Что вы делаете если у вас плохое настроение?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882475
     VaIerik
    Участник

    Вообще у меня Когда насттоение поршивое,я Люблю посидеть один… А когда совсем поршивое тогда иду гулять, хожу себе по ленина, бывает в Глад зайдешь посидишь отдохнешь, на комсити И вроде как и нечего и небыло…. А лучшее средство мне кажеться пообшаться с ЛЮБИМЫМ человеком ))))))!!!

    #1882561
    Poison
    Участник

    Стреляю из винтовки во все подряд.

    #1882611
    миледи
    Участник

    [quote name='Kashey'] [quote name='миледи'] Порчу настроение другим… [/quote]Опасная практика… [/quote]А каковы ваши варианты?[smile :))))))]

    #1882644
    sak
    Участник

    если раньше спасался прогулками, то теперь стараюсь прогнать плохое настроение пивом и музыкой.Только больно пива много надо.

    #1882752
    Xin
    Участник

    [quote name='Антоха']А лучшее средство мне кажеться пообшаться с ЛЮБИМЫМ человеком ))))))!!! [/quote]А если плохое настроение как раз из-за любимого человека??? 🙂

    #1882758
    Kashey
    Участник

    миледиУ меня нет определенного способа переварить плохое настроение, всегда по-разному, в зависимости от причины. Хотя чаще всего берусь почитать что-нибудь легкое. А вот чего совсем не делаю для снятия хандры, так это не использую всякие горячительные напитки.

    #1882764
    Timilon
    Участник

    плохого настроения у меня нет. Я быстро завожусь и быстро отхожу. Стараюсь в плохом настроении за руль не садиться

    #1882839
    миледи
    Участник

    [quote name='Kashey'] миледиУ меня нет определенного способа переварить плохое настроение, всегда по-разному, в зависимости от причины. Хотя чаще всего берусь почитать что-нибудь легкое. А вот чего совсем не делаю для снятия хандры, так это не использую всякие горячительные напитки. [/quote]И я многосторонняя, а портить настроение другим-это один способ из многих вариантов [smile :)))))]

    #1882859
    Xandr
    Участник

    Есть ещё один способ повысить настроение, заходишь на komcity и в форум 🙂

    #1893890
    миледи
    Участник

    [quote name='Xandr'] Есть ещё один способ повысить настроение, заходишь на komcity и в форум 🙂 [/quote]а еще лучше в чат, типа кроватку.ру

    #1893898
    $ШУХЕР$
    Участник

    Когда плохое настроение можно уединится или наоборот пойти с друзьями посидеть и незаметно с плохого получается хорошое)))

    #1893974
    Cont
    Участник

    Настроение? Да к тому же оно еще может быть плохим? Низкое эмоциональное состояние? Легко восстанавливается при полной релаксации. Энергетика должна быть всегда в тонусе, как и физика тела.А если вы допускаете вольность эмоциям – то работайте над бетонной стенкой (желательно с неровной ребристой поверхностью) – голыми кулаками. Особенно когда в полную силу, в кровь, в разбитые кости.
    Не помогает?Конечно не поможет.
    Эмоция – грязная энергия. Лучше направьте её на собственное развитие.
    Питайтесь нормально – болеть не будете.

    #1893977
    миледи
    Участник

    [quote name='Oversee'] Настроение? Да к тому же оно еще может быть плохим? [/quote]может и прямо с утра! когда все валится из рук и не знаешь на ком отыграться…..

    #1893980
    миледи
    Участник

    [quote name='Oversee'] Настроение? Да к тому же оно еще может быть плохим? [/quote]может , может! да еще с утра! и никто вроде не виноват…

    #1893982
    wudi
    Участник

    что я делаю!!! ая и непомню что я делаю!! сажус за комп или лажусь спать!! как говориться ляж поспи и все пройдет!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.