Что вы делаете если у вас плохое настроение?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853011
    Jafar
    Участник

    Когда у меня плохое настроение ко мне лучше не подходить, иначе плохое настроение будет у того кто подошел, а у меня будет хорошее. [smile :))]

    #1853029
     VaIerik
    Участник

    А когда у меня плохое настроение, я вклучаю комп, загружаю свою любимую музыку и мечтаю. Мигом усе проходит.

    #1853051
    JENYA
    Участник

    Я тоже включаю комп и сижу читаю, и еще, когда плохое настроение люблю поесть, прям жор напoдает.

    #1853053
    marina
    Участник

    [quote name='Мира'] А я чаще всего,плюю на все, и иду покупаю себе какую-нибудь ерунду, абсолютно мне не нужную, [/quote]нуу..так настроение ещё больше испортится..ведь деньги потратила на ерудну…

    #1853057
    grina
    Участник

    Зависит на сколько плохое,если немного, то люблю послушать музыку,или скушать что-нить вкусное,если же совсем плохое,то звоню своей лучшой подружке[smile ;)]

    #1853181
    w3d
    Участник

    Я далёк от благостного настроя. Плохое настроение тоже нужно. Для равновесия сил. Время от времени. В таком состоянии можно такое совершить, на что в хорошем настроении никогда бы не решился. Это, конечно, при условии, что умеешь хотя бы немного управлять своими эмоциями.

    #1853225
    OTMOPO3OK
    Участник

    Включаю тяжелую музыку, если не помогает, то иду и напиваюсь. Обычно этого вполне достаточно.

    #1853295
    Мира
    Участник

    Марина,неа, обычно наоборот поднимается, я конечно сразу понимаю, что мне эта штучка не совсем нужна (например заколка какая-нибудь, а заколки я ношу очч редко, или помада 150 по счету и которой я накрашусь раза 2), но все равно очень приятно. А еще я вспомнила, когда плохое настроение надолго задерживается и грозит перерасти в депресняк, то я крашу волосы,может просто подкрашиваю, а иногда и кардинально цвет меняю и настроение становится просто волшебное!А самое классное средство-сходить в кино или на концерт какой-нибудь!

    #1853298
    Inga
    Участник

    плохое настроение-это когда минус в банке,а так нафик надо,жизнь такая короткая,честно,я пиво в баре пить люблю черное,ирландское,поэтому и настроение всегда хорошее

    #1853347
    marina
    Участник

    [quote name='Мира'] когда плохое настроение надолго задерживается и грозит перерасти в депресняк, то я крашу волосы,может просто подкрашиваю, а иногда и кардинально цвет меняю и настроение становится просто волшебное![/quote]какие у тебя меры радикальные [smile :-)))]

    #1853354
    atSix
    Участник

    Если у меня плохое настроение, то фиг знает что я делаю. Но вот когда депресняк (что бывает крайне редко) – отлеживаюсь и по три-четыре раза на дню ныряю в ванной (без акваланга) [smile =)] Тупо, но эффективно [smile =))]

    #1853356
    w3d
    Участник

    Помогает также смена деятельности и загруз работой. Так, чтобы не было времени тосковать, а приходилось думать только о работе.

    #1853361
    Olapka
    Участник

    Если мне плохо – делаю как многие – накупаю шоколад – беру любию книгу (лучше что-то легкое – не концептуальное) и просто жую шоколадки под звуки любимой музыки и читая всякий бред.

    #1853456
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Когда у меня плохое настроение, я пою песню: “Чёёёёрный воооорон, штош ты вьёёёёёшься над моеееееею головой…” и мне становится окончательно плохо, я наливаю в ванну горячей воды, сажусь и режу вены вдоль – кровь вытекает быстрее и не так больно.

    #1853495
    so_what
    Участник

    Отчего-то здесь не прозвучал самый действенный способ избавиться от депрессняка. Интимный… [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.