Что вы делаете если у вас плохое настроение?

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1894061
    Cont
    Участник

    [quote name='миледи'] может , может! да еще с утра! и никто вроде не виноват… [/quote]
    Но кто-то виноват. Надо кому-то по любому по шее нахлестать.Если нет никого. Надо найти.Мне когда наср…т в душу – я так и делаю. Бутыль коньяка. Ружьишко зарядить. Выйду. Ночь. Молодежь гуляет по поселку. Куда-нить пальну, – просто весело на душе. Если нихто не заорет, значит либо готов, либо одно из двух.У соседа так корову завалили. У нас народ любит в поселке так стрессы и снимает.Главное что все довольны.
    А с утра у нас тихо. Бабы кур щиплют, да коров доют. Тихо, мирно.

    #1894101
    проказник
    Участник

    Я либо врубаю музыку погромче (желательно потяжелее) или иду мучить ударную установку. Или гитару… [smile :)))]

    #1894111
    Julia
    Участник

    А я вот сижу и не знаю, че же с ним (плохим настроением) делать?.. [smile :(]

    #1894117
     VaIerik
    Участник

    Julia, убей его!Весь негатив от плохого настроения.
    Однажды моя правая рука решила умереть и залезла в пасть злой собаки. Но у нее ничего не вышло, меткий удар левой руки в правый глаз злой собаки спас жизнь и руки, и собаки одновременно. После этого долгое время правая рука пребывала в коме, а левая ни на минуту не оставляла ее в одиночестве. Левая меняла бинты и втирала мази, сама снимала швы. Она даже брала шариковую ручку и неумело, но терпеливо писала тексты. Через три недели правая рука пришла в себя, а через полтора месяца зажила окончательно. Левая никогда не корила правую за необдуманный поступок, за то что шрамом разделила она на себе линию жизни пополам. Нет в руках ни жалости, ни отчаяния, зато осознание необходимости друг для друга удвоилось.Две половины одного целого не могут потерятся…Хотите, я раскажу вам о настоящей любви? Слушайте: однажды моя правая рука решила умереть и залезла в пасть злой собаки. Но у нее ничего не вышло…
    Словом, выше нос, таварищи.

    #1894118
    Julia
    Участник

    Амазингу:
    Нету у меня левой руки… Все иллюзия…

    #1894121
     VaIerik
    Участник

    Этого не может быть, детка.
    “Почему ты не спишь?Почему ты плачешь?Почему в окно глядишь?
    Мысли прочь!За окном ночь!Скажи, чем я могу тебе помочь?”

    #1894123
    Julia
    Участник

    Просто сложно без левой руки…Сложно спать,Сложно жить,Сложно верить…Не хочу так…Сама…

    #1894124
    1337
    Участник

    Вот так я отвечу на ваши вопросы
    http://www.rap.ru/_Images/Catalog/5588-1-50.mp3

    #1894125
    Valerik
    Участник

    Julia, AmazingMan прекращайте флудить.

    #1894156
    миледи
    Участник

    чищу аську…..

    #1894161
    _mixa
    Участник

    http://endosurg.ru/smile/good_my.htmlдля поднятия настроения советую эту ссылку!

    #1894210
    ZutsMan
    Участник

    Ищу хорошее насторение: оно всё равно где-нибудь есть… Просто оно иногда очень хорошо прячется…

    #1786297
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.