Хостес…За или против?

  • В этой теме 89 ответов, 30 участников, последнее обновление 12 лет назад сделано maxitco.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026063
    Сакура
    Участник

    Я считаю, что в данной или подобной ситуации все зависит от конкретного человека. Кто-то может забыть, закрыть на прошлое глаза, а кто-то как бы не пытался не сможет. Все зависит от воспитания, психо-эмоционального состояния, характера в конце концов. Лично я не смогла простить и забыть и как итог развод, хотя и продержалась 13 лет 🙂

    #2026074
    Вруша
    Участник

    Уважаемая Золотце, честь и хвала Вашему супругу…..Но! задам лишь 1 простой вопрос, как Вы думаете, стал бы он Вашим супругом если бы на момент начала Ваших с ним отношений узнал например, повторяю например, о недавней вашей карьере в качестве такой хозяйки стола….или имел бы хотя бы весьма обоснованные подозрения?

    #2026092
    sasori
    Участник

    В большинстве случаев девушки, работающие хостес, имеют рано или поздно какие-либо интимные отношения с представителями данной страны. Я думаю, если девушка пошла по этой дороге, то ее уже не исправить. только если она сама перевернет в себе восприятие мира. И будь я парнем, для меня было бы трудно принять девушку, у которой в прошлом была такая работа. особенно если это было продолжительное время!Но бывают случаи, когда заграницей девушки находят своих вторых половинок, создают семьи, рожают детей…. Моя двоюродная сестра из их числа. Живет уже 13 лет в японии, и все у них замечательно [smile =)] а у меня 2 племяшек)

    #2026095
    Игорек
    Участник

    Для меня прошлое жены не играет никакой роли. Главное, как она будет со мной жить.[quote name='Золотце'] Вот многие мужья своих жен одних на курорты не пускают,как думаете почему?Потому что на все сто уверены загуляет она там,а откуда простите такая уверенность?Я вот своим мужем горжусь есть у него возможность одну меня отпрвить за границу отдыхать или в санаторий отправит и после не заикнется что я там кутила.Любит он меня и уважает,а в первую очередь уважает себя,потому и мысли не допускает что может жить с гулящей женщиной [/quote]Уважаемая Золотце, нет сомнения, что вы достойная жена, но только для своего мужа.Хорошо, что вы гордитесь своим мужем, но вы не можете знать, что думают мужчины перед тем как отправлять или не отправлять своих жен на отдых одних. Только то, что сказал вам ваш муж. В моем понимании и воспитании, муж и жена это семья. А семья должна отдыхать вместе.Есть мнение, что отправляя жену на отдых, муж хочет от нее отдохнуть и развеяться. Но похоже у вас очень высокая мораль, вы без пороков и недостатков.Я свою жену люблю, дорожу ею и одну ее не отпущу, потому что хочу, чтобы она была рядом со мной, и не хотелось бы, чтобы в мое отсутствие кто-то оказывал ей знаки внимания. А вы по-моему, пытаетесь сесть на облако. Так что поскорее спускайтесь на грешную землю.

    #2026098
    Вспышка
    Участник

    У меня есть несколько знакомых девочек, которые уже лет 8 работаю в Японии хостес. Все побывали замужем за японцем, официально, по-моему до сих пор замужем. Каждая родила по япончику, и в итоге мамы-одиночки. И на содержании у богатых японцев, причем нескольких.(это к слову про необязательный секс).

    #2026130
    Золотце
    Участник

    Я на нем сижу с тех пор как нашла себе такого мужа и слускаться с него в мои планы не входит.Мой первый муж был вашей позиции если отдых то только вместе,но отпуска по заказу не выдают,и как иотг ни себе ,ни жене ни детям.Спросила мужа женился бы он на мне,ответил,что наверняка да,при условии что узнал бы о моем прошлом после нашего знакомства. И еще если так относится к женщине то нужно сразу искать девственницу,потому что нынешние девушки высокой моралью не страдают я бы сказала у многих ее вообще нет,сначала с одним,потом с его другом,потом с братом друга,и так пока всех не переберет и не дойдет до возлюбленного свей подруги и возникает больной вопрос ,а хорошая ли я девочка и где б мне прынца на белом коне выискать?а то что студентки опять же не все но многие спят за зачет со своими преподами или скажете такого не бывает а?Есть разница с двоими путем хостеса за деньги или с 10-ю по пьянке да под собачий лай.То что девченки не уживаются с иностранцами так у нас менталитет разный и мужчины у них женщин нахлебниц не держат,которые просто хотят денежки тратить.Что касается лично меня,Хостес никогда б не поехала зачем куда то ехать за красивым словом,когда у нашей молодежи вся жизнь хостес и в комсе.имхо конечно.

    #2026132
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Золотце'] Свободная женщина от всех отношений что хочет со своей жизнью то и делает. [/quote]согласна.. если думать, что хостес – это проституция, то так же можно сказать и о женщине, менящей мужчин в поиске своего единственного.. или все жены должны быть девственницами, чтоб не было нареканий? имхо, бред.[quote name='Золотце'] Вот многие мужья своих жен одних на курорты не пускают,как думаете почему?Потому что на все сто уверены загуляет она там,а откуда простите такая уверенность?Я вот своим мужем горжусь есть у него возможность одну меня отпрвить за границу отдыхать или в санаторий отправит и после не заикнется что я там кутила. [/quote]мой муж тоже не прочь меня и отдохнуть отправить, и в клуб отпустить с подругами, и не ревнует, по одной простой причине – уверен он во мне, вот и всё.[quote name='Игорек'] Я свою жену люблю, дорожу ею и одну ее не отпущу, потому что хочу, чтобы она была рядом со мной, и не хотелось бы, чтобы в мое отсутствие кто-то оказывал ей знаки внимания. [/quote]это, уважаемый ,не любофффь у Вас, а чувство собственности.. а если отпуска у вас не совпадают? жена сидит дома с Вами рядом? а на работу Вы ее отпускаете — ведь для того, чтобы жене оказывали знаки внимания, ей не обязательно ехать за 10 000 км отдыхать…не дай Бог мне такого мужа..короче, я согласна с Золотцем во всем, и в том, что сама бы хостес не поехала бы работаь.. я думаю, если у девушки есть образование, она найдет более достойную работу.

    #2026142
    Игорек
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] это, уважаемый ,не любофффь у Вас, а чувство собственности.. а если отпуска у вас не совпадают? жена сидит дома с Вами рядом? а на работу Вы ее отпускаете — ведь для того, чтобы жене оказывали знаки внимания, ей не обязательно ехать за 10 000 км отдыхать…не дай Бог мне такого мужа.. [/quote]Котенок Гав вы находитесь в стадии дружбы так называемый период цветов и шоколадок свою любовь вы проверете когда будут дети. Когда вы будете сидеть с ребенком дома, а муж будет жить в том же ритме потому что с привычками расставаться тяжело или он увас должен быть в зрелом возрасте когда уже все приелось, а с ребенком в клуб вы не пойдете.

    #2026150
    Вруша
    Участник

    Дискуссия плавно перетекла от темы обсуждения прошлого наших близких и его влиянии на настоящее к теме почему , зачем, для чего уезжают дамы в отпуск, курорт и пр., и отношения мужей к этим поездкам…..

    #2026223
    Феникс
    Участник

    Я лично против таких девушек ничего не имею: у меня много знакомых девчонок в свое время таким образом зарабатывали деньги. Многие из них имеют высшее образование и не одно, некоторые удачно вышли замуж за европейцев, японцев, американцев. И они не “мясо”, как некоторые изволили здесь выразиться. Они зарабатывали деньги. Потому, что там, где они родились, они не пригодились. Даже со своими дипломами о высшем.

    #2026300
    Чатский
    Участник

    [quote name='Феникс'] Потому, что там, где они родились, они не пригодились. [/quote]По моему очень скромному мнению, так как они пригодились, они пригодились бы и здесь без всяких дипломов (о том, что такое на самом деле диплом говорить не буду). Лучше конечно уехать для таких дел подальше, что бы не видел никто.

    #2026320
    Сакура
    Участник

    Согласна, что с этими “вышками” или без оных можно зарабатывать и здесь, их манит якобы большой заработок, а потому что у нас на панели столько не заработаешь, плюс там все как бы инкогнито. Да и привозят они не баснословные деньги, но пихать свою совесть в ” опу”…тож морально тяжело. Саму себя предать сложно (мне кажется), да и себя сама не обманешь, если продавалась…..то совесть не заткнешь словами…”типа меня так жизнь скрутила”, всегда знаешь….да даже уборщицой пойдешь, лишь бы дитя прокормить. Почему так пишу? сама по незнанию хотела поехать хостес, знакомая оттуда вернулась и не скрывая всю подноготную рассказала, в тот момент я и поняла – я не смогу.

    #2026321
    Сакура
    Участник

    [quote name='Золотце'] Спросила мужа женился бы он на мне,ответил,что наверняка да,при условии что узнал бы о моем прошлом после нашего знакомства. [/quote]В это не верю, даже узнав “это” после ….спокойной жизни бы не было, а он так ответил, да потому что так проще, чтоб не возникло конфликта, да и что рассуждать что было БЫ…(если БЫ у бабушки был бы х..н, она была бы дедушкой)

    #2026322
    Сакура
    Участник

    [quote name='Золотце']И еще если так относится к женщине то нужно сразу искать девственницу,потому что нынешние девушки высокой моралью не страдают я бы сказала у многих ее вообще нет,сначала с одним,потом с его другом,потом с братом друга,и так пока всех не переберет и не дойдет до возлюбленного свей подруги и возникает больной вопрос ,а хорошая ли я девочка и где б мне прынца на белом коне выискать?а то что студентки опять же не все но многие спят за зачет со своими преподами или скажете такого не бывает а?Есть разница с двоими путем хостеса за деньги или с 10-ю по пьянке да под собачий лай. [/quote]Я бы сказала данная ситуация описана со знанием дела, про друга….брата друга и общагу( я так поняла). Ну почему жизнь надо воспринимать с позиции так все??? Да не все!!!!!!!! Далеко не все, я учась жила дома, и мои подруги тоже, да были парни и влюбленности, и даже у некоторых был секс,( ой ой…не хостес), но по ЛЮБВИ, не было тупого перебора…..с этим сегодня сплю, а с этим завтра, не было и близко чего-нибудь напоминающего “хостес”, а сравнивать девок легких на передок с нормальными, и еще и с хостесом…..по моему глупо, равноценное сравнение …..она в комсе и на перваке(панели) и хостес, но никак всех студенток под одну гребенку

    #2026323
    Сакура
    Участник

    [quote name='Золотце']И еще если так относится к женщине то нужно сразу искать девственницу,потому что нынешние девушки высокой моралью не страдают. Есть разница с двоими путем хостеса за деньги или с 10-ю по пьянке да под собачий лай. [/quote]Насчет девственниц тоже не соглашусь, пардон 😀 , мы стремимся к равноправию, так “получай фашит гранату”…это образно, он не девственник и девушка тоже…норма.На счет разницы в хостесе с двоими или по пьянке( исключим сразу ассоциальный элемен), так вот в хостесе она СОЗНАТЕЛЬНО шла на секс за деньга….товар….купля, нечего больше сказать. А девушки перебирающие(порой неудачн,о, порой она не умна, даже допустим по пьяни) они от влюбленности, интереса и тд, но не как [b]заработок [/b]!!!! даже если имели бонус в виде “чаевых”

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.