла
    Участник

    Я обеими руками за сокращение праздничных дней! А вообще сегодня узнала что один из банков вообще отдыхает с 29 по 10 включительно, а если людям кредит в это время платить????

    #2028523
    INFINITI
    Участник

    [quote name='Юзверь'] Я обеими руками за сокращение праздничных дней! А вообще сегодня узнала что один из банков вообще отдыхает с 29 по 10 включительно, а если людям кредит в это время платить???? [/quote]Подскажи, пожалуйста, какой именно банк так отдыхает?

    #2028525
    Стервелла
    Участник

    Восточный Экспресс Банк..[smile :-/] Как у школьников – 2 недели каникул))

    #2028552
    Fa#enAngel
    Участник

    Я всеми руками и ногами за! Это слишком много Большинство ведь и правда в это время пьют, ходят по гостям, или принимают гостей, а это большая трата денег Да и для здоровья пагубно А потом и зарплата у большинства получается меньше И кстати отдыхать и бездельничать долго тоже надоедает До 3-4 было бы вполне достаточно… А кто не высыпается – ложитесь раньше 😉

    #2029474
    Текила
    Участник

    [quote name='Fa#enAngel'] Я всеми руками и ногами за! Это слишком много Большинство ведь и правда в это время пьют, ходят по гостям, или принимают гостей, а это большая трата денег Да и для здоровья пагубно А потом и зарплата у большинства получается меньше И кстати отдыхать и бездельничать долго тоже надоедает До 3-4 было бы вполне достаточно… А кто не высыпается – ложитесь раньше 😉 [/quote]Поддерживаю на все 100% 🙂

    #2057401
    sawer
    Участник

    Ну вот, новогодние каникулы не урезали, вчера Первое Краевое передало, что будем отдыхать вплоть до 10 числа, 11 на работу, вот только там с переносом выходных (2,3 января) что-то намутили, я так и не понял. Но наверное как всегда, в каждой организации будут свои выходные)))

    #2057403
     VaIerik
    Участник

    Мне нравятся длинные новогодние каникулы, и не понимаю тех, кто просит их урезать. Неужели так хочется работать? 😀 Я даже за то, чтоб их увеличить ! 🙂

    #2057486
     VaIerik
    Участник

    А я за то, чтобы 60% новогодних каникул перебросили на лето или осень. Кому как, PokerGirl, а по мне так лучше летом на пляже поваляться, чем зимой в 30 гр. мороза около телевизора добивать и без того подсаженую печень )))))))

    #2057491
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vist'] А я за то, чтобы 60% новогодних каникул перебросили на лето или осень.Кому как, PokerGirl, а по мне так лучше летом на пляже поваляться, чем зимой в 30 гр. мороза около телевизора добивать и без того подсаженую печень ))))))) [/quote]Не ну эт, конечно, хорошо перенести часть на лето… Но в большие новогодние каникулы можно хоть каждый день посещать солярий, вот и альтернатива солнцу 🙂 А почему обязательно возле телика проводить каникулы новогодние ? Есть достаточно времени, чтоб махнуть хотя б на Сейшелы 🙂 Я ещё больше захотела продления новогодних каникул !!! [smile badgrin]И тем более, не надо их урезать !!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.