Что вы делаете если у вас плохое настроение?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852843
    marina
    Участник

    У меня своя система из-за которой меня муж считает сумашедшей. Если настроение плохое – я иду в кино…После хорошего фильма забываю о плохом…А у вас как?

    #1852856
    1337
    Участник

    я ничего не делаю, само всё проходит.

    #1852861
    Natka
    Участник

    по-разному, в зависимости от причины – можно ответить тем же источнику плохого настроения, можно с подругой встретиться и выпить вина хорошего, а можно лечь поспать – иногда само пройдет и т.д.

    #1852863
    Maxim
    Участник

    А с чего вы взяли, что если у человека плохое настроение, то надо срочно кидаться как-то исправлять ситуацию? Я считаю, что плохое настроение ничем не лучше и не хуже хорошего настроения, поэтому я с ним ничего не делаю.

    #1852864
     VaIerik
    Участник

    Пытаюсь уединиться. Вообще ругаться не люблю, но когда настроение плохое лучше не подходить, ибо могу на ровном месте человеку глупостей наговорить. Так что посижу спокойненько, “отдышусь” и нормально. А еще можно позванить кому-нить кого я всегда рад слышать – тогда я вмиг успокаиваюсь, пока кнопки на телефоне тыкаю.

    #1852876
    sak
    Участник

    Если сильно плохое настроение иду гулять, походишь с часок успакаивает! А, если так не очень, то спасаюсь музыкой!

    #1852881
    ArchiMage
    Участник

    С некоторых пор у меня не бывает плохого настроения, есть только вредное для окружающих, когда я занят анализом своего состояния, а они меня теребят по пустякам 🙂 Пересмотрел я свою систему ценностей и плохого настроения почти никогда нету, осталось несколько кнопок, которые ну очень редко нажимаются, чтобы их правильно отжать и вырвать с корнем.А вообще чтобы не было плохого настроения надо не полениться в этот момент задать себе вопрос “Зачем” и честно на него ответить, в 99% случаев ответ будет таким, что вам больше не захочется иметь плохого настроения.Удачи в поднятии настроения и не только 🙂

    #1852898
    384
    Участник

    Для меня плохое настроение это когда саму себя жалко. Исправляется такое настроение поднятием самооценки. Но порой так хочется себя пожалеть подольше… посетовать на несправедливость жизни и окружающих себя… подумать о том что все мы умрем… и т.д. и т.п. [smile :))))]

    #1852911
    Опоssum
    Участник

    УУУУУУУУ моё плохое настроение-это нечто страшное,все становятся врагами,ко мне лучше не подходить и ничего не спрашивать и не в коем случае не жалеть! Иначе полный {ЦЕНЗУРА}! Проходит-если я посижу часика два-три один ни о чем не думая,хорошо что такие приступы бывают крайне редко.

    #1852935
    Tyu
    Участник

    Пью.Русский человек пьют по трем причинам: с горя, с радости, и со скуки.

    #1852949
    Shramm
    Участник

    ухожу в лес, играю на диджериду

    #1852959
    Vic?
    Участник

    Если у меня плохое настроение (что бывает крайне редко) я ЕМ, смотрю кино, или запускаю QUAKE III на не очень высоком уровне сложности и размазываю всех по стенам… Заметил, что легко подымает настроение ребенок который хочет чтоб тебе стало веселей.

    #1852991
    Мира
    Участник

    А я чаще всего,плюю на все, и иду покупаю себе какую-нибудь фигню, абсолютно мне не нужную, но которую очень давно хотела, но это если очень плохое, а если средней паршивости – иду к подруге и мы с ней идем в кофейню, пьем кофе или чего покрепче и просто болтаем. Или можно почитать книжку, тогда вообще обо всем забываешь. Или сажусь писать письмо и сразу становится легче.

    #1853006
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='sak'] А, если так не очень, то спасаюсь музыкой! [/quote]У меня тоже самое, вот только последнее время для плохого настроения времени почти не остаётся. Работа всё отнимает – учёба и работа (два в одном), домой приходишь весь как неизвестно кто и для настроения времени почти не остаётся. Хотя есть ещё одна вещь, которая спасает в случае плохого настроения – php кодинг – с головой затягивает.

    #1853007
    NeS
    Участник

    у меня его не бывает [smile =)] Бывает “стервозное” настроение, но это не значит что оно плохое [smile =)]Каждое настроение по своему прикольно, надо только правильно его понимать [smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.